rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Доверяете ли Вы автору отчета?
      #126410 - 16/03/2004 16:01:15

Перенесено мною отсюда
Traxer

Че это за ........... вы тут повесили? Почему ее нет у других?





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 21 г 25 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А че орать-то? [Re: Zadrot]
      #126418 - 16/03/2004 16:13:20

В ответ на:

4.1 К отчетам пользователей, зарегистрированных на форуме менее трех месяцев и написавших менее трех отчетов, автоматически прикрепляется голосовалка "Доверяете ли Вы автору отчета?". В КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. При желании обосновать свое недоверие, в случае если юзер не имел опыта общения с предметом отчета, можно создать тему в "Трепе" или "Флеймах" с указанием ссылки на отчет в КЛС-М. В случае нарушения данного правила модератор имеет право забанить юзера без предупреждения.

4.2 В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только участники Форума, зарегистрированные на Форуме не менее шести месяцев (на момент голосования) и написавшие не менее трех отчетов в КЛС. Отчет признается "сомнительным" если в голосовании приняло участие не менее десяти пользователей Форума.

4.3 По результатам голосования модератор может перенести отчет, которому не доверяют участники Форума, в конференцию "Сомнительные отчеты". Если по сомнительному отчету кто-либо из известных и уважаемых КЛС-ников выскажется положительно (основываясь на собственном опыте), модератор может по своему усмотрению перенести отчет обратно в КЛС-М.



Ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 325 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Правила КЛС читать надо, а матом орать нет (_) [Re: Zadrot]
      #126419 - 16/03/2004 16:14:16

....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Правила КЛС читать надо, а матом орать нет (+) [Re: Митрич]
      #126423 - 16/03/2004 16:16:31

Ааа..вот откуда ветер дует сквозняк даже, я бы сказал..











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 137 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Простите зарадибогачтоневТехподдержкупишу...(+) [Re: Митрич]
      #126427 - 16/03/2004 16:22:21

Повесили б великие , что ль, объяснялку... для тупых вроде меня...

В ответ на:

кол-во отчетов вы можете посмотреть в своем профиле




Этта... значить, открываю я... не свой (!) профиль, када зарегился, а профиль себя самое как юзера... потом выбираю опцЫю "показать все сообщения", и, этта, авек плезир -- считаю свои отчеты?..

А ежли я, к примеру, считать не умею?... Или сильно гордюсь своими тремями отчетами, а они и за отчеты не считаются?... Не, как-то это фсио не алгоритмизировано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Простите зарадибогачтоневТехподдержкупишу...(+) [Re: Dr. After]
      #126438 - 16/03/2004 16:43:07

В ответ на:

А ежли я, к примеру, считать не умею?...


а смотреть внимательно вы умеете? если да, то нажмите на свой ник, а потом ВНИМАТЕЛЬНО изучите то что вы увидили. и будем вам щастие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
скажите, а предупреждение о новых правилах, котоыре выскакивает перед формочкой+ [Re: Zadrot]
      #126440 - 16/03/2004 16:45:20

для поста, оно что, недостаточно заметное? если недостаточно, то скажите, как сделать его заметней?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 137 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вот-вот, этого я и боялся... (+) [Re: techboss]
      #126463 - 16/03/2004 17:15:52

... считаются только отчеты КЛС-Москва... У меня, в частности, есть еще отчет в КЛС-Регионы. И мелкие брызги в виде подтверждения других отчетов или предупреждения о кидалове. Ими я буду гордиться вне конкурса.
И будем мне щастие.

Сырая идея, имхо, реализуется, о, великие и ужасные ...

Простите еще раз, что не в профильную. Более не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 325 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
И что тВы хотели ..(+) [Re: nasreddin]
      #126476 - 16/03/2004 17:39:57

..этим сказать???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 147 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1,5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Замечание всем участника дискуссии в данной ветке (+) [Re: Zadrot]
      #126482 - 16/03/2004 17:54:53

За игнорирование правил форума.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот-вот, этого я и боялся... (+) [Re: Dr. After]
      #126489 - 16/03/2004 18:09:54

В ответ на:

... считаются только отчеты КЛС-Москва...


не совсем так. уже писал как-то, учитываются все заполненные через карточку (в любом форуме), и старые отчеты в КЛС-М (старые не вполне точно). в региональных форумах начнут учитываться (ессно только новые, или отредактированные через карточку) когда сделаем там карточку.
учитывать старые отчеты технически невозможно, т.к. отчеты это просто текст, и невозможно скриптом определить где есть отчет, а где нет.
кстати, мы подумаем, может для голосовалок стоит учитывать только посты в КЛС-М.

В ответ на:

Сырая идея, имхо, реализуется, о, великие и ужасные ...


не вижу ничего сырого, и лучше такая реализация, чем когда в КЛС каждый день крики "сутер".
а я вовсе не ужасный, а белый и пушистый!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Что хотели, то уже сказано... [Re: Митрич]
      #126571 - 16/03/2004 23:37:16

...а матернуться я успел ещё до прочтения новых правил - зато от души!!!
Кстати заодно предлагаю легализовать мат в КЛС, а то какие-то двойные стандарты, во флеймах можно а в КЛС нет. Да и без мата иной раз невозможно передать всю гамму ощущений, короче с матом сочнее!!! Могу кстати предложить пару-тройку смачных оборотов для красоты слога!!!




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Еще раз, читайте Правила. Там написано, что делать, если есть желание написать+ [Re: Zadrot]
      #126573 - 16/03/2004 23:40:49

отчет с матом.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Еще раз, читайте Правила. Там написано, что делать, если есть желание написать+ [Re: Писькин Злыдень]
      #126574 - 16/03/2004 23:45:13

Никакая @ не заменит буквы У в слове х.й!!!









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я не про это, читайте еще ... внимательней.. про то, что делать.если Вы хоите [Re: Zadrot]
      #126578 - 17/03/2004 00:01:52

написать матерный отчет....









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.