rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 250 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: кстати, да!!! что-то я не подумал об этом (-) [Re: DuploDoc]
      #1266412 - 31/05/2012 13:28:45

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: тут вот какое дело, Патриот (+) [Re: Catcher]
      #1266980 - 02/06/2012 18:55:02

Куда весь либерализм девается и нелюбовь к ментам когда лично тронут.
http://news.rambler.ru/14190106/

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: тут вот какое дело, Патриот (+) [Re: патриот]
      #1266984 - 02/06/2012 19:10:55

Это к чему?Антонов либерал? Или если мусоров ненавидишь,то заяву писать нельзя? Им зарплату из наших налогов платят,пусть отрабатывают.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: тут вот какое дело, Патриот (+) [Re: Лысый_пень]
      #1266985 - 02/06/2012 19:21:05

Цитата:

Это к чему?Антонов либерал? Или если мусоров ненавидишь,то заяву писать нельзя? Им зарплату из наших налогов платят,пусть отрабатывают.


Агааа. Ненавидишь, но когда надо за помощью к ним бежишь.  В начале 90х когда сам попал в лапы бандитам потом искал их ну и помощью уголовного пользовался.  Так с ними покрутился достаточно и посмотрел на благодарных людей.  Народ в уголовке разный был, но со своими прибабацами, но работка у них дерьмо я скажу.  Кстати очень помогло мне их всех знать потому как когда одного бандита в деле увидел, просто случай,  один из того отдела неподалеку был.  Его задержали на месте нового преступления и после того как с ним "поработали" он сознался.

А вот ещё о работе этих ненавистных мусоров.
http://news.rambler.ru/14191221/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: тут вот какое дело, Патриот (+) [Re: патриот]
      #1267003 - 02/06/2012 20:34:31

Я никакой помощи никогда от мусоров не получал,не надеюсь получить. А Вы, наверное, давно из России уехали.Сейчас бандиты в МВД зарплату как раз и получают.
А ссылка,так ее десяток противоположных прямо перекроют,приводили их уже здесь неоднократно,лень искать. Ладно, стать полпредом по СШП у Вас шансы неплохие.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: тут вот какое дело, Патриот (+) [Re: Лысый_пень]
      #1267017 - 02/06/2012 21:19:46

А я не гражданин России и Родина меня давно кинула.  На полпредство не претендую, также как ни на какие то крохи от Родины.
Просто нельзя втаптывать в дерьмо то немногое что есть.  В 90е уже всё втоптали что до сих пор отмыться не можем.
Найти причину для ненависти всегда можно но другой полиции или милиции в России нет и надо поднимать престиж этой службы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.