rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Необычные женские оргазмы
      #124587 - 09/03/2004 09:09:41

Что-то вспомнилось под 8-е марта. В своё время любил одну даму, у которой было много всевозможных достоинств, но очень странный способ достижения оргазма. Ни до, ни после неё я ничего подобного не встречал. Во время баловства я должен был почувствовать момент начала её оргазма и в этот момент совершенно замереть, т.е. застыть и оставаться неподвижным в течение примерно 5…10 секунд. Если критический момент был уловлен правильно, то после томительных секунд затишья дама испускала страстный вопль, и я бывал вознаграждён прекрасным зрелищем женщины упоённой любовью. Любая женщина прекрасна в этот момент, но она кончала удивительно артистично. И вообще была красавица.
Но не дай бог, если я шевельнулся в течение предгрозовых секунд, остановился раньше или позже точки бифуркации, или (о, ужас!) кончил раньше её. Тогда мадам закрывала лицо руками и каталась по кровати с криками «О! Как мне плохо! Что ты наделал!» и т.п. В течение нескольких дней после такой оплошности она не видела меня в упор, разговаривала сквозь зубы и единственная возможность восстановить своё реноме была только одна - мне милостиво предоставлялась возможность пересдачи экзамена. Не сразу, но я научился по тембру её стонов определять нужный момент и ошибок почти не делал. Но всё это, в конце концов, меня сильно утомило и послужило одной из основных причин прекращения отношений.
Было бы очень любопытно услышать от уважаемых донов истории о необычных женских оргазмах. Так, например, один приятель рассказывал про девушку, которая в момент оргазма на какое-то время теряла сознание. Однажды, когда они любили друг друга в позе наездницы, она в экстазе упала на него и лбом разбила парню всю морду.


Реактивный муж: ТУ-134, а свою - один раз в месяц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Необычные женские оргазмы [Re: Призрак коммунизма]
      #124590 - 09/03/2004 09:19:28

В ответ на:

Так, например, один приятель рассказывал про девушку, которая в момент оргазма на какое-то время теряла сознание. Однажды, когда они любили друг друга в позе наездницы, она в экстазе упала на него и лбом разбила парню всю морду.





В этом ничего необычного нет, приятельница вашего друга - эпилептичка. У них момент оргазма очень часто сопровождается приступами.

Но теперь по теме
Одна из моих знакомых в кульминационный момент встает "на мостик", изгибая спину и буквально скидывая с себя партнера. Как противоядие - поза наездницы.
Другая достигает оргазма тока в позе наездницы и приэтом необходимо оттягивать ей соски как можно сильнее от тела.
Но самый печальный случай произошел у меня недавно. Девушка "тащилась" от дяди Куни. Как истинный джентельмен, я трудился не покладая языка. И в самый ответственный момент, достигну пика наслаждения, она резко захлопнула бедра, ударив меня ими по ушам . Треск и шум в голове после этого стоял несколько часов.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 210 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Необычные женские оргазмы [Re: dmig]
      #124621 - 09/03/2004 11:37:56

В ответ на:

И в самый ответственный момент, достигну пика наслаждения, она резко захлопнула бедра, ударив меня ими по ушам . Треск и шум в голове после этого стоял несколько часов



Дали по ушам,говоришь?
...........................................
Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно, в тоже мгновенье...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: По поводу оттягивания сосков (+) [Re: dmig]
      #124654 - 09/03/2004 13:35:40 Прикреплённые файлы

Это случайно была не Ольга-Эллис с Дмитровской? Она, помню, любила это дело.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Па поваду замереть (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #124726 - 09/03/2004 16:23:20

... мине тоже встречалось нечто подобное. Не могу сказать, что в моем случае она требовала замирания прямо перед началом оргазма... но некая связь "замирания" с его наступлением несомненно была. Барышня, которую в начале совокупления полагалось ипать нормально - тоисть, быстро и энергично, когда возбуждение достигало како-го-то пика вдруг принималась тебя останавливать, т.е. требовала замирать. При этом она закатывала глаза и уносилась в какие-то выси, видимо, в поисках вожделенного оргазЪму. Причем, находила там его не всегда. Иногда так повторялось по нескольку раз (3-5) за акЪт: то ипешся как обычная пара, то замираешь нафих... Что несколько обламывало: тебя прет, адреналин вместе с тестостероном требуют выхода, а тут - замирай... Правда когда она возвращалась из своей нирваны с трофеем , то ревела белугой, что было чертовски приятно... А тут бывало и ты паровозом приплывешь...

Вообще, мне кажецца, интересно даже не то, как женсчины кончают, а как они этого добиваюцца! Масса различных экстравагантных способов как результат усвоенных когда-то и с кем-то стереотипов! С ходу вспоминаюцца самые "членовредительские".

Одна моя знакомая кончала только от куни, причем, от какой-то абсолютно бешенной куни, когда язык уже стирался до дыр и челюсти сводило нафих! А прервацца она не давала - жестами и воплями настойчиво требовала "продолжения банкета"!

Другая мадам кончала только в наезднице, причем, когда начинала приплывать, резко откидывалась назад, так, что хрен чуть не ломался нафих! Навернае точку там какую-та стимулировпала себе на передней стенке влагалишша...

