rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
просто ахреневаю от качества работы mail.ru
      #1243227 - 16/03/2012 22:16:27

сам я этим говномылом никогда не пользовался, и другим категорически не советую (причин много, в т.ч. их полная подконтрольность спецслужбам).
но к сожалению другие люди им пользуются, в т.ч. те, с кем приходится переписываться.

пишу очередное письмо человеку, с которым обменялся не одним десятком сообщений в течение довольно длительного времени. в ответ приходит отлуп от mail.ru - ваше письмо заблокировано как спамовое
в недоумении пишу в службу техподдержки. мне отвечают, что ваше письмо содержало цитату, которая расценена как спам. пялюсь в свое небольшое письмо, в котором нет никаких цитат.
потом до меня доходит, что их спам-фильтр возможно отреагировал на урл адрес (просто российский домен). и мэйловская техподдержка это подтверждает.

т.е. их спам-фильтры работают наиболее тупым способом - просто есть некий стоп-лист, и любое письмо, содержащее текст оттуда, будет заблокировано.
и им плевать, что люди давно переписываются, т.е. один другому гарантированно не спам шлет.

помню mail.ru еще по 99 году - как был говном, с криворукими и тупыми сисадминами, так и остался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: просто ахреневаю от качества работы mail.ru [Re: techboss]
      #1243318 - 17/03/2012 00:16:01

Цитата:

урл адрес (просто российский домен)




Видимо этот адрес был засвечен где то в спам рассылке, поэтому сработала защита
А спам фильтр mail.ru абсолютно тупой и примитивный, который легко обходится
Поскольку по работе приходится время от времени своим клиентам делать рассылки новые прайсы и предложения, то уже знаю, система срабатывает на однотипные письма при отправке через почтовую программу типа е-почты, при этом когда идет отлуп, достаточно просто изменить шрифт текста письма и спам фильтр воспринимает его, как новое и не реагирует
еще может тормознуть по строчке телефона, но тут достаточно раздвинуть пару цифр и все проходит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: просто ахреневаю от качества работы mail.ru [Re: techboss]
      #1243341 - 17/03/2012 00:57:59

босс, это че, у меня не так давно на одном тамошнем ящике просто взяли и тупо пропали все входящие сообщения за последние месяцев 8








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: просто ахреневаю от качества работы mail.ru [Re: techboss]
      #1243420 - 17/03/2012 09:14:16

Цитата:

т.е. их спам-фильтры работают наиболее тупым способом - просто есть некий стоп-лист, и любое письмо, содержащее текст оттуда, будет заблокировано.
и им плевать, что люди давно переписываются, т.е. один другому гарантированно не спам шлет.




Такие фильтры стоят не только на мэйле. У моего хостера, видимо, такой же. Чел с которым у нас была долгая переписка на моих глазах отправил мне 2 письма, но получил я только одно. Нашел второе письмо в мусорном ящике куда фильтр сваливает спам. Одно радует, хоть вручную, но фильтр позволяет вести черные и белые списки.

Мэйлом не пользуюсь, но, думаю, что и у них такая возможность должна быть.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: просто ахреневаю от качества работы mail.ru [Re: Mimin]
      #1243444 - 17/03/2012 11:06:07

Цитата:

Поскольку по работе приходится время от времени своим клиентам делать рассылки новые прайсы и предложения, то уже знаю, система срабатывает на однотипные письма при отправке через почтовую программу типа е-почты, при этом когда идет отлуп, достаточно просто изменить шрифт текста письма и спам фильтр воспринимает его, как новое и не реагирует



Я тоже, примерно раз в 2 недели, рассылаю письма клиентам, но с просьбой написать свой отзыв о нашей работе. Mail блокирует все письма Общался с саппортом, порекомендовали изменить текст письма. Сделал все так, как они порекомендовали - один хрен А вот другие сообщения, на те же адреса, пропускает без проблем

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: просто ахреневаю от качества работы mail.ru [Re: Old Colt]
      #1243730 - 17/03/2012 19:54:54

Цитата:

Такие фильтры стоят не только на мэйле




на других почтовых службах, например на рамблере, может быть привязка к сайтам типа spamhaus
если ip засвечен где то и находится в черном списке, что можно проверить на сайте, то письмо отправленное на электронную почту почтовика, привязаного к этому сайту, может не дойти
впрочем это не проблема, свой ip на сайте можно проверить и удалить из блэк листа

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.