rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
мужики! алмаз!
      #1269358 - 09/06/2012 05:10:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (961) 115-6792

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123275

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Итак, господа... Признаюсь сразу - был я тут под другим ником и был я тут много лет. Ушел в "самоотказ", но вернулся. Писал я и раньше редко, а теперь будет и еще реже - женился...

Но вот, случилась оказия - жена повезла ребенка на сборы в питер (футболист он у нас), а вечер выдался свободный в отличии от обычных вечеров в кресле у компа... Быстрые поиски по ближайшим местам и "ву-а-ля" - нашелся вдруг "алмаз". В анкете какая-то фигня указана, да и отзывы стремные... Пофиг! Вкладываю в себя 250 коньячГу и... Вперед!

Приезжаю и вижу - достаточно высокая (для меня) мадам, возраста ~30 лет. Ухоженная брюнетка, хоть и рожавшая, но фигурка очень даже сохранившаяся. 10 минут разговоров и к делу. В деле, признаться, толк знает - и подмахивает как надо и где надо, и постанывает в лучших традициях. Миня в резинке, куню уважает, трогать себя где хошь дает. Цифра, конечно, 100%, но сделано все по высшему уровню. А почему? А потому что только приехала. Вроде про Липецк говорила... или с пьяну мне показалось... В анкете на фото, совсем даже не она. В реале барышня, куда как привлекательней (хотя и похожи фоты). Лицо, указанное в анкете как "на любителя", очень даже...

Предупредил ее, что "жди детка, сейчас начнется". Ну вот и делюсь.

Теперь о позывах... Во-первых, я дважды не хожу, во-вторых, почему б не помочь девчонке с "построением карьеры"

Ну и на последок, крик души - братцы! а кажешь хорошо что-то трахнуть за 2000р и трахнуть так, как жена уже не хочет - жестко, сильно, до 7го пота ))

p.s. кому нужны данные по вднх, обращайтесь - я местный житель, все бордели давно изучены и опробованы.

p.s.s. млять, ну девка вправду порадовала - за такую цену... НЕ ГОБЛИН, да еще отрабатывает по полной... я ж говорю - "алмаз"

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, lawyer123, Jodo, ПОСТовой, nevesell, ШаГоМЕР, зед, Косматый геолог, Мальчик с бородой (ТМ), Rasta Man, akrotor, traveller_09, Кевара
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Pisatel (09/06/2012 05:19:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 16 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Все забавнЕе и забавнЕе... [Re: Pisatel]
      #1269385 - 09/06/2012 08:31:49

Был, ушел, но вернулся, но не помню, как назывался. Только за это пять баллов.










--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: мужики! алмаз! [Re: Pisatel]
      #1269394 - 09/06/2012 09:53:33

Цитата:


Предупредил ее, что "жди детка, сейчас начнется". Ну вот и делюсь.

Теперь о позывах... Во-первых, я дважды не хожу, во-вторых, почему б не помочь девчонке с "построением карьеры"

p.s. кому нужны данные по вднх, обращайтесь - я местный житель, все бордели давно изучены и опробованы.




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 187 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: мужики! алмаз! [Re: Pisatel]
      #1269400 - 09/06/2012 10:04:38

Цитата:

В анкете на фото, совсем даже не она. В реале барышня, куда как привлекательней (хотя и похожи фоты). Лицо, указанное в анкете как "на любителя", очень даже...



Мда....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: мужики! алмаз! [Re: Pisatel]
      #1269404 - 09/06/2012 10:13:40

ну вот... снесли.
товарисчи! да вы чо! это ж я - TFB, moryachok... правда без надувательства! это все тот же я - как уйду в запой, так за клаву сажусь и трындю. вчера, между прочим, совершенно чужие деньги на дефку тратил, т.к. свои жене отдал...

эх вы... я такой "подарок" сделал, а вы... ну хотите еще вам десяток отчетов по местным точкам распишу? есть и кого опозорить, есть кого и выставить вперед.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так на ВДНХ + [Re: Pisatel]
      #1269419 - 09/06/2012 11:20:11

по-моему, давно уже ничего стояЩеГо, тем более, в бюджете, нету.
Ну, а после 150 гр.... Все деффки красивше кажутся.
Не знаю, не знаю... Сколько искал по нашему району (я тож местный ), - все печально очень. Эта, КСтати, тоже выключена уже.
Ну, в общем, с возвращением, Морячек! Семь футов под килем, и на мель больше не садиться.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Так на ВДНХ + [Re: Бородатый]
      #1269421 - 09/06/2012 11:26:03

да сам был удивлен... очевидно - дивчина "понаехавшая" только что, как говорится. слегка смущается, т.к. не знает как себя вести в большом городе. слегка комплексует из-за рожавшего тела. но, в целом, все очень "мило".

