rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RRFT

На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мира
      #124843 - 09/03/2004 21:19:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина, Мира

Телефон: +7 (495) 744-4333

http://www.x-stars.ru/anketa.php?id=201

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: $150 за 2 часа, $450 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В Москву я прилетел в субботу ночью. Приехал в гостиницу, чуток поспал, а утром – на выставку: смотреть как собирают наш стенд и готовить экспозицию к следующей неделе. Весь день монтировали стенд, таскали мебель, подключали компьютеры. К вечеру все было более-менее готово и мое внимание невольно привлекли симпатичные девчонки, то и дело, мелькавшие у меня перед глазами. Если раньше я не обращал на них внимания, то к вечеру в моей голове стали рождаться сладкие планы совместного времяпрепровождения с одной из них. Тем не менее, несколько моих галантных попыток продолжить знакомство успехом не увенчались. Выставка открывалась уже утром; на часах девять с копейками – поздняк метаться подумал я, хотя душа настойчиво требовала праздника. От безысходности выпил водки с соседями по стенду (славные мужики из Самары) и стало еще хуже. Поделился своей бедой с собутыльниками и мудрый человек (не раз скучавший, по его словам, в столице) подкинул мне идею поискать в интернете «платную любовь».
Не буду вдаваться в подробности, но забрел я на сайт www.x-club.ru, где рекламировали одноименный салон. Девчонки на фото выглядели вроде ничего, да и обстановка впечатляла, впрочем, как и цена. Звоню. Приятный женский голос сообщил мне, что девушек даже больше, чем фото на сайте и предложил приехать (как выяснилось, находились они рядом от Экспоцентра – у метро 1905 года).
Некоторое время спустя я оказался у дома по указанному мне адресу и стал перезванивать девушке. Она с искренней радостью доходчиво (учитывая мое далеко не трезвое состояние) объяснила мне как к ним подняться. Подъезд оказался мрачноватым. Нажав кнопку звонка, я поймай себя на мысли, а стоило ли все это затевать? Как назло, дверь долго не открывали, и в моей пьяной голове пронеслась куча мыслей. Я уже был готов обломаться, но «вдруг как в сказке щелкнула дверь» и симпатичная девушка предложила мне войти. Обстановка меня приятно удивила, даже, можно сказать, порадовала, чего не могу сказать о ценах на алкоголь. Но мне требовался небольшой допинг, и я попросил налить мне водки. Пока наливали, в комнату вошли много-много девушек. Я невольно растерялся – уж очень хотелось не ошибиться в выборе, от которого аж глаза разбегались. Я конечно не от сердца отрывал эти не маленькие для меня деньги, но хотелось, чтобы цена, как говориться, соответствовала качеству.
Мира показалась мне не много приветливее других девушек, да и внешность ее мне пришлась по вкусу. Она проводила меня в комнату, дала тяжелое полотенце и отвела в ванную. Там показала на полочку, где стояло штук наверное, двадцать разных средств для купания. Предложила мне свою помощь. Черт его знает почему, но я отказался, о чем позднее пожалел. Помылся, насухо вытерся. Мира ждала меня у двери. В комнате не громко играла приятная музыка, кровать была застелена. Было уже за полночь и толи от разницы во времени, толи от водки меня разморило и стало клонить в сон. Мира предложила начать с массажа, я покорно лег на живот. Она полила меня чем-то, что пахло миндалем: очень приторный запах, но уже через несколько минут я к нему привык. В процессе массажа в голову пришла мысль, что в данный момент я, как мужчина, по не зависящим от меня причинам (усталость, алкоголь) не состоятелен. А чувствовать себя героем анекдота про чукчу, который обманул таксиста (деньги, заплатил, а сам не поехал), не хотелось. Будто прочитав мои мысли, она стала делать массаж языком. Сначала я испытал смущение, потом почувствовал сильное желание. Захотел перевернуться – встретил вежливый отпор. Она раздвинула мои ноги и стала лизать яички. Думал, что кончу, но нет. Перевернулся, и она губами одела презерватив. Села сверху. Кончил практически сразу.
Попросив вызвать мне такси, я пил чай в гостиной. Девушка не торопилась прогнать меня, так что эти несколько минут мне не пришлось мерзнуть на улице. Дорогой подумал, что, наверное, я бы мог потратить деньги и с большей пользой, но главное, что в итоге остался доволен.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А сутерам хоть бы хны... [Re: RRFT]
      #124850 - 09/03/2004 21:40:40

Ну почему сутера X-club-а постоянно рекламируют свой алкогольный бар???

