rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Четыреста первый способ отъема денег
      #1268509 - 06/06/2012 23:47:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (915) 152-1246

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=134318

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Панферова. Метро: Университет, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Пишу недоотчет по горячим следам.
Был в этом салоне раньше, больше месяца назад, неоднократно, у Виктории http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128400, пока она меня не кинула,-сказала, что якобы уснула и не слышала, как я ломился минут пятнадцать в дверь этого салона. Четыре дня назад рискнул и два часа провел у ее соседки Лены - все было просто отлично - и минет, и классика. Договорился днем на сегодня, 6 июня на полдевятого вечера. За полчаса подтвердил свои намерения. Лена впустила меня в квартиру, провела в комнату и исчезла. Появилась минут через пять, живописно прилегла в своем сексуальном прикиде около меня - я сидел на краю большой софы и мы пообщались некоторое время, затем она снова исчезла на пять минут, вернувшись, сообщила, что горячей воды нет, бойлер маленький, работает плохо, она вчера ездила в Смоленск к своей бабушке ночью и не выспалась, очень хочется спать, и вообще трахаться ей не хочется. Когда я изумленно спросил, зачем же тогда она меня приласила, Лена сказала, что я договаривался не с ней, а с диспетчером, а она не в курсе. Три тысячи с комода исчезли, я просто оторопел - не драться же с ней в самом деле, затем успешно был выпровожден за дверь. Остап Бендер знал четыреста способов сравнительно честного отъема денег, в этом салоне придумали четыреста первый!
Интересно, поощряют ли хозяева салона такой вид заработка, или они не догадываются об этом ?
Естественно, оценки за обслуживание, отношение к клиенту и общая - только одни "1"

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 244 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Четыреста первый способ отъема денег [Re: Гнутый енг]
      #1269128 - 08/06/2012 17:04:51

Странно.

А ты просил вернуть деньги?







--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Странно. Очень странно. [Re: Гнутый енг]
      #1269851 - 11/06/2012 09:20:00

Был у девушки два раза. В первый раз попросил личный телефон, и потом уже звонил ей, минуя диспетчера. В обоих случаях остался доволен - и сексом, и отношением к клиенту.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Четыреста первый способ отъема денег [Re: Димарик]
      #1270332 - 13/06/2012 12:33:41

Не просил, а требовал!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Новая анкета и телефон [Re: Гнутый енг]
      #1488040 - 03/02/2014 20:05:00

Похоже, что в этой анкете http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174807 тот же персонаж.
Телефон: +7 (916) 200-4169.
И цена - 1500 час, 1000 эКСпресс-программа 30 минут - 1 контакт.






--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.