хата знакомая (в 28м доме бывал я не раз), но тишина в квартире поразила - видать дефки поразбежались... да и со слов ани "я пока одна"...
а пофиг фсе ж лучше новая Аня, чем старая Сабина с ул.касаткина ))

космонавтов 6 еще работает? на массаж хочу. а то засиделся до жути.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 264 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3,7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Так на ВДНХ + [Re: Pisatel]
      #1269460 - 09/06/2012 14:12:00

Звёздный бульвар,28 ,там,как "фишка ляжет":может и реальный персонаж по анкете быть ,могут и обмануть.


Цитата:

старая Сабина с ул.касаткина




Вы не о 16 доме по Касаткина написали?

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Так на ВДНХ + [Re: Пёс пёсыч]
      #1269504 - 09/06/2012 17:15:40

Цитата:

Звёздный бульвар,28 ,там,как "фишка ляжет":может и реальный персонаж по анкете быть ,могут и обмануть.


Цитата:

старая Сабина с ул.касаткина




Вы не о 16 доме по Касаткина написали?




1. звездный 28 и вправду подзадолбал... но тут вот свезло. продолжаю настаивать.
2. про ул. касаткина... да. именно 16й. который напротив завода Сатурн. если что, имел ввиду, не по возрасту старая, а для меня Сабина - этап\персонаж пройденный. да и разнесло ее...
3. возвращаясь к п.п.1 - всяко лучше чем на космонавтов 4. вот уж где ТАКОЕ можно встретить, от чего блевать хочется иногда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 264 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3,7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Так на ВДНХ + [Re: Pisatel]
      #1269585 - 09/06/2012 20:45:28

Цитата:

. звездный 28 и вправду подзадолбал... но тут вот свезло. продолжаю настаивать.




На Звёздном бульваре ,28, я ,тоже попадал именно к той, к которой шёл ,мне ,тоже повезло.Я опоздал ,так она дождалась и всё было очень хорошо.
2-ой раз попал к другой ,но она оказалась не хуже ,чем та ,к которой шёл
3-раз продинамили
4-раз не остался

на Касаткина, 16 мне не понравилось


Цитата:

3. возвращаясь к п.п.1 - всяко лучше чем на космонавтов 4. вот уж где ТАКОЕ можно встретить, от чего блевать хочется иногда




Полностью согласен . Вообщем-то на Звёздном бульваре ,28 ничего страшного нет, конечно не очень приятно,когда там обманывали по телефону ,а по прибытию туда ,оказывались другие девицы.Как повезёт.
На Космонавтов, 4 Вы ,тоже попадали в не очень хорошую ситуацию ? Я там был где-то в октябре ,вместо молодой женщины оказалась совершенно другая дама лет 50. Действительно ,могло бы стошнить.

Я на Космонавтов,4 больше ни-ни

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Космонавтов 4 - это старый гоблятник из ЧС. + [Re: Pisatel]
      #1269603 - 09/06/2012 21:18:12

Хм. Гадюшник на Космонавтов 4 фунциклирует еще?
Гоблятник с сукодиспетчерами там еще со времен царя Гороха!
Вот мой отчет по этой дыре - 2005 года.
А вот - коллеги - там номер дома фигурирует.
В общем, эта сеть говнсалонов, походу, еще с 2002, как минимум наШеГо брата на@бывает, за что была в свое время снесена в Черный Список КЛС.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
"обрадую" про космонавтов4. [Re: Пёс пёсыч]
      #1269669 - 10/06/2012 00:24:18

в бравом 1997м году, когда мне братва решила "подарок" сделать, побывал я там.
уже тогда там был треш - засраная квартира, засранные шмары... так что история этого пиздеца началась даже гораздо раньше.

ну место, видать такое ((
зато, могу похвастать отличной сухо-дрочкой рядом с домом - прелестные барышни и сервис на высшем уровне. только что оттедова. космонавты 22. хожу уже который раз (и каждый раз к разным), и в сухом остатке только позитив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 264 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3,7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Космонавтов 4 - это старый гоблятник из ЧС. + [Re: Бородатый]
      #1269672 - 10/06/2012 00:57:00

Там написано,что на втором этаже и ,что дом без лифта Я был не там .Я, тоже был на Космонавтов,4 ,но в другой квартире ,поднялся на лифте на 7 или на 8 этаж ,квартира приличная ,но кто работает в этой квартире....






--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatel

На форуме: 12 л 103 д
(с 09/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Космонавтов 4 - это старый гоблятник из ЧС. + [Re: Пёс пёсыч]
      #1269677 - 10/06/2012 01:16:41

космонавтов 4 - это девятиэтажка. "дом без лифта" это где-то чуть дальше, так что подтверждаю - место еще ничего, а вот "персонажи"... полный треш







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Космонавтов 4 - это старый гоблятник из ЧС. + [Re: Пёс пёсыч]
      #1269800 - 10/06/2012 21:35:27

Ну без лифта там быть не может, ибо дом многоэтажный сталинской постройки.
Я действительно на 2-й поднимался. Не исключено, что один гоблятник несколько квартир в одном доме держит для операвтивного маневра, таксказать.
Павда, кто туда ходит, да еще за это и платит - х.з. Скорее всего, коМАНДировошные нищеебы-поКСетители близлежаЩеГо гостиничного комплеКСа на Ярославке.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.