Сносить во флеймы это нах...








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Внимание автору отчёта. [Re: RRFT]
      #124894 - 09/03/2004 23:39:29

Уважаемый RRFT!
При написании отчета в КЛС необходимо придерживаться установленных правил, а именно вписывать телефон, ссылки, парметры девушки и оценки в специально предназначенные для этого поля (которые вы не могли не видеть при написании отчета).
Вам выноситься замечание, пожалуйста в будущем придерживайтесь установленного формата отчета.
Вам необходимо заново отправить Ваш отчет в КЛС, правильно зполнив все поля и прикрепив фотографию. А этот пост будет удален в течении 2-х суток.

ЗЫ:У кого вы были то?Где ссылка?Где фото?

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Все чаще и чеще проявляются некоторые ассоциации: [Re: Крестоносец Джо]
      #124972 - 10/03/2004 08:36:25

когда читаешь написанные подобным образом отчеты!

Последние лет 10, неверно, школьники пользуются на экзаменах готовыми текстами сочинений (не раз, наверно, видели на прилавках книжных магазинов: "100 золотых сочинений" и т.п.)
К чему я это? Да к тому, что уж больно текст смахивает на шаблонную заготовку.
Правда автор действительно может быть талантливым в эпистолярном жанре, но, блин, все равно, язык отчета неживой.

А что касается бара, то на него 2 надежды:
1. Клиент заказывает выпивку (а стоит она немерянно) + +++ доход
2. Клиент нализался - ему уже не до феи, а если и до нее, то нередко у здорово пьяных товарищей йенг не всегда приходит в рабочее состояние. Т.е. фее меньше работать

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Бар действительно полезная штука, но [Re: fastfood]
      #124974 - 10/03/2004 08:52:52

Почему при наличии слова x-club в положительном отчете в начале, я уже ожидаю абзац про бар в середине?










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Опять даем подсказки ... [Re: Крестоносец Джо]
      #124981 - 10/03/2004 09:56:58

Дождемся - в следующем отчете не будет слов о баре, будут заполнены поля и прикреплена фотография. Тогда что? Продолжим, как обычно, работу над ошибками при написании хвалебных отчетов? Может тогда сразу напишем инструкцию ... хоть этих инструкций уже написано ...

А может быть, человеку вообще просто хотелось у феи выпить, поэтому и бар упомянул, а карточку он с бодуна забыл заполнить? И стиль изложения у него такой по-жизни - он, например, анкеты в таком стиле заполняет ... А мы опять - двадцать пять!

В общем - давайте трепаться в трепе, а тут - только голосовать!

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Тут уже своя стратегия у господ (+) [Re: %6аришка]
      #124997 - 10/03/2004 10:43:10

На пост Stal'а Ну что за дела.... выходит предложение Патриарха о компенсации морального ущерба , а уже потом только пост про МИРУ .
Так что учить их не надо, у них своя стратегия






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Мира [Re: RRFT]
      #125016 - 10/03/2004 12:01:56

Меня всегда удивляло - приехал человек в Москву, поработал, побухал, отдохнул, по фейкам прошелся и отчет написал. И все в один день, просто Юлий Цезарь какой-то!









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ну тут уж и я не выдержал+ [Re: Крестоносец Джо]
      #125057 - 10/03/2004 13:49:38

отчет настоько сутерский что дальше ехать некуда
"яички" блять... ебнуца. нормальный мужик скажет: ЯЙЦА!







