rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ай Джи



На форуме: 14 л 75 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Письмо о наследстве
      #1251291 - 04/04/2012 09:40:44

На мою эл. почту пришло письмо с темой" относительно смерти и указана моя фамилия". В качестве отправителя ящик, зарегистрированный в США.
Короткий текст письма с указанием года рождения моего брата и вложение с расширением wps. Написано открыватьв в word.

Мой брат скоропостижно скончался при странных обстоятельствах несколько лет назад. Я в то время был вдали от Родины, и связь со мной была затруднительна. Узнал о его смерти только после возвращения. До моего отъезда ничего не предвещало такого исхода. Учитывая, что он был офицером спец служб, осталось достаточно поводов для разных сомнений.

И вот, такое письмо. С планшетника вложение открыть не удалось. Добравшись до компьютера, прочитал с волнением.

Писал адвокат из Того. Он сообщал, что несколько лет назад погиб его клиент вместе с семьей из России с такой же, как у меня фамилией. Он работал во французской компании на территории Того. Был богатым человеком. Имел вклад в фонде 9500000 долларов.
Автор письма не нашел никого из родственников погибшего.
Далее шло в корректной форме предложение выступить в качестве родственника для получения наследства с помощью автора письма. Поделившись с ним по результатам.

Погуглив, нашел массу историй с разводкой наших соотечественнико преимущественно из Ростовской области на тему наследства из Того.
Кто то отправил 58 баксов, кто то несколько тысяч.
Самая печальная история от дочери чела, приехавшего в Того. Ему показали в банке чемодан с деньгами. Его дочь уже отправила 50 косарей. Папаша пока в Того.

Первое. Кто получит подобные письма, не ведитесь и не отправляйте никаких денег.

Второе. Я пока не послал этого "адвоката".
Есть какие предложения кроме послать и проигнорировать?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 303 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Письмо о наследстве [Re: Ай Джи]
      #1251295 - 04/04/2012 10:01:46

просто забудь. не стОит. не беспокой его.

за брата стопку подними.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
с вероятностью 99,99999999% это разводка [Re: Ай Джи]
      #1251308 - 04/04/2012 10:40:17

Такие письма счастья рассылались еще лет так 10 тому назад из разных африканских стран. Если предположим твой брат имел большие деньги и хранил их на западе, то я думаю что это была бы более надежная страна чем того и адвокат соответственно.
Выпей за брата сегодня, и забудь про это письмо.  Скорее всего народ там стал действовать более изошренно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 75 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: с вероятностью 99,99999999% это разводка [Re: gorge]
      #1251313 - 04/04/2012 10:50:25

Я уже понял, что разводка.
Ситуация с братом меня напрягала, пока я не открыл вложение, и пока не получил ответ на перове мое письмо.
За брата свечку поставил, и вечером выпил.

Вопрос теперь просто послать Того адвоката, или поиграть с ним. Можно совместно.





--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: с вероятностью 99,99999999% это разводка [Re: Ай Джи]
      #1251365 - 04/04/2012 13:34:56

ну напиши ему, что дескать ты давно пытался найти эти средства, и вот наконец нашел, но вот беспокоишься, а не мошенники ли с тобой переписываются.. вот пришлите мне вестрен юнионом в доказательство вашей доброй воли 100евро...







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: с вероятностью 99,99999999% это разводка [Re: Ай Джи]
      #1251368 - 04/04/2012 13:37:59

Цитата:

Вопрос теперь просто послать Того адвоката, или поиграть с ним. Можно совместно.



Ну, если время лишнее есть - то поиграй. Не забудь только отписаться по итогам.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 303 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: с вероятностью 99,99999999% это разводка [Re: Ай Джи]
      #1251392 - 04/04/2012 14:36:16

Цитата:

Я уже понял, что разводка.
Ситуация с братом меня напрягала, пока я не открыл вложение, и пока не получил ответ на перове мое письмо.
За брата свечку поставил, и вечером выпил.

Вопрос теперь просто послать Того адвоката, или поиграть с ним. Можно совместно.






пошли всех. не береди брата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Письмо о наследстве [Re: Ай Джи]
      #1251417 - 04/04/2012 15:07:11

Получаю такого рода письма раз в квартал как минимум. В том числе и из Того. Процветает там сейчас бизнес по "разведению кроликов". Раньше, помню, когда в интернет ходили по модему со скоростью 9.6 Кбит в секунду, очень доставали письма приходящие по обычной почте от "клерков из нигерийской государственной нефтяной компании". Тоже очень соблазнительные предложения и суммы в несколько раз большие фигурировали

А еще радуют лотереи в которых непрерывно выигрывает мой арес электронной почты. И не укладывается в голове как доверяют деньги этому чуваку из британского отделения Вестернюнион, который вот уже в какой раз собирается переслать мне 700 килофунтов и никак не может уточнить мои реквизиты

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ежели боле-мене всерьёз + [Re: Ай Джи]
      #1251426 - 04/04/2012 15:22:14

то есть такая контора "Инюрколлегия", которая ещё со времён СССР специализировалась в т.ч. на поиске родственников умерших за границей людей, оставивиших завещание на имя советских (ныне - российских) граждан. Прецеденты бывали весьма интересные. Например, одна одинокая американка завещала все свои сбережения (не очень маленькие, хотя и не чересчур большие) Ю.А.Гагарину. Он это наследство получил и тихо и без лишней помпы передал детскому дому.

Хотите - попробуйте посоветоваться с ними. Хотя, думаю, процентов на 99,9999 разводка... просто совпадение такое   мне такая хрень тоже приходит время от времени, хотя ящик нигде вроде особо не свечу.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пусть деньги вышлет на билет до Того- [Re: Ай Джи]
      #1251502 - 04/04/2012 18:44:30

ser










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.