rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 274 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Анальные войны с Аней. Беспощадный ШГ. (без тематики)
      #1268025 - 05/06/2012 23:11:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (909) 662-9366

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119348

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Улица: 1812 года. Метро: Парк Победы, Кутузовская.



Отчет:

Заметил, что последнее время прямо-таки участились отчёты про анальных звёзд либо просто о трахе в задницу. Отчётов к тому же за предыдущие дни завались, да и тема в Трёпе про порнухи всякие прибавляет жару. У меня такое впечатление, что весна для многих наступила. По крайней мере для уж точно, памятуя о совершено недавно визите к некой Анне. После отчёта ( особенно второй части) заядлого пирата Капитана Флинта (не друг Билли Бонса часом ) я её вообще воспринял как тематичную фею, поэтому как-то не спешил за традиционными видами секаса. Но ТТХ феи, местоположение и особенно доплата за анал +1 руб (бюджетно однако), не могли меня оставить равнодушными. Пару раз звонил на прошлой недели - была недоступна, на этой неделе наконец-то объявилась. Галантно поинтересовался доплатой за анал, галантно ответили, что + 1000. Ну подороже, конечно, чем 1 руб, но меньше чем средняя доплата за таком ценовом сегменте, у некоторых и +3 и +5 хватает наглости просить . Договорились на ранний вечер. Живёт около метро Парк Победы, ехал на машине, во дворе полно полно места для парковки.

Подымаюсь, встречает сама в ничётаком смачном наряде. “Мож сразу засадить” – подумал я, но сдержался. Но больше всего меня поразил её взгляд: глубокий и какой-то необъяснимый, одновременно задумчивый и эмоциональный. Интересно, у всех тематичных фей такие особенные признаки. Ей богу, ни разу до этого не имел дело с девушками, откровенно любящими плётки, удары и прочие ужасти. А пока был вежливо препровождён на кухню, где угощён чаем и кучей конфет. Неторопливый разговор, очень внимательное общение с собеседником, много разных тем, видно что девушка образована и начитана. Даже как-то непривычно. Как будто не к фее пришёл, н-да надо меньше по салонам ходить и по стрём-местам. По хате кстати совсем недурно – двушка, большая, с новым ремонтом, чистая и светлая, везде порядок. Не стал долго засиживаться, тем более хотелось испробовать, как же она в этом самом, в сексе то бишь.

По выходу их душа разоблачил её, точнее раздел, нечего мешать мне лапать тельце. По ТТХ нехудого, плотного телосложения, но очень спортивно подтянутого, скорей всего ходит в спорт зал, об этом не спрашивал правда. И вот.. начали. Бл@, опять этот взгляд.. йух уже их трусов рвётся, а она всё смотрит, будто ждет чего. Небольшая выжидательная паза и неторопливо преступили к прелюдии стоя. Обнимания, поцелуи в губы, шею, потом минет. Тоже сначала медленно, а потом с заглотами, попёрхиваясь моим твёрдым знаком . КСились на кровати задорно и бойко, глубокие вздохи, выкрики и стоны. Отстрелялся, не успев перейти даже в ЗКП. Чувственно, однако. Сама всё сняла, вытерла, и унесла. Полежали немного и приступили к продолжению банкета. Сейчас главное до ШГ дойти, не оплошать. Начали с наездницы и потом сразу в ЗКП. Видок отличный, ШГ офигительно манящий и главное доступный. Смазал и неспеша стал входить в заветную цель. Обхват плотный, встречняков нету, ощущения кайфовые. После разминки начал более сильно проникать в попу, Анне нравилось, потом ещё глубже и резче, Анна по-моему уже была не со мной, а где-то в полёте. И после началось сражение: в ЗКП на полную глубину, потом она лёжа на животе, затем она стоя насаживалась на меня, когда я сидели на кровати.. всё было на максимуме возможностей. Я уж думал, сейчас откинусь, но хотелось шпилисть и шпилить. Закончил на ней в ШГ. Не знаю кто кого победил, но бой был знатный. Оба вымокли до нитки (фигурально выражаясь) и лежали несколько минут.

Потом на покашивающихся проковылял до кухни, там глотнул чая и затем в душ. Прощание с милым взглядом.