--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: ну тут уж и я не выдержал+ [Re: Nightfly]
      #125074 - 10/03/2004 14:27:38

Не буду углубляться в выявление сутерских (или не сутерских) замашек ентого отчета, скажу только, что кто с рюмкой дружен, тому йенг не нужен









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RRFT

На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Внимание автору отчёта. [Re: FLEXXX]
      #125317 - 11/03/2004 11:30:35 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Уважаемый RRFT!
При написании отчета в КЛС необходимо придерживаться установленных правил, а именно вписывать телефон, ссылки, парметры девушки и оценки в специально предназначенные для этого поля (которые вы не могли не видеть при написании отчета).
Вам выноситься замечание, пожалуйста в будущем придерживайтесь установленного формата отчета.
Вам необходимо заново отправить Ваш отчет в КЛС, правильно зполнив все поля и прикрепив фотографию. А этот пост будет удален в течении 2-х суток.

ЗЫ:У кого вы были то?Где ссылка?Где фото?




Укажаемый модератор! Поскольку при попытке редактировать сообщение выскочило:

Невозможно продожить.

Это сообщение не может быть отредактировано, т.к. прошло достаточно много времени.

Возможно ошибка связана с тем, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка в работе форума, напишите в службу технической поддержки форума: [email protected]. Постарайтесь описать проблему как можно подробнее.


Привожу интересующие вас данные здесь.

Ссылка http://www.x-stars.ru/anketa.php?id=201 (был в Х-клубе месяца полтора назад и тогда её звали Мира, сейчас фотки новые и имя изменено на Дину)

В анкете заявлено:

Дина (X-club) Возраст - 25 Рост - 173 Вес - 50 - 55 Грудь - 3 Размер - 40 - 42 Гороскоп - Близнецы
Тел. 7-444-333 Выезд: 2 часа - 150$ Ночь - 450$ Апартаменты: 1 час - 150$ Ночь - 450$

Фото прилагаю.

Всё соответствует 100%

P. S. Перед остальными объясняться не собираюсь, скажу только, что со своей "антисутерской" политикой вы только отпугиваете новых "писателей". Если это нравится "читателям" - ваше право.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RRFT

На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Еще одна фотка [Re: RRFT]
      #125320 - 11/03/2004 11:41:55 Прикреплённые файлы

Мира








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спасибо за понимание,исправил корневой пост(-) [Re: RRFT]
      #125386 - 11/03/2004 16:24:44











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 246 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Попытка №2 [Re: RRFT]
      #125933 - 15/03/2004 00:47:18

Недавно, в феврале, был тут отчетец (снесен модератором по причине всеобщего недоверия). Там что-то про весну было (февраль на дворе и ожуенных девках х-клуба. Так вот лично мое мнение - этот отчет писал тот же человек, а именно женщина/девушка. И впечатление как от сочинения посредственной школьницы 11 класса. Не обижайся, автор, если я не прав. Просто высказываю своё мнение. Правильно коллега заметил - нормальный мужик не скажет "полизала мои яички". Да и вообще, стиль мертвый.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 246 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
любопытное наблюдение [Re: RRFT]
      #125938 - 15/03/2004 01:16:52

Я поискал отчеты по х-клубу, отобрал все положительные. Знаете что оказалось? У всех авторов ВСЕГО по 1 (!) посту, а именно - по хвалебной оде х-клубу. Исключение составляет, пожалуй, один-единственный автор, у него 3 отчета. Делайте выводы. Более того, посты сделаны практически в день регистрации.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 20 л 34 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)
Re: любопытное наблюдение [Re: Хмурый циник]
      #170004 - 18/08/2004 09:14:38

x-club приличное заведение с высоким уровнем сервиса и ответственности.Бывают сбои, так не ошибается , тот кто ничего не делает.
Готов поставить деньги, что мои слова про x-club правда.
И если есть время (поход не спонтанный) и ты не один (компания), то на выезд я лучшего соотношения цена/качество не нашел! Есть предложения рассмотрю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.