rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Я проголоСувал только что, специально. [Re: Бородатый]
      #1274372 - 27/06/2012 14:55:02

Цитата:

Ну вот, Вы и сами все поняли.



Да подоплеку понять-то несложно.
Нафига только межличностные неприязненные отношения в КЛС-конфу переносить?
И в целом отношение к ПРС недоумение вызывает.
Ну, собираются, ну, пишут об этом в своей профильной конфе.
Вроде бы, никому не мешают.
За что их гнобят-то?
"Это жжжжж - неспроста"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я проголоСувал только что, специально. [Re: Colonel]
      #1274374 - 27/06/2012 15:00:43

Хотите подробностей - в личку, плз.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Этот вопрос тоже ко мне? [Re: Colonel]
      #1274417 - 27/06/2012 17:21:11

Цитата:

...
Нафига только межличностные неприязненные отношения в КЛС-конфу переносить? ...
За что их гнобят-то?...



Я не знаю. Можно у Выха спросить - он эту ветку замутил.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Этот вопрос тоже ко мне? [Re: Кевара]
      #1274418 - 27/06/2012 17:25:00

Это больше ни к кому вопрос, мне уже доступно объяснили )))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 164 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: я могу конечно и ошибаться, но случай то ведь не единственный [Re: Вых]
      #1274440 - 27/06/2012 18:24:57

Поскольку Администрация обратила внимание,
Цитата:

... выявилась интересная вещь: Подавляющее больншиство проголосовавших за доверие отчету - это члены так наз. "Партии ПРС", а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов...



уместно привести другой пример:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1266967&page=0&vc=1


В указанном примере все высказавшиеся ЗА оказались из одной когорты, как и сам автор.
И, возможно, пример одного физического лица, скрывающегося за двумя никами, также характерен.
А два случая - уже не случайность, а система.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 194 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets [Re: Вых]
      #1274455 - 27/06/2012 19:18:33

Я думаю, пора вводить должность на форуме Желтый Летописец и фиксировать в отдельном топике все срачи в хронологическом порядке с выводом результатов типа "по результатам жаркой дискуссии были забанены такие-то юзеры, получили предупреждения такие-то". Получится интересная летопись! Предлагаю свою кандидатуру


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 358 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
+100050000 [Re: Barbee]
      #1274456 - 27/06/2012 19:21:31











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Надолго Вас хватит-то? - [Re: Barbee]
      #1274458 - 27/06/2012 19:31:28












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выхушко, может я не понял чего?+ [Re: Вых]
      #1274490 - 27/06/2012 21:12:39

Но я так понимал, что говорить что А клон Б нельзя, если инфа из закрытой переписки. Если это просто предположение-то можно. Вроде с Цу эту тему обсуждали тогда, когда вся эта мутотень с клонами завертелась. Может еще уточните там у вас на Олимпе? Тогда получается. что за высказывание. что N клон гарика тоже наказание?
А вообше, ситуация забавная-МИ-единственный юзер на форуме, который постоянно оправдывается. С чего бы это? лучше не буду предполагать вслух. Хер и тот не оправдывается. хотя обвиняют конкретно. Кевара рад как младенец присвоенному званию... А МИ оправдывается

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.