rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vovo4ka

На форуме: 20 л 201 д
(с 03/03/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия, Москва
Поделюсь впечатлениями - Инга (Метро Дмитровская)
      #125021 - 10/03/2004 12:20:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга, Оля (реальное)

Телефон: +7 (495) 730-8508

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=379764

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Яблочкова. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Доброе время суток!!!
Это мой первый отчет - в тапера не стреляйте, играет как умеет...
Наводками данного форума пользуюсь около полугода, ходил к нескольким феям, на которых были положительные отзывы... спасибо коллеги!!!
Итак:
Лично для меня самая большая неприятность оказаться в интимсалоне (хотя по телефону всегда говорят - "я инди, у меня приватно и т.д.)
По данному адресу оказался именно салон (блин)
Но уж больно аппетитно смотрелась девочка в обтягивающей одежде (повелся)
Деньги требуют до процесса, отсчет времени начинается после уединения в комнате с феей - далее предлагают раздеться и пройти в душ, если он не занят
Полотенце в виде носового платка...
Гели-шампуни в наличии (голову мыть не стал)
Вернувшись в комнату обнаружил там раздетую фею...
...стало подкрадываться разочарование - грудь висячая, пузико и здоровенное родимое пятно на спине...
Сам процесс немного спас ситуацию - меня уложили на спину и фейка стала двигаться по моему телу (сверху вниз) делая такие маленькие поцелуйчики - приятно, даже очень...
презерватив надет ртом, превосходные оральные ласки, далее КС, потом фейка встает в ЗКП (видок ничего, если бы не родимое пятно)... Пора думаю и в попку, ан нет, фейка говорит: "вход закрыт,если хочешь я тебя потрахаю" (показанна коллекция игрушек)и так хитро прищурин глаз.
Спасибо не надо (ну попал, блин)
Далее массаж - не профи, конечно, но на уровне.
Треп ни о чем
Помывка в душе (мой проход в голом виде через комнату в которой ужинали четыре обитательницы квартиры, как человек воспитанный пожелал им приятного аппатита - представляю как это выглядело со стороны)
PS Сама квартирка чистенькая (1-й этаж) колличество комнат не считал,
кровать не расшатанная, по окончанию времене деликатный стук в дверь,
чай - кофе, в ассортименте предлагается.

Спермотоксикоз снят, но больше туда не пойду - хотя в этой квартире есть и симпотичные девочки.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Поделюсь впечатлениями - Инга (Метро Дмитровская) [Re: vovo4ka]
      #125028 - 10/03/2004 12:34:34

Странная математика - КС: 4, Минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3 (4+5+4+4)/4=4,25?










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вовочка маладца (+) [Re: vovo4ka]
      #125031 - 10/03/2004 12:43:10 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Гели-шампуни в наличии (голову мыть не стал)




В ответ на:

Пора думаю и в попку, ан нет, фейка говорит: "вход закрыт,если хочешь я тебя потрахаю" (показанна коллекция игрушек)и так хитро прищурин глаз.
Спасибо не надо (ну попал, блин)




В ответ на:

Помывка в душе (мой проход в голом виде через комнату в которой ужинали четыре обитательницы квартиры, как человек воспитанный пожелал им приятного аппатита - представляю как это выглядело со стороны)





И так сказать проявил выдержку и самообладание , показал свою феям свою воспитанность и анонсировал на форуме свое чуйство юмора!

ЗЫ а в ее объяве про ШГ написано что возможно (т.е. переводя с фейского НЕТУ!), а про игрушки четко - ВЛАДЕЮ!
ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovo4ka

На форуме: 20 л 201 д
(с 03/03/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия, Москва
Re: Поделюсь впечатлениями - Инга (Метро Дмитровская) [Re: MAMOHT]
      #125035 - 10/03/2004 12:46:14

Если бы это был не интимсалон.
Ну бывает такое - вроде все не плохо по отдельности, а в целом не хорошо!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 2 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Спасибо [Re: vovo4ka]
      #125039 - 10/03/2004 13:03:11

В ответ на:

Помывка в душе (мой проход в голом виде через комнату в которой ужинали четыре обитательницы квартиры, как человек воспитанный пожелал им приятного аппатита - представляю как это выглядело со стороны



Гы....

Так держать!!!
Вот только насчет ШГ я так и не понял. Категорически нет?
Удачи.

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
у нее же пузо! че тут хорошегот то?- [Re: vovo4ka]
      #125060 - 10/03/2004 13:56:28

епрп









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
А почему конкурс "нет"????? Отчет-то понравился!!! [Re: vovo4ka]
      #125067 - 10/03/2004 14:17:26

Так и хочется крикнуть:
ГОЛОСУВАЛКУ В СТУДИЮ!!!!








--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 153 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Согласен [Re: Nightfly]
      #125085 - 10/03/2004 15:08:22

Ничего хорошего...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovo4ka

На форуме: 20 л 201 д
(с 03/03/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия, Москва
Re: Благодарю [Re: ШаГоМЕР]
      #125101 - 10/03/2004 15:52:59

Спасибо за поддержку!!!
В первый раз всегда трудно, тем приятнее слышать ободрение в свой адрес.
С уважением
Vovo4ka




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мдяяя(+) [Re: vovo4ka]
      #125162 - 10/03/2004 18:13:47

В ответ на:

25 лет



ей было лет 5 назад, когда её фотки тока появились в сети

В ответ на:

Но уж больно аппетитно смотрелась девочка в обтягивающей одежде



ясен пень - фотки ещё той давности (см. выше)

Адним словом - "Бляди, сэр!" (с)

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.