rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Люблино , бюджетный вариант на час
      #124602 - 09/03/2004 10:27:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина, Лариса (реальное)

Телефон: +7 (916) 539-4604

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7708

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.5, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Краснодарская. Метро: Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет!
Первый отчёт решил написать по недавнему посещению феи по месту жительства. Был это 5 марта,днём.Созвонился с работы и договорился на встречу. Посколько сотовый телефон не имею из консперативных соображений , Нина отнеслась к моей проблеме невозможности отзвониться с места с пониманием и назвала номер дома и подъезд. Вышла встетить ровно в оговоренное время. Поднялись на убитом грузовом лифте , тапочки предложены . Квартира двушка , средненькая.Кроме Нины никого не было замечено , однако в последствии узнал , что в соседней комнате спит подружка-коллега Чай , кофе был предложен , но когда я узнал , что время пошло с порога квартиры , то время не стал терять зря и проследовал в душ.
Полотенце не очень большое , еле хватило что бы прекрыть своё не маленькое тельце, ванна средненькая , шторка есть , краны в принципе работают , из моющих средств только мыло в кол-ве 1 шт. и гель , но я гели как то не воспринимаю по причине запаха , а мне чужой запах не к чему .
Нина пошла в след за мной ,буквально на 2 мин.Теперь собственно об объекте посещения. Очень крупная девушка (хохлушка)Вся такая сбитая, я бы сказал мощная. Формы присутсвуют . Грудь между 3 и 4 мягенькая , когда лежит на спине растекается.Миньет на 3-ку. Презик одевает ртом с помощью рук . Миньетит быстро , руками помагает . Но я собственно не за миньетом пришёл , так что положил на спинку и продолжили в класической позе.Чуть не забыл , през. Контекс , черный. Перед входом во влагалище немного самзала гелем презерватив.Потом перевернул девашку и после предварительной смазки попки в коленнолоктевой позе продолжили анально. Ну что сказать , попка не маленькая , я бы сказал большая , но всё чисто выбрито и без посторонних запахов.Принимает легко , без охов или типа -" Давай быстрей , мне больно". Перевернул на спину поднял ножки иопять вошёл в попку. Несколько раз вынимал и вставлял член , для зрительного удовольствия. Попка не раздолбана , обхватывает член плотно , очень даже не плохо. В этой позиции я и кончил. Отдохнув немного, я вдруг понял , что не во второй не в третий раз я больше не хочу . Поскольку деньги были выданы вперед за 2 часа , Нина мне вернула денежки за второй час без разговоров.Вот такой незатейливый поход по люблинским девкам . К ней идти больше не хочется , хоть и доброжелательная девка , но не в моём вкусе. Подружка вроде посимпатичнее , видел правда только её фотку в одежде. По словам ей 25 , грудь двушка , цены те же , но без анала.Когда вышел в подъезд , то единственный грузовой лифт уже не работал , так что если кто поедет к ним может нарваться на вариант , когда придётся подниматься пешком достаточно высоко (выше 5 этажа, скажем так), т.к. легковой лифт меняют на новый , а такие мероприятия могут затянуться надолго.
К сожалению сылку найти не удалось . У меня её анкета была сохранена из ОМЭНа где то пол года назад. Но мордашка на фото похожа , а вот тело прикрыто одеждой . Разумееться не просто так.

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Фото. Эта девушка ? [Re: Big Mazzi]
      #124608 - 09/03/2004 10:44:55 Прикреплённые файлы

Вот фотку нарыл. Она ?
Ищите по имени Ниночка








--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Attention Автору! (+) [Re: Big Mazzi]
      #124634 - 09/03/2004 12:15:33

Уважаемый Big Mazzi!
Спасибо за Ваш отчет.
При написании отчета в КЛС необходимо указывать ссцску на сайте и прикреплять к отчету фотографию девушки (если имеются).

В ответ на:

У меня её анкета была сохранена из ОМЭНа где то пол года назад. Но мордашка на фото похожа ,




В таком случае - большая к Вам просьба - приаттачте к отчету счохраненный файл с анкетой. Фото можно приаттачить отдельным постом к Вашему корневому отчету. Спасибо.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фото. Эта девушка ? [Re: Lover]
      #124640 - 09/03/2004 12:44:09

Уважаемый Lover к сожалению Ваша фотка не открывается.










