rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: В принципе, лично я согласен. [Re: techboss]
      #1273678 - 25/06/2012 15:39:00

Ну понаписали.  Причём согласиться можно со всеми.

Действительно смешно когда человек владеет крутой тачкой за скажем $100,000 но не имеет своего угла и денег на питание.
Или когда очень бедный человек живёт в квартире которая стоит может миллион но не хочет жить по средствам.
Но это их выбор и наверное в таком случае этому человеку в недостатке всего необходимого надо обвинять себя.

Техбосс.   Спасибо за рациональное мышление.  В данном случае от оппозиционеера можно было ожидать обвинения кровавого режима в том что бабушке нечего кушать.

Прохожий.  Не понял зачем твои старики ездят в Москву за подтверждением того что они живы?
Zамечу что даже тут в США пожилые российские граждане не ездят в Москву а подтверждают то что живы как то документально через нотариуса и вроде как через посольство.  А процедура подтверждения понятная, иначе денег в фонде боюсь бы

 уже небыло.  Наверное это связано со странной ситуацией региона где они проживают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: В принципе, лично я согласен. [Re: патриот]
      #1273731 - 25/06/2012 17:07:44

Цитата:

В данном случае от оппозиционеера можно было ожидать обвинения кровавого режима в том что бабушке нечего кушать.



Как раз таки не в данном случае. Но есть разная оппозиция.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 86 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я попробую объяснить. [Re: Кевара]
      #1273760 - 25/06/2012 18:14:48

Цитата:

меня позабавила мысль, что 100% россиян - это мужики и бабы


Про "мужиков и баб" был полемический вброс с этнографическим окрасом.

Но по сути верным, так как надо признать, население наших городов по преимуществу состоит из людей, в недавнем прошлом вышедших из деревни.

Со всеми атрибутами их менталитета. Патернализм, неприятие нового, общинность, традиционализм., местечковость, патриархальность. Причинно-следственные связи в пространстве и времени очень ограничены.

Да, есть люди, в основном в крупных городах, которые смотрят на жизнь и ведут себя иначе.

Но есть вопрос. Может ли человек, досконально разбирающийся в волейболе, чувствующий игру, быть полноценным волейболистом среди людей играющих в пинг-понг?

Город - это свобода, самоуправление, множество горизонтальных связей. У нас это есть?

А на этой странице речь о людях, которые боятся перемен, сама мысль о которых страшит. Речь не только о пенсионерах, 30-50 лет назад они были такие же.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 86 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: вопрос [Re: techboss]
      #1273762 - 25/06/2012 18:19:11

Цитата:

вашего вопроса не понял


Ну, то что нельзя вставить реплику, не привязывая её к конкретному нику.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вы тоже курите? (0) [Re: омлет]
      #1273771 - 25/06/2012 18:38:07












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Плюсмильон! + [Re: Кевара]
      #1273876 - 25/06/2012 22:24:54

Ты забыл еще про такой ФАКтор, как т.н. "корни".
Многин люди со временем, а к старости особенно, прирастают к месту, на котором их жизнь прошла.
Оторви их от этих "корней" и ересели хоть в рай земной - долго не протянут.
И это не умозрительные рассуждения - я 2 именно таких случая своими глазами видел.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мимин, ты гониш! + [Re: Mimin]
      #1273891 - 25/06/2012 23:12:57

Цитата:

убедить ее, что эти пакеты дают бесплатно


Да-а-авно их уже нигде не дают бесплатно. Кроме разве как в Ашане - одноразовые недомерки из тоненького полиэтилена. Или в "Глобусе гурмэ" - хотя не уверен   давно там не был.

Поэтому я (а также мои родители) полиэт. пакеты "стираем, а потом вешаем в ванной сушить". И если ты их выкинешь - то "вызовешь у нас большое негодование". Я, когда из ведра в кухне выкидываю мусор (а он там ессно в пакете), то я мусор в мусоропровод выкидываю, а пакет (если он целый и чистый) кладу обратно в ведро. Сыночег уже не офигевает ))) хотя, было дело, офигевал )))

И экология меньше страдает  Ибо полиэтиленовый пакет - вещь почти что вечная, увы   в земле ФАКтически не разлагается, а если их жечь - очень воняют.

