rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 234 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Ля-ля-фа...
      #1257780 - 25/04/2012 19:35:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (916) 935-9597

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97421

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 80 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Карамышевская наб..



Отчет:

Приветствую всех за голубыми экранами,

Давно не брал я в руки шашек, но тут решил выплеснуть свой когнитивный дессонанс. Вобщем, искал анкету женщин Рубинс-стайл и таки нашёл Лялю. Ответила по телефону бойко, перед подъездом навела на цель. Собственно и так понятно, что принимает одна. На фото виден гипс, в жизни уже снят он. Встретила меня с костылём в руке. Что то ёкнуло в груди, но весна и жжёсткий спермотоксикоз долбили изо всех сил. Прошёл в квартиру и собсна сразу предложили расчитаться... не случайно подумал Железный Борис, но вера в сталь иичную заставили остаться ради манящего ШГ и форм в декольте.
Расчитался, был предложен чай на кухне и после непродолжительной беседы препровожен в санузел. Ну что вам сказать, я много разных видел санузлов, но по амбрэ этот посоревнуется с Курским вокзалом. В квартире кот и он ссыт, видимо, куда и когда придётся. Сама ванная, коврики и пр оставляют гнетущее впечатление.
Прошёл в комнату и там возлежала Ляля на свежей простыне. Формы вполне гуд, хотя для такой комплекции грудь мягковата и на правой большое родимое пятно. На вопрос "что будем" я прямо сообщил, что шпили-вили будет происходить сугубо в голден ай. Она сказала - Ой, а тут форсмажор и побежала (поползла) переклизмиваться. Пока её нет, я расскажу вам мои маленькие друзья, про другие мои наблюдения. Ляля сломала ногу тут пару месяцев назад и хотя гипс снят, стальной штифт не торчит (о чем мне поведали с улыбкой Моны Лизы и у многих Микеланжело от этого бы не встала бы больше кисть), ходит она с трудом и собственно добраться до маникюра и парикмахера не смогда. Под ногтями черно и на голове цвет определить не берусь... Ну ладно, вот она уже возвращается..
Вобщем далее МБР не сильно хорошо почищенными зубами, полная ладошка мази и Борис направил стальной поршень in the энэс... Надо признать, что за чем ехал, то получил. На полную глубину, с хорошей амплитудой, качественным постаныванием и встречными телодвижениями пышной попы в сторону ииц Ляля показала высокий класс ШГ за что пять сразу в зачОтку.
Далее обтирание и чай. Могу сказать, что, наверное, при другом антураже я осмелился бы на МБР, но после душа после первого коитуса уже на так долбило и плющило и стало понятно, что на второй раз Бориса не хватит.
Засим допил чай и раскланялся. Большая хозяйка маленького дома поняла, что second chance to see each other маловероятен, поэтому целоваться не стали...
Резюме. Пока парни оно не то что 5, оно 3 не стоит или не в этой хате. Если привести Лялю в боевой вид, то она вероятно отожжжот, но пока рассказы про ногу и прочий антураж срубают нах весь половой оптимизм...

Оценки: минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 2-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, Soldatushka, Jodo, Писек Дрочев, ХЕРМоржовый
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вы, случаем, не вкурсе [Re: Boris-75]
      #1257843 - 26/04/2012 03:57:37

все заявленные в стоимость включены?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 234 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Вы, случаем, не вкурсе [Re: Кожаный Убийца]
      #1257852 - 26/04/2012 07:39:52

Я не в курсе на тему фистинга, но мои классические запросы входили в прайс. После 2х мес без работы она, я думаю, будет не против экспериментов с вами, но сильный запах копро в санузле может вас отпугнуть







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.