--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Фото у меня открывается ! [Re: Big Mazzi]
      #124643 - 09/03/2004 12:54:20 Прикреплённые файлы

А вот ссылка на сайт www.sex03.ru
Девушка под указанным Вами телефоном проходит под ником НИНОЧКА.
Ищите и найдёте. Полагаю, это именно та девушка, о которой Вы пишете.
http://www.sex03.ru/default.asp?23&5#a406



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 228 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Фота разворачивается без проблем (-) [Re: Lover]
      #124644 - 09/03/2004 12:57:39

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Фото. Эта девушка ? [Re: Lover]
      #124675 - 09/03/2004 14:10:26

Да , это она. В чёрных чулочках , ножка на ножку.
Только вот в реале ножки в икрах потолще раза в 1,5








--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Я, конечно, не модератор. Но теперь-то прикрепите фотку, плииз ! [Re: Big Mazzi]
      #124698 - 09/03/2004 15:01:40

Пожалуйста !
Делается это функцией "Редактирование".
Сначала открываете анкету девушки, сохраняете выбранную фотку на диске компа, а потом её прикрепляете к отчёту. It's gonna be cool ! - Круто будет !





--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: НЕ хочется трепаться, но(+) [Re: Big Mazzi]
      #124710 - 09/03/2004 15:30:50

....
В ответ на:

Уважаемый Lover к сожалению Ваша фотка не открывается



На хрена нам фотка LOVERA? , да и что бы она открывалась..
Давайте будем хоть немного граммотней....

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Точно ! [Re: bob30]
      #124752 - 09/03/2004 17:13:53

Верно, я пока своих фоток не размещал....
... но идея хорошая !








--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4353
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Люблино , бюджетный вариант на час [Re: Big Mazzi]
      #124872 - 09/03/2004 22:38:38

Был после автора в субботу 6 марта в 16-30.Повелся на близость к дому.
От м.Люблино две минуты пешком и вход прямо с улицы.Подъезд и лестницы-
вонючая дыра.Лифты не работали,фея не предупредила.Хата-двушка на 4.Скромно,
но чисто.Станок вполне рабочий.В ванной горячую воду включает сама,т.к.
какие-то проблемы с краном.Два часа-2500 руб.Когда надела ротиком черное
пальто,я думал,что эрекция пропадет на неделю.Выжил,но с усилием над собой.
Вопрос:других нет?.Ответ:были,но ребристые,а я их не люблю.Это большой
минус фее,так психику испытывать клиенту,причем на безальтернативной основе.
Минет-3,КС-3+,анал-3+.Звуков практически не издает.Легкий намек на аналог,
про цифру и мечтать нечего.Отверстия без пустоты,но и без особых узостей.
В помпон трахается как Уля Громова-абсолютно спокойно.Попа в позиции сзади
во время КС и анала обводами не блещет,т.к. талия практически не просматривается.Грудь слегка подвисает,есть растяжки.Кожа в принципе неплохая.Отношение к клиенту ровное и спокойное.Эмоций минимум.Музыка
по скромному кассетнику.Кофе-чай.Лицо в позе наездницы весьма мило смотрится.
Есть подруга,но не видел-сидела в другой комнатенке.Согласен с коллегой,
что на второе посещение может и не поднять.Меня на это способно подвигнуть
только удобство местоположения,бюджетность и гарантия спокойного отдыха,хоть
и без феерверков и брызг шампанского.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starperkom

На форуме: 22 г 254 д
(с 10/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: г.Сыктывкар
Re: Люблино , бюджетный вариант на час [Re: Big Mazzi]
      #124963 - 10/03/2004 08:10:53 Прикреплённые файлы

ещё фотки





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Люблино , бюджетный вариант на час [Re: Big Mazzi]
      #125096 - 10/03/2004 15:45:52

В ответ на:

Перевернул на спину поднял ножки иопять вошёл в попку. Несколько раз вынимал и вставлял член , для зрительного удовольствия.




А вы, батенька, эстет как и я! Ценю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 356 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
бюджетный вариант на час? [Re: Big Mazzi]
      #125765 - 12/03/2004 23:17:43

Доброго всем времени суток, Бойцы!
Я, видимо долго отсутствовал... 50 грин - это уже бюджетный вариант???????????






--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.