rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 201 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Новенькая Настя на Усиевича - почти love story
      #1238322 - 05/03/2012 16:38:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 325-5883

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131106

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Усиевича.



Отчет:

Приятно, знаете ли, иногда оказаться в нужном месте и в нужное время - а именно, возвращаться с деловой встречи, подумать, "а не оскоромиться ли мне?", залезть в КПК и обнаружить в разделе новеньких "пейзаж", вынесенный в аттач , и, что еще приятнее, что это щастье - по дороге через улицу, даж крюка делать не надо. Девушка оказалась неангажирована на ближайшее время, поэтому - срослось. Известная контора на Усиевича, блещущая своими звездами - Лейлой и Лилей - ну, на мое имхо, еще одна на подходе , о которой сказ.

Дверь открыла сама Настя, проводила в комнату - рыжая, голубоглазая, востроносенькая, типажик, в общем, не мой, равно как и ТТХ, хотя, отметил я про себя, к ровным тонким ножкам прилагается классная округлая маленькая попочка - заглядеться. Остальное покамест скрытно под мини-платьицем. Каблучков, к сожалению нет - непорядок к таким ножкам . Поболтали, Настя не курит, покамест я выпытывал детали ее биографии (выпытал не особо много, так как особого желания ей мне рассказывать что-то личное не заметил, а докапываться не имею привычки). Из того, что доверили сокровенного, что с Нэзалежной и круглая ореховая попка и тонкие ножки - приятные последствия занятий танцами.

В общем, пока пускал табачные кольца в потолок, обнаружил, что Настя уже сидит как-то совсем рядом и весьма хищно-похотливо-оценивающе на меня смотрит. Вздрогнул, побежал мыццо. Вернулся, по инерции думая, что сейчас упорхнет Настя и у меня будет время на разворачивание сангигиенплаццдарм. Ога, не тут то было Был схвачен, полууложен и страстно расцелован - как горячо любимый моряк после долгой разлуки. Мои шаловливые ручки даром времени не теряли - тактильно настроившись к такой тонкой фигурке на весьма небольшую грудь, был приятно удивлен приятной и немаленькой сыськой, прощупывающейся сквозь платье. Посему - платье долой, Настя уже в лехком полузабытье продолжает осыпать меня поцелуями, я ласкаю все что попадается под руку, включая уверенные 2,5, любуясь плоским животом, ореховой попкой и стройными ножками.. вдуваю, с трудом успев предохраниться , Настя через пару минут приплывает, приходит в себя, продолжает ласки.. и так сэмь раз (в прямом смысле, по результатам матча счет был 7:0 в пользу Насти)

Хорошая физподготовка и повышенная гибкость ощщущается, поэтому так нелюбимые большинством фей наездницы, полу наездницы и заковыристые производные от основных поз типа "миссионерки на весу" и, не знаю, как называется, когда из ЗКП дама на корточках встает, а ты ее трахаешь почти полустоя и лапать все можно совсем рядом - все это канает на ура, да еще видя сладкое полузабытье дамы, играющейся у себя в норке пальчиком, при этом и про тебя не забывают - супер

Резьюм. Новая девулька в бизнесе - до этого вроде как не работала, если ее во лжи не изобличит коллективный разум КЛС. Стройная поджарая фигурка, плоский с прессом живот, маленькая ореховая попка. Грудь - 2,5, мягковата, но не кисель, на ласки реагирует. Тельце без шняги, красивые голубые глаза, рыжие волосы, личико - на любителя. Обезжирена, с легким загаром. Хозяйка груди выспыхивает как порох и прецца как моль под нафталином и от кукен-квакена и от поверхностных воздействий Миней не баловались, ШГ и МБР даже в анкете не заявлен, секс - не агрессивный, то есть, не тебя имеют , но все акробатические хотелки, с которыми большинство фей посылает нах или просто тупо не может , связанные с аццуцтвием должной физподготовкой, с Настей можно реализовать. ИМХО - более чем гуд, особенно любителям стройняшек, да еще с ненулевой грудью. Коэффициент иллюзии что "как по любви" стремится к ста процентам. ИМХО, естественно

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Шарль
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Looser, nosfer
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (05/03/2012 18:45:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 85 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Новенькая Настя на Усиевича - почти love story [Re: СПАМ]
      #1238394 - 05/03/2012 21:18:16

В закладочки, без балды. А № дома не подскажите, а то я в усиевиче подзапутался.









--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 302 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Новенькая Настя на Усиевича - почти love story [Re: СПАМ]
      #1238460 - 05/03/2012 23:52:36

а что по Вальтеру?










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 201 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Усиевича 11/18 [Re: омлет]
      #1238480 - 06/03/2012 00:43:59

фыс








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 201 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Вальтер занял половину времени (+) [Re: Fors-major]
      #1238481 - 06/03/2012 00:45:27

Рулит, кароч, Вальтер. По поводу "со всеми ли?" - вапрос открытый. Хотя я далеко не Жорик Клунев







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну, кста, [Re: СПАМ]
      #1238529 - 06/03/2012 08:25:10

МБР-то в анкете заявлен и вроде не доп (хотя кто же верит анкетам на интимке)










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Отчего-то автор умолчал... [Re: СПАМ]
      #1238560 - 06/03/2012 10:25:32

Отчего-то автор отчёта умолчал о том, что Настя выглядит гораздо старше указанных в анкете 26 лет. Рекомендовать ее можно любителям mature.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.