rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
О nasreddin'e, постах и отчетах..
      #126981 - 17/03/2004 21:03:36

Навеяно этим постом.
В ответ на:

Для меня принципиально другое: сколько ваааще сообщений у юзера и сколько отчетов в КЛС! Вот, например у Нассредина на 2243 сообщения только 4 отчета, делим полуается 561 сообщение на 1 отчет. А вот, например у Ваньки-Пешехода на 84 сообщения 7 отчетов, делим получается 12 сообщений на 1 отчет. Разницу чувствуете?



Настрочить до фуя отчетов - не трудно..
А вот ТАК?

***
О сладость утренних мгновений!
Рассветный луч и васильки!
И ты со мною, чисто - гений,
С прохладой узенькой руки!
Я грезил, ты - была прекрасна!
Я ожидал такой КС!
К тебе я потянулся страстно
И вдруг...в тебя вселился бес!
Меня схватила ты за горло
Капканом узенькой руки,
В моем зобу дыханье сперло!
Вонзила ты в меня КЛЫКИ!
Тобой я был умело скручен,
Вот,блин, не руки,а тиски!
Потом за..н и замучен,
Кругом остались синяки!
Потом очнулся..Как в тумане,
Встает кровавая заря,
Играют свадьбу громодяне
И мы стоим у алтаря!
Твоя родня пчелиным роем
Нацелилась в мое лицо...
На пальце, сломанном тобою,
Блестит КАНДАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!

***
Отчего грустится шлюхе?
Поломалася кровать?
Или вредные старухи
Вслед кричат ей: шлюха, блядь?!
Отчего грустится шлюхе?
Этот скучен, тот - мудак,
У иного от порнухи
Лишь встает торчком кутак!
Этот попросту грязнуля,
Тот - любитель только в зад,
Может шлюха - капризуля?
И никто не виноват?
Шлюха у окна мечтает:
Прынцы въедут на коне...
Шлюха строит, выбирает:
Ты - ко мне, ты - не ко мне,
Шлюха в койку приглашает
И в позиции "рачка",
Прынцы шлюху отдирают,
Вдохновенно, "в два смычка"!
Ах, тоска! Грустится шлюхе!
Нету прынцев на коне,
Лишь клиенты словно мухи
Все мечтать мешают шлюхе:
Этот - жлоб, а этот - нытик,
Этот - хренов философ,
Мдя-а-а..Не шлюха,мля, а критик!
Сокрушитель всех основ!
Грустно шлюхе у окошка!
Чем развеселиться ей?
И отвлечься хоть немножко
От мелькания мудей.
Надо сесть у самовара
И чайку напиться ей,
И считать! Считать доллары -
Сердцу станет веселей!

***
Пошли ты на х..й вещего Бояна,
Пошел его ты спьяну, видно, слушать,
Коль видишь всюду происки Шайтана
Отстань от россиянок и хохлушек!
Езжай ты в азиатские твердыни!
В Багдад иль в Бухару - меня послушай,
Там груди дев - сладчайшие как дыни,
Там так дают, что дым пойдет из ушек!
Под паранджой конечно же - хуево!
И выпустив себя в ночи на волю,
Тебя там доведут до могилева,
Заюзают и, бля, заканифолят!
И после, бля, рекордного удою,
Насыпь таньга, будь щедр, не журыся,
Пойми, старик, х.ево там с водою,
Зато, бля, хоть залейся там - кумыса!

***
2003-й. Снова - новый.
Мороз на улице суровый,
Под елочкой в убранстве лент
Мальчишки нюхают "Момент",
А краснощекий президент
С горы съезжает образцово
Все восклицают: Браво, Вова!
И рукоплещут сей момент.
В Москве по снежным тротуарам
Похмельный движется народ,
Пейзаж все тот же, как и в старом,
Что нового? Ибацца в рот! -
Опять в Чечне дворец взорвали,
Вот ибанулся самолет,
В Карелии позамерзали:
Эй, кто там в МЧС? Вперед!
Наш паровоз, вперед летящий,
Встал, ох@евши, на дыбы,
Лишь демократы со смотрящим
Сосут из нефтяной трубы.
Зима. Крестьянин торжествует,
Как, мля, и триста лет назад,
Ему, крестьянину, по х@ю:
Что коммунист, что дерьмократ,
Ввалившись в избу, хлопнет стопку,
Закусит хрустким огурцом,
Запрыгнет на жену-молодку
И пробурит ее концом.
У нас же, мля, от века к веку,
Как подсказал известный Дон:
Ночь. Улица. Салон. Аптека.
Аптека. Улица. Салон.
(Не могу не дать сылку на всю ту супер-ветку: ПредНовогодняя пурга...)

И еще много, много...
Насреддин дал этому форуму столько, сколько многим отчетописателям и не снилось. ИМХО.
(Это ни коим боком не относится к упомянотому Ване-Пешеходу, автору, безусловно, неординарному:)
То же можно сказать и про многих других юзеров, не писавших отчетов вообще или очень мало..


Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Может кому-то это покажется странным, но я согласен с Вашей оценкой (+) [Re: shpuntik33]
      #126998 - 17/03/2004 22:00:29

творчества Насреддина. Тем более, как выяснилось, отчетов у него больше , чем 4, просто не все показываются в профиле по техническим причинам.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 60 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Вот и я об этом! [Re: Писькин Злыдень]
      #127059 - 18/03/2004 09:19:58

Про кол-во постов и отчетов в КЛС-Москва и КЛС вообще ссылка номер раз
ссылка номер двас
Ответ на ссылку 2






--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 75 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Мои 10 шекелей. [Re: shpuntik33]
      #127073 - 18/03/2004 09:49:57

Прежде всего позвольте выразить признательность коллегам за высокую оценку моих сомнительных литературных способностей.

