rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
Тройной разворот с бушлатом+
      #127268 - 18/03/2004 17:12:15

Ирэн 7403765

www.zna.ru/ankets/1076348980.html

тээээкс...

ведь читал про данный притон на сайте. нет, мнять поперся- про ирку-то не писали, на фото- оч даже, мой любимый рост, мой любимый размер
12 05 созвон и выезд на точку
12 40 притащился, звоню, захожу. Ира открыла дверь, по абрису я понял что это -именно ИРА. Но боже... Ноги в два раза толще, сама ниже, рожа страшная короче фотожоп полный.
Ну ладно говорю, давай остальных штоли. Щас, грит они КРАСЯТСЯ.
Заходят еще три эти... как их... одна краше другой и все три гоблинши...
Пока, девочки
РАЗВОРОТ
Машина. Мобильный. обзвон с созвоном.
13 00 Телефон 740 8547. (отзывов в КЛСе не нашел)
-Алеее, Александру могу услышать?
-А она больше не работает
-А кто есть?
-Есть Мила.
-Стройна?
-Дааааа!
-адрес?
-Новочеремушкинская стрит
-ОК - выезжаю!
13 37 После плутания по этой %баной Новочеремушкинской нахожу драную пятиэтажку с искомым номером.
-Э? Че у вас с кодом здеся?
-три последние кнопочки нажимайте!
-????? ЦИФРЫ КАКИЕ МНЯТЬ????!!!!
-да я ж грю- три последние маленькие кнопочки...
Лестница. 5 й этаж. Звонок.
-Ты- Мила
-Дааааа (проблеяла)
-Я пошел...
РАЗВОРОТ
13 45. 798 5993

-Але, Юлю можно ?
-Неа. Она тута больше нету.
-А кто есть?
-Есть три девочки
-А вы стройны, поросята?
-Дааа! Мы все стройные и милашки
-Адрес?
-Перекопская авеню
(смотрю на карту)
-Еду!
14 00
Подъезд. Код 80. Жму. Еще раз. НЭ откриваеца!
Звоню.
-КОООД?
-80!
-Нет такого!
-А вы у какого корпуса стоите?
-2
-а надо -5
-%бано срано.
14 07
Дверь.
Открывает какая то девка. Ну так %бабельна под пиво и то на 2 с плюсом
-Еще кто есть?
-Да
Мамочка моя... да штож такое сегодня.... опять гоблинши- одна ростом 1 50 с лицом не выражающим ни одной мысли, вторая- крашеная брюнетка 50 размера
-бай девочки
РАЗВОРОТ
14 15
Машина. Мобильный. 7963315

-Настя, радость моя...
-Да
-Можно я щас приеду?
-Yes
В полуобморочном состоянии Найтфлайта вносят в комнату Насти
Занавес...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Уважаемый НАйтфлай! В вашем отчете три разных телефона. Только первый из+ [Re: Nightfly]
      #127270 - 18/03/2004 17:19:37

них попадет в карточку поиска. Остальные - как будто Вы их и не писали ПОжалуйста, ответьте на собственный пост два раза и заполните карточку, чтобы телефоны попали в базу данных. Спасибо.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 322 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Re: Тройной разворот с бушлатом+ [Re: Nightfly]
      #127271 - 18/03/2004 17:19:44

Можете назвать меня тупицей, но я не понял ни фуя,
о чем собственно отчет?







--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
о том куда ездить ненадо- [Re: tulib]
      #127273 - 18/03/2004 17:20:58

орлдор









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
непонял. три карточки штоли заполнить?- [Re: Писькин Злыдень]
      #127274 - 18/03/2004 17:22:32

олдод









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ДА . Только в этом случае все три телефона попадают в базу и могут быть найдены+ [Re: Nightfly]
      #127276 - 18/03/2004 17:24:13

поиском, спасибо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
да ну на хрен. лениво мне- [Re: Писькин Злыдень]
      #127284 - 18/03/2004 17:50:22

пропо









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 73 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: А зачем тогда писал, уважаемый? [Re: Nightfly]
      #127286 - 18/03/2004 17:52:41

Ссылка на анкету не пашет! Результат метапоиска по телефону в остальных ссылках не пашет! Информации в отчете 0! Фотографий нет! А еще и лениво!.. Чего писать-то было??? Надо было номера телефонов в столбик и рядом словцо покрепче и мы бы тут поняли сами.

Red Pepper




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
В таком случае я вынужден буду снести этот отчет во Флеймы.(+) [Re: Nightfly]
      #127287 - 18/03/2004 17:57:08

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ладно. в следующий раз так и сделаю- тока не нервничайте- [Re: Red Pepper]
      #127290 - 18/03/2004 18:04:41

длж









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый Nightfly! Выношу Вам предупреждение за (+) [Re: Nightfly]
      #127309 - 18/03/2004 18:27:31

нарушение пунктов 3 и 8 Правил. Впредь также прошу быть более корректным в ответ на справедливые замечания модератора и уважать Ваших коллег по форуму.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 73 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Аки удав спокоен. Я просто спросил (-). [Re: Nightfly]
      #127324 - 18/03/2004 18:38:44

xxx









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.