Ну что я могу сказать, господа. Не ожидал, если честно, за 4.500 + 1000 в центре столицы такое вот анально-аналоговое чудо раскопать. Точнее оно уже раскопано было до меня, но чтобы так ипстись, да ещё так всё душевно преподносить. Мой вердикт – выше всяких похвал!


P.S. Надо будет к нетрадиционным тёлкам походить на классический секс. Может в них потенциала больше.
P.P.S. Вот ещё один занимательный отчёт по фее


Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, Боевой Гном, Турист, Мальчик с бородой (ТМ), luka bosio, Момент Инерции
6 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, Бородатый, gullit, kroman, statut, garic99, Jodo, ХЕРМоржовый
8 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Твёрдый Знак (Ъ) (05/06/2012 23:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Анальные войны с Аней. Беспощадный ШГ. (без тематики) [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1268030 - 05/06/2012 23:14:58

Цитата:

Не ожидал, если честно, за 4.500 + 1000 в центре столицы такое вот анально-аналоговое чудо раскопать



Даже в центре эта буренка дороже 3тр стоить не должна
Восторгов не понимаю

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Анальные войны с Аней. Беспощадный ШГ. (без тематики) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1268053 - 06/06/2012 00:33:35

таки личность-то известная
ну фсе, ща придет тоткоготутнельзяназывать...








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Анальные войны с Аней. Беспощадный ШГ. (без тематики) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1268092 - 06/06/2012 07:21:04

Раз спрос есть то стоит того, да и вкусы у всех разные, мне например по фото кажется очеь симпотной, ну а если еще и отношение на отлично и девочка развратная то вообще шик, единное что ценник лично для моего бюджета великоват.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Впечатления топикстартера подтверждаю [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1268532 - 07/06/2012 00:31:38

Все так и есть! После свидания уполз на полусогнутых и со счастливой улыбкой на лице

Правда, ШГ не тестировал (не хватило сил ), но - какие наши годы?!!






--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (07/06/2012 00:33:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Впечатления топикстартера подтверждаю [Re: Боевой Гном]
      #1268533 - 07/06/2012 00:37:25

Цитата:

После свидания уполз на полусогнутых и со счастливой улыбкой на лице



Может еще уточнишь где свиданье было в бане или тет-а-тет?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Даёшь девушку месяца на ИнтимСити! [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1268538 - 07/06/2012 01:02:12

Не раз видел и общался с этой действительно феноменальной особой. Реально необыкновенная личность, сочетающая в себе очень много качеств. Я, к сожалению, не добрался до самого вкусного КС-процесса, но общения и её духовной составляющей для меня хватило с избытком. Она - человек творческий и креативный. Многих гостей она удивит разносторонним развитием и интересной беседой. Когда заезжал к ней обсудить многочиленные вопросы, то, общаясь на сторонние темы, был поражён такой эрудицией. Но впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Имел удовольствие близкого общения [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1268647 - 07/06/2012 13:10:56

На последнем ПРС-мероприятии таки не сдержался и провел с девушкой некоторое время.
Могу сказать следующее по личным ощущениям: 1) ипаццо любит и делает это вдохновенно 2) любит, когда ипут жестко 3) минет ОЧЕНЬ достойный с глубоким насаживанием
Из минусов - понятно, что не 18 лет и фигура не модельного склада, но претензий я не имел.
Лично я очень позитивно оценил имевшее место знакомство.
Все ИМХО


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сорри, не смог удержаться. + [Re: ЮристЪ]
      #1268770 - 07/06/2012 17:51:40

Цитата:

Ну а женщины Одессы
Все скромны, все поэтессы,
Все умны, а в крайнем случае красивы.



(с)



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Анальные войны с Аней. Беспощадный ШГ. (без тематики) [Re: manofwar]
      #1269096 - 08/06/2012 15:49:47

Цитата:

таки личность-то известная
ну фсе, ща придет тоткоготутнельзяназывать...




..енто ты счаз про кого ?? )))

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: С Темой там тоже все ОК (+) [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1272689 - 21/06/2012 16:06:55

По Теме пожалуй - почти намба ван.
В ШГ не пустила, с чево бы это нахрен вдруг?

За исключением ШГ, тема йебли раскрыта полностью, на твердое 4+.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.