Цитата:

тема обсуждения картошка которая на 10 рублей дешевле в Пятерочке, до которой нужно идти 20 минут, чем в овощном ларьке прямо напротив дома. И картошка ими покупается именно в Пятерочке


У меня вот в 20 метрах от подъезда ночной магазин сети "Покупай", а в 35 метрах - ночной магазин сети "Магнолия". А в 238 метрах - магазин сети "ДиКСи". Где картошка и всё прочее (точное такое же!!!) прОцентов на 20-25 дешевле  

Поэтому если среди ночи у меня кончаются сигареты или вдруг пробивает на хавчик, а в холодильнике пусто - то прохожу 20 или 35 метров (35 - имеет смысл, там таки процентов на 5-10 дешевле, и кассирши симпатичнее  ) и покупаю ровно столько, сколько надо. А раз в неделю беру рукзак, прохожу 238 метров и за-та-ри-ва-юсь на всю неделю.
Пробовал затариваться в Ашане итп - с учетом расхода бинзина и времени смысла не вижу.

Так что... это самое... "10 рублей-то - они не лишние"(с)  

ЗЫ: Ещё у меня в ШаГовой доступности есть "Азбука ффкуса" и "Глобус гурмэ". Там точно такой же галстук стоит на 1500 долларов больше ))) плюс присутствует масса других ништяков, которые мне не нужны  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я попробую объяснить. [Re: омлет]
      #1273895 - 25/06/2012 23:16:42

Я родился в Москве. В самом её Центре. И всю жизнь там прожил и живу по сей день.

Моя мама родилась в Москве. В самом её центре. И всю жизнь там жила (сейчас вот съехала в коттЭдж, который вроде уже тоже стал Москвой, и радуется ))).

Мой папа родился в Ленинграде. С 1946 года живет в Москве, в самом Центре.

Всё бабушки и дедушки - тоже горожане, из довольно крупных городов (Череповец, Москва, Рыбинск).

Цитата:

людях, которые боятся перемен, сама мысль о которых страшит


Я опасаюсь перемен  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я не глумлюсь, я просто не понимаю их менталитет [Re: techboss]
      #1273898 - 25/06/2012 23:21:20

Цитата:

мне просто непонятно, зачем жить в нищете в большой квартире в центре москвы, когда можно жить в достатке в другом районе москвы в квартире поменьше (или в своем доме в ближайшем подмосковье).


Вот и я так думаю   и чего я живу в нищете в большой квартире в Центре?   если есть свои квартиры поменьше в Центре и свой дом в Москве и три домика в разных деревнях и квартира в другом городе?  

Привык, наверное  

Ув. Босс, Вы чертовски рациональны. Это - не Ваша вина...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не гоню + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1273899 - 25/06/2012 23:26:35

Во перВЫХ с бабушкой было достаточно давно, когда практически в обычных продуктоВЫХ магазинах простые пакеты были бесплатны

Цитата:

Да-а-авно их уже нигде не дают бесплатно




у меня на раене сейчас в нескольких обычных продуктовых магазинах дают именно бесплатно в том числе упаковочные большие в супермаркете рядом с домом и это не ГГ

Цитата:

Поэтому я полиэт. пакеты "стираем, а потом вешаем в ванной сушить". И если ты их выкинешь - то "вызовешь у нас большое негодование".




ты типичный совок ..хуле

Цитата:

Так что... это самое... "10 рублей-то - они не лишние"(с




однозначно
особенно когда хату покупаешь на Манхэтенне

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не гоню + [Re: Mimin]
      #1273909 - 25/06/2012 23:45:01

Цитата:

особенно когда хату покупаешь на Манхэтенне


Да ладно тебе подумаешь, однуха сраная правда, домег хороший, известный... окнами на Hudson River Park. И не за 510, а за 497.136,25 вот только недавно остаток closing costs (непереводимый американский риэлтерский фольклор) вернули такшто 10 рублей - точно не лишние

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: В принципе, лично я согласен. [Re: патриот]
      #1273958 - 26/06/2012 07:13:56

Цитата:


Прохожий.  Не понял зачем твои старики ездят в Москву за подтверждением того что они живы?



Рискну предположить - прописка российская осталась, а не в консульстве. Для того что бы её оставить обычно есть масса причин, например на квартплате сэкономить в сдаваемой хате. Но на кровавую гебню тут пинать не с руки - есть выбор.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.