Еще одна могла кончить только в одной позе: партнеры на боку, он сзади, но в "правильной" дырочке. При этом штоб кончить ей надо было сильно сдавливать бедра друг с друшкой, а лучче еще и ладошку меж них запихать... Йа так думаю, это она маструбируйа так кончать научилась... А потом по-другому уже не смогла...

В опщем, в этой области полная катавасия наблюдаецца... Если покопацца в памяти, много интересного можно вспомнить...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 12 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Был такой случай [Re: Призрак коммунизма]
      #124762 - 09/03/2004 17:57:00

Было мне тогда лет двадцать двадцать два. Взяли мы с другом с собой девушку в баню париться(она в месном дачном магазине продавцом работала).
Так вот расказывать методику разводки девушки на двоих по любви, не буду.
РЕзультат ебе мы эту девушку вдвоем, я отстрелялся, и вот вот вот и друшище тоже отстрелялся, лежим. И вдруг девица закатывает глаза начинает зубами скрипеть и дышать не правильно. Друган: "Чё с ней?" я(я уже знаю что такое бывает с женщинами) отвечаю "Да все нормально с ней" проходит пять минут. Друг снова "Чё с ней, может водички на неё плеснуть" Я отвечаю да непарься, ей харашо"
Но дружище настойчевый приходит с чашкой воды. Она ему чуть приоткрыв и сквозь сжатые зубы "Дурак, не делай этого"
Позже когда она оклемалась она нам рассказала что самое долгое с ней было 15 минут и тот парень который с ней был все-таки вылил на неё воду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шайтан



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Оргазм, который потряс мир (с)... внутренний :) [Re: Призрак коммунизма]
      #125019 - 10/03/2004 12:18:26

Самое экстатическое ощущение я испытала года четыре назад, ни до ни после такого не случалось.
Пустой, тёмный зал ресторана, на сцене после репетиции осталюсь я да гитарист.
Он сидит - струны перебирает, я - как обычно, над своим KORG'ом измываюсь, новые звуки создаю ... и тут из под наших пальцев выплывает тема, полная безумного томления и неги! причём мы её творим ВДВОЁМ, находясь в абсолютном синхроне, ощущая полное взаимопроникновение ...
и когда импровизация дошла до кульминации пришло ощущение БЕЗГРАНИЧНОГО ЭКСТАЗА!
сбилось дыхание, ослабели ноги, глаза заволокло ...
вобщем, полный пиздохеншварц

P.S: воспоследовавший за ЭТИМ секс не отложился в памяти никак!

--------------------
Лучший вид на этот город если сесть в бомбардировщик (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Оргазм, который потряс мир (с)... внутренний :) [Re: Шайтан]
      #125024 - 10/03/2004 12:28:26

В ответ на:

... и тут из под наших пальцев выплывает тема, полная безумного томления и неги! причём мы её творим ВДВОЁМ, находясь в абсолютном синхроне, ощущая полное взаимопроникновение ...
и когда импровизация дошла до кульминации пришло ощущение БЕЗГРАНИЧНОГО ЭКСТАЗА!




LSD перед этим кушали? А то очень симптоматично...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А я! А у меня! Да вапче! [Re: Призрак коммунизма]
      #125034 - 10/03/2004 12:44:38

В ответ на:

Так, например, один приятель рассказывал про девушку, которая в момент оргазма на какое-то время теряла сознание. Однажды, когда они любили друг друга в позе наездницы, она в экстазе упала на него и лбом разбила парню всю морду.




У меня похожая ситуация была с любимой жыной. Только там чуть чуть иначе. Она в ЗКП, я по каким-то неизвестным причинам своей головой возле ее головы в тот момент шарился.
БА-БАХ!
Нихрена не вижу, в голове звездочки, птички - ведь правду в детских мультиках про такие моменты показывают
Это она голову в момент закончания резко задрала и затылком мне по лицу вломила.
В этот день я кончил только носом...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шайтан



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Ментальный оргазм под LSD??? [Re: Telepuzik]
      #125037 - 10/03/2004 12:57:36

В ответ на:

LSD перед этим кушали? А то очень симптоматично...



Только макароны по флотски с водкой "Алтай"!
С них-то так и пёрло!
LSD на халяву музыкантам в кабаках не отсыпают,
бояцца творческих порывов, видимо
Но наливают - регулярно

--------------------
Лучший вид на этот город если сесть в бомбардировщик (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БЕС

На форуме: 20 л 205 д
(с 29/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Необычные женские оргазмы [Re: Призрак коммунизма]
      #125207 - 10/03/2004 21:52:20

Что и говорить - повезло тебе! Зря расстались. После трёх лет общения мог бы поступать во Внешнюю разведку, с такой-то выдержкой!))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Необычные женские оргазмы [Re: БЕС]
      #125734 - 12/03/2004 19:58:45

Спасибо на добром слове. "Любовь всё превозмогает" и наш роман длился четыре года. Всё-таки она была очень хороша. Но потом я так от неё устал, что когда мы расстались, мне казалось что у меня крылья за спиной выросли.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ментальный оргазм под LSD??? [Re: Шайтан]
      #125809 - 13/03/2004 15:13:24

В ответ на:

LSD на халяву музыкантам в кабаках не отсыпают



Вообще-то он не сыпучий (так, на всякий случай)

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.