rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Ответ runnaway на тему поднятую им во Флеймах (+)
      #125720 - 12/03/2004 18:44:43

исходная тема: http://rusextalk.ru/showflat.php?Number=125699
пишу в Трепе, потому что извините, но обсуждать судьбы форума во Флеймах я не намерен...

мда, тема эта всплывает с завидным постоянством...
меня удивляет то, что те кто задают подобные вопросы, кажется совершенно не думают, что форум живет и развивается. почему вы все цепляетесь к старожилам? кто-то перестал ходить к феям, и больше не только не пишет на форуме, но даже не читает его. да, кто-то ушел в закрытые клубы. и в этом нет ничего страшного.

но ведь новые-то люди приходят! конечно, с увеличением кол-ва юзеров и бОльшему распространению инета мудаков на форуме стало больше. но это неизбежно, в любой популярной конфе происходит ровно тоже самое!!! зайдите на тот же авто.ру, посмотрите что там твоирться. а что бы все было зашибись, все были умные, приятные и вежливые, это реализуемо только в супер-закрытой конфе, куда отбор будет очень строгий.
наш форум, как и любой дргуой популярный ресурс живет на массовости. на массовом читателе, на массовом писателе. в природе не может быть форума с аудиторией даже в несколько тысяч человек (а у нас аудитория больше 25 000), где все были бы приятные и адекватные.

я совершенно не понимаю, чем всех так беспокоит обилие мудаков и флудогонов. Основная конфа, это КЛС, и она хорошо модериться. Подавляющее большинство постетителей приходит на форум именно за отчетами.
Конечно, в Трепе, Флеймах, ЖК и т.п. иногда пишут всякую хрень. но эти конфы изначально созданаы для свободного общения на свободные темы. Не нравиться что там пишут - не читайте! Я не понимаю, во Флеймах что ли медом всем намазано?!?? Да закройте вы все разделы которые вам неинтересны, и не читайте их! А если вам неприятен конкретный юзер, так начиная с этой версии, есть функция игнорирования постов конкретного юзера.
А раз уж залезаете в конфы для разговоров на общие темы, то не удивляйтсь, что вы там встречаетесь с мнением, отлчиным от вашего.

новые модераторы появляются потому что растет кол-во сообщений, потом бывает что кто-то из старых модераторов отошел от дел, и надо заменить его.

В ответ на:

А может владельцу ресурса, пора подумать о смене назначенной "совести" форума?


меня в основном устраивает как работают нынешние модераторы. а если возникнет необходимость, наберем новых. если у вас есть конкретные претензии или предложения по работе модераторов, то высказывайте их. модераторы и я с удовольствием их выслушаем.
кстати, вы в двух соседних абзацах написали о том, что появляются новые модераторы, и то что надо менять "совесть форума". так чего же именно вы хотите? точнее меня все таки интересует не чего вы хотите, а что вы предлагаете.

В ответ на:

И попытаться расшевелить тех, кого еще можно разбудить?


простите, а что вы под этим имеете ввиду? у вас есть конкретные предложения как кого-то (кого?) можно расшевелить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 193 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Ответ runnaway на тему поднятую им во Флеймах (+) [Re: techboss]
      #125730 - 12/03/2004 19:27:08

предлагаю вернуть меня взад и сказать мне "ГДЕ У ЭЛЕКТРОНИКА КНОПКА, УРИ"








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ответ runnaway на тему поднятую им во Флеймах (+) [Re: AKA NRider]
      #125732 - 12/03/2004 19:32:38

В ответ на:

предлагаю вернуть меня взад и сказать мне "ГДЕ У ЭЛЕКТРОНИКА КНОПКА, УРИ"



если по почте я переписывался с вами, то я дал вам ссылку на пост, в котором написано к кому обращаться с такими просьбами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Ответ runnaway на тему поднятую им во Флеймах (+) [Re: techboss]
      #126223 - 15/03/2004 22:53:35

В ответ на:

пишу в Трепе, потому что извините, но обсуждать судьбы форума во Флеймах я не намерен...



Удивляет такое отношение владельца ресурса к одной из его частей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а чего тут удивительного? (+) [Re: shpuntik33]
      #126236 - 16/03/2004 00:24:33

В ответ на:

Удивляет такое отношение владельца ресурса к одной из его частей.


Флеймы это помойка, которую мы вынуждены были открыть. и я не хочу общаться там на темы касающиеся работы Форума в целом.

твою подколку насчет единой россии не понял. ты хочешь что бы было как раньше? без поиска и т.п.?
года 2-3 назад, когда меня просили сделать базу по отчетам, я говорил что движок форума перекрывает 90% задач. видимо надо было оставаться на той же позиции, и ничего не менять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: а чего тут удивительного? (+) [Re: techboss]
      #126553 - 16/03/2004 22:40:10

про единую россию - не подколка, а констатация неизбежного.
Ты трудишься над увеличением аудитории форума. И весьма успешно.
А новые масштабы требуют новых решений.
Это нормально....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а чего тут удивительного? (+) [Re: shpuntik33]
      #126566 - 16/03/2004 23:17:35

В ответ на:

А новые масштабы требуют новых решений.
Это нормально....


ну дык все же делается исключительно для блага юзеров
а при больших объемах структурированной информации без унификации и подгонки под стандарты не обойтись. унификация отчетов позволила ввести поиск. и насколько я знаю, поиск по ТТХ многим очень помогает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.