rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ретрослон



На форуме: 15 л 159 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А если их больше одного... [Re: Кевара]
      #1227144 - 31/01/2012 09:39:21

Цитата:

Кучеряво дети живут, да?


Вот у меня двое... А у моего друга их четыре штуки...
Вот сейчас сижу и пытаюсь подсчитать... сколько хоть примерно тратиться бабла в месяц.... пока не получается...


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне проще, у мегя пока один)) [Re: Ретрослон]
      #1227147 - 31/01/2012 09:42:51

Но яи двух осилю. Вот трех- это уже перебор.
Кстати, как же тайцы детей любят! У нас в коляску бросил - и все. А они их постоянно тискают. И целуют.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А мне понты нравятся. [Re: Кевара]
      #1227152 - 31/01/2012 09:49:18

Цитата:

Куда тратить деньги, непосильным трудом нажитые? На часы, на женщин, на часы для женщин.... На всякие прочие ништяки...



А как насчёт отложить мальца на чёрный день? Ну там пару вкладов в банках, землицы кусочек, домишко в тёплых краях?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так я и откладхываю. А сколько отложиь надо ? Мильен? Или два? Три? Пять? [Re: Косматый геолог]
      #1227159 - 31/01/2012 09:58:54

Я живувкайф. Мне зарплаты хватает чтоб и себя, и жену, и детей содержать. Рестораны, бутики, машины ... Я даже не знаю, зачем мне ещебольше напрягаться.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Он тоже что ли девкам ужины за 18тр устраивает? + [Re: gullit]
      #1227171 - 31/01/2012 10:37:05

что по 50тр в месяц тратит? тем более же дома же живет на радительских харчах.
Цитата:

последние два года он по полдня в банке работал, бесплатно, за практику, вот в этот банк и пойдет работать.



не считаешь что у него практика затянулась? Что раньше мешало по полдня за бабло работать?
Хотя ему наверно просто выгоднее было на твоем "пособии" сидеть, за полдня (да из за целый тоже) в банке он столько не зарабатает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не суди по себе, убогий,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227173 - 31/01/2012 10:41:04

в нормальных местах, о существовании которых ты не догадываешься, нет ставок на полдня. а в банке, думаю, поболе полтяшка, банк то блатной









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 347 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: Дети от такихденег опухнут, имхо [Re: Кевара]
      #1227175 - 31/01/2012 10:47:34

Ну, например, можно на квартирку для дочки на будущее, когда вырастет, на хорошее образование, сейчас в приличном московском институте год обучения уже 200-250 т.р. стоит, а в европе еще больше. Или на домик в какой-нибудь средиземноморской деревушке Никто же не знает, что будет с зарплатой лет через несколько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: не суди по себе, убогий,+ [Re: gullit]
      #1227180 - 31/01/2012 10:58:56

Работал в крупном банке (я бы даже сказал крупнейшем), помню что студентов там было как собак нерезанных. Правда это до кризиса было.
А ставки то есть, надо их только искать, а не сидеть на жопе 2 года за спасибо

Цитата:

думаю, поболе полтяшка, банк то блатной



залезь на hh.ru и посомтри какие зп предлагают в банках для рядовых специалистов, там и блатные и не блатные.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а зачем искать?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227181 - 31/01/2012 11:03:17

"А ставки то есть, надо их только искать, а не сидеть на жопе 2 года за спасибо "

надо учиться сначала, а потом уже работать. ты бы там и за спасибо посидел бы, да только не возьмут. вот ты писаниной на жизнь и зарабатываешь





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а зачем искать?+ [Re: gullit]
      #1227184 - 31/01/2012 11:12:00

Цитата:

надо учиться сначала, а потом уже работать



Не спорю. Просто можно поработать за денежку 2 года в банке и попроще, после это и в "блатной" возьмут куда охотнее.

Цитата:

ты бы там и за спасибо посидел бы, да только не возьмут



какой мне смысл за спасибо там сидеть?

Цитата:

вот ты писаниной на жизнь и зарабатываешь



знаешь угадал Действительно писаниной, вот только не на форуме

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Тайсон]
      #1227249 - 31/01/2012 09:01:09

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenium

На форуме: 16 л 138 д
(с 06/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: фихня, ув. Тайсон + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1230670 - 10/02/2012 17:55:05

посмотрите





Сообщение изменил lenium (10/02/2012 17:58:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.