rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Аня. Море драйва, эмоций и ласки
      #1247850 - 25/03/2012 13:53:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 716-8916

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122339

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 9-я Парковая. Метро: Первомайская.



Отчет:

Наверное, описывать ТТХ в данном случае особой необходимости нет, потому как фотки полностью без фотошопа и почитатели пышных форм будут удовлетворены полностью. Остальные же Доны, любители худышек, могут не терять времени на сей опус и спокойно заняться своими делами. Тем не менее, для порядка, от своего имхо скажу, что фея заявленному возрасту соответствует, симпатичная, с длинными темными и чистыми волосами, большой грудью (есно, не стоячая и не резиновая)). Но те, кому нравится грудь побольше - равнодушными не останутся.

Лично я, в плане отношения, оченно питаю слабость к тем феям, которые сразу ластятся к тебе и буквально облизывают с самого порога. Вот в данном случае, Аня — именно этот вариант, угодила. Уж не знаю, может быть я и в самом деле ей глянулся, или это в ее природе заложено неподдельно искреннее отношение к мужскому полу, но тут именно случай, когда ощущаешь себя не клиентом, а именно желанным гостем.
Традиционно отказываюсь от предложенного чая-кофе, ибо каждая минута дорогого стоит и очень быстро омывшись, припадаю к телу.

По большому счету, ответственному Дону не легко ответить за искренность феи в рамках «цифра-аналог». Но в данном случае эмоции и КС-напор такой, что трудно устоять (в прямом смысле, на ногах): сразу попадаешь в поле мощной и нежной гравитации. На этот час ты - яркая звезда во Вселенной. А вокруг тебя с бешеной скоростью крутится ласковая, по-женски послушная и гибкая планета «Анна».

К Мине в резине отношусь по-философски (за МБР доплачивать не собирался). Тем не менее, задержался на этой функции дольше, чем обычно: понравилось. Тут за пять минут подошел к краю настолько близко, что уже думал отступить от правил и дать волю эмоциям до конца. Чуть было не сдался. Но, буквально наступив на горло своей страсти, вырвался из глубокого заглота феи и, для того, чтобы немного перевести дух, перешел к Куне. В данном случае, отдохнуть можно было только только так. По различным причинам дядюшка редко органично трансформируется в ануслинг. Но тут, на фоне всеобщего драйва, не мог не уделить внимания последнему. Сам не знаю, как так получилось )).
При этом даже трудно представить, как женщина может так кричать. Про цифру, в данном случае, говорить не приходиться. По всему видно — для нее жизнь без дядюшки, как еда без соли (только во время последующего стандартного КС громкость удалось хоть чуть-чуть понизить).
Когда же где-то через десять КУ-минут почувствовал, что гребень волны эрекции откатился на безопасное расстояние (вовсе не потеряв своей амплитуды), попросил Аню сесть сверху. После чего началась стандартная программа «наездница-ЗКП-классика», которая так же прошла на одном дыхании (буквально за 10 минут). Вроде как быстро, но решил не растягивать и за счет этого сделать ее более насыщенной и динамичной (при всем при этом — целуется самозабвенно). Под конец настолько измотался (скорее даже не физически, а эмоционально), что когда в классике уже подлетал к краю, то абсолютно не было никакого желания привычно оттягивать КС. И, как только подкатило, в тот же миг встретил его на громком выдохе.

Есно, такой триумф надо было для памяти закрепить, поэтому без второго раза в данном случае уйти не мог. Правда, на полноценный КС сил уже не было, поэтому, лежа на спине, малешко отдохнув, не открывая глаз, попросил «поделать чего-нибудь ручкой». Что и было исполнено. Причем так нежно и настойчиво, что через пару минут — «случилось» вновь.

Ну а потом, не заходя в ванную, уже видя перед собой накрытый стол в одном неблизком ресторане, быстро ретировался и через пару минут уже ехал навстречу мясной солянке и шашлыкам, абсолютно не слушая, но изредка кивая разговорчивому таксисту-узбеку.
Какая часть суток была более насыщенной и интересной — день с девушкой или вечер с друзьями... не скажу. Мне понравилось и то и это.
Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Ебливый москаль, Jodo
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 201 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: всецело плюсуюсь к отчету, ну и каменты (+) [Re: Kendos]
      #1248032 - 26/03/2012 00:08:16

Моя хорошая знакомая, посещал ее неоднократно на трехгорке и когда просто работала и когда работала, как выражается Великий КСарь, будучи "с икрой", и после того, как разрешилась от бремени, потом, к сожалению, переехала сначала на Фили а теперь и на Первомайскую - совсем неудобно мне катаццо, а то - ходил бы и ходил. Но - как-то душевно сложилось с первого раза, хотя, судя по отзывам по ней на Толке, когда работала на Волгоградке и той же Трехгорке, качество отбслуживания от личных симпатий зависит у нее весьма сильно..

По ТТХ - любимая майа часть ее тела - это попа Попец, скажу я вам.. хорош. Ножки крепкие, с мяском, в икрах тонкие, хорошие ноги, грудка большая, чутка поплывшая, но зато играться с ней разрешают весьма чувствительно. Лицом 100% сходство с фото, симпатичная или нет - пусть каждый определит сам для себя.

По процессу - ну, опять таки, могу ориентироваться только на личные впечатления, повторюсь, задалось с первого раза, вспыхнула как спичка и горели мы ровным и сильным пламенем чуть больше оплаченного времени Ну, потом были всякие там эксперименты, к базовому набору услуг имеющие косвенное отношение (без ахтунга, копро, зоо и прочих приблуд) Дядю уважает и преццо нипадеццки, ( к своему огромному стыду риммингом ее не баловал ниразу, Кендосу респект, от римминга до страпона, как грицца, шучу-шучу...) ШГ нет, МБР и миня в чепце, ну, не самая сильная ее сторона, в сексе - чувствительна, активна, вид в ЗКП и стоя - праздник жизни, сильно и красиво умеет кончать вместе с гостем да и без него тоже нештяк как умеет

Мои самые лучшие рекомендации по ней, все ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 359 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Успехов, коллега! [Re: Kendos]
      #1248275 - 26/03/2012 18:01:40

Хорошая девушка 









--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: всецело плюсуюсь к отчету, ну и каменты (+) [Re: СПАМ]
      #1248297 - 26/03/2012 19:54:39

Цитата:

cильно и красиво умеет кончать вместе с гостем да и без него тоже нештяк как умеет




виноват, по первой части - забыл написать - было дело. только не вместе, а несколько раньше меня

ну, а по второй - тоже спорить не стану. сама сказала, что нравится ей это дело (в смысле, когда без гостя). ну... дело молодое, кто с нее за это спросит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Но страшнаа [Re: Kendos]
      #1250242 - 01/04/2012 06:24:16

Фото не первой свежести Фигура типа "жбан". Шеи нет И - то ли в куреве дело, то ли ещё в чём - запашок изо рта, не сильный, но периодически уловимый








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
А вот у меня с ней всё прошло менее радужно... [Re: Kendos]
      #1263133 - 19/05/2012 18:53:07

подробности тут

Правда я был по экспресс программе, в которую входил только минет с очень бюджетным прайсом, так что в полной мере оценить данную фейку я не могу. Но тем не менее лично моё мнение 3000 она не стоит.





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.