rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А тут маху дал? [Re: gorge]
      #1274344 - 27/06/2012 13:22:31

Цитата:

...Ты же нормально в компьютерах разбираешься да же антивирус нормальный можешь посоветовать, а тут ....)))



А тут маху дал опять? Не тот я уже, СТАРею...
Посыл моего поста - не вопрос о странной аббревиатуре, а то, что на ИС заходить можно с любого компа с любым обозревателем. И если у кого-то возникают какие-то проблемы, то они наверняка не из-за какого-то МСИЕ7 или другой Мозиллы. Уважаемый пан еще про листы какие-то писал - это я вообще не понял, чего такое. На моих компах и планшете всё очень даже видно и понятно.


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ага дело в том [Re: Кевара]
      #1274347 - 27/06/2012 13:34:31

что у меня бывали такие глюки, когда под одним обозревателем работает а под другим нет. Например сбербанконлайн заточен под IE и иногда глючит под Firefox. Да и разные версии IE могут по разному работать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: та у них усегда так [Re: пан TBDинский]
      #1274348 - 27/06/2012 13:35:07

Цитата:

Но, думаю, на них реально заразу наслали - мой антивирь первый раз их так отрезал



НОД 32? Это паранйя у него началась. У всех глючит. Либо ковыряйте настройки, либо меняйте антивирь.

И-да! Дистрибутив IE8 скинуть? Если нужен - шлите мейл в личку.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: залоченная ветка [Re: gorge]
      #1274419 - 27/06/2012 17:32:38

Да писать-то писали, вот бы ещё кто-нибудь объяснил, что можно с этой бедой по доступу к Интимке сделать, не меняя при этом антивирусник ((((









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Залочил я т.к. все об одном и том же о доступе к СИТЯМ [Re: Colonel]
      #1274425 - 27/06/2012 17:41:16

если там DDOS атака то надо просто ждать пока это все закончится. В антивируснике надо внести сайт в число разрешенных ручками в каждом антивируснике это делается по разному.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Залочил я т.к. все об одном и том же о доступе к СИТЯМ [Re: gorge]
      #1274426 - 27/06/2012 17:45:19

Да это понятно, что "ручками", непонятно, как именно, тупой я в компах
Мож сжалится кто, да напишет мануал?
ЕСЕТ НОД32








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Залочил я т.к. все об одном и том же о доступе к СИТЯМ [Re: Colonel]
      #1274436 - 27/06/2012 17:57:56

посмотри здесь страница 19 "4.1.3.1.1 Заблокированные и исключенные адреса" у меня стоит другой антивирус так что проверить не мог. Сначала посмотри что есть в списке заблокированных и попытайся удалить оттуда сити.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.