По количеству отчетов/постов - лично я пишу только тогда, когда мне реально ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. Это касается прежде всего отчетов, а также ответов на вопросы, ремарок, уточнений. Так что для меня важнее не количество, а содержание. Накрутить счетчик при наличии относительно свободного времени и устойчивого коннекта с сетью не так уж и трудно. Говорить по делу - гораздо сложнее.

Уважаемый же Ходжа - ИМХО - одно из ярчайших светил в Пантеоне КЛаСсных авторов. Снимаю шляпу.

Искренне Ваш,
JW aka Ваня-пешеход.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 46 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вы будете смеяться...(+) [Re: shpuntik33]
      #127076 - 18/03/2004 10:00:37

но я не написал и не напишу ни одного отчета.
Более того я их, (отчеты)по большей части, не читаю.
А в КЛС захожу иногда, если там появляется произведение интересного мне юзера. Не желая никого обидеть невниманием, не буду называть поименно...
Захожу, читаю и получаю удовольствие от самого творчества автора. Иногда (к сожалению, достаточно редко) попадаются замечательные миниатюры, не побоюсь этого слова, "шедеврального" уровня: юмор, изящество, стиль - ну просто "райское наслаждение!"

Вообще данный форум ценен для меня тем, что я могу общаться здесь с большим количеством умных, тонких, способных к пониманию, интеллигентных и интересных людей.

Спасибо Вам за это, друзья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Всемьспасибо, друзья!(+) [Re: shpuntik33]
      #127079 - 18/03/2004 10:05:13

Исренне растроган и польщен Вашими оценками моего скромного творчества.
Ну а за критику некоторых моментов в жизни форума прошу не обижаться, просто хочется сделать как лучше Иногда меня заносит, конечно....
Это все из-за транспорта - ишак вредный, скотина..






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А что у кого-то возникали сомнения что-ли (+) [Re: shpuntik33]
      #127082 - 18/03/2004 10:12:00

касательно ув.Насредина и полезности его вклада в форум?
Лично у меня - НИКАДА!
Просто все по разному используют разного рода инфу , в т.ч. и кол-во отчетов в КЛС-М, которые КСтати еще и не правильно подсчитываются, но мне лично на это ПОХ (хотя меня тоже блин "обвесили"), не собирался и не собираюсь меряться писюками ни с кем....
имхо свякие бл@ть математики-аналитики навроде г-на Hronos не имеют морального права делать публичные выводы, а уж тем более "накатывать" на такие "культовые" личности , как ув. Ходжа Насредин.
Предлагаю их же методом..."кто к нам с мечом ... "(С)
Пилять посмотрите тут в профиль ... с августа 2003г , аж 57 сообщений и ни одного отчета...
уж лучше 4 отчета на 2243 сообщения (хотя их больше), чем НОЛЬ отчетов на 57 сообщений.
ИМХО да и не в отчетах дело , а согласен со Шпунтиком в этом :
В ответ на:

Насреддин дал этому форуму столько, сколько многим отчетописателям и не снилось




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 21 г 25 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
а вот это точно 37 год (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #127093 - 18/03/2004 11:06:31

В ответ на:

имхо свякие бл@ть математики-аналитики навроде г-на Hronos не имеют морального права делать публичные выводы, а уж тем более "накатывать" на такие "культовые" личности , как ув. Ходжа Насредин.




Культ личности, ИМХО, всегда плохо.
Следующий раз обязательно спрошу Вас по поводу имения морального права. Вдруг Вы не разрешите
Я разве кого-то критиковал? Разве я не привел свой пример о том, что у меня на 55 сообщений ни одного отчета? Или я огуливаю и охаиваю кого-то? И что за критические замечания в адрес моих "математически-аналитических" способностей? Ведь в свое время именно "культовые личности" говорили о том,, что главную тему забывать не стоит. И показывали некоторым юзерам на их место, что типа акромя флуда ничего не слышно и не видно.
Поспокойнее друзья.
А насчет Нассредина - он молодчина. Все понятно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: а вот это точно 37 год (+) [Re: Hronos]
      #127097 - 18/03/2004 11:17:20

слово Культовая - если вы успели заметить я заключил в кавычки

у меня ничего спрашивать не нада - я такой же юзер как и вы, но иногда "морщу ум" перед тем как что-то написать...

В ответ на:

А насчет Нассредина - он молодчина.



вот с этого надо было и начинать...

а то понимаешь... "здесь ВАМ не тут" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 193 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
О! Брови нарисовать покустистей и грудь украсить орденами! [Re: shpuntik33]
      #127113 - 18/03/2004 11:36:55

Фсе мы тут исключительные.Посему исключаю сам себя в виду исключительных обстоятельств из исключительного числа уважаемых.Перехожу в народные. Насреддин - респект!







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Уточнение (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #127134 - 18/03/2004 12:42:07

при всем вышесказанном, ИМХО "культовые" на нашем Форуме бывают только жидкости !








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: А зачем Насреддину по феям ходить ? (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #127181 - 18/03/2004 14:14:50

У него ишак есть...
Ходже - личный респект от пейсатых викингов, у$уячившихся вчера за здоровье конченного жида - Св. Патрика
Бля, моя голова...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.