rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мила — идеальная девочка для 400-го отчета
      #1223591 - 18/01/2012 10:23:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (903) 111-1388, +7 (968) 890-0195

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19032&gid=51788

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: 1-я Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Ну что же, друзья, Кендос и Мила приглашают вас на праздничное застолье, посвященное 400-му отчету.
Лично я терпеть не могу всякую хрень типа дня рождения, нового года и проч. - это соска для пустых и скучающих людей. Но ведь должно же быть у человека что-то святое? Для меня это - сотый отчет и сотая фея. Так что стол накрыт давно, сегодня к нам придут друзья, придут друзья друзей. Кстати, приглашаю и врагов. Как вам это не покажется странным, они тоже нужны (!). Ведь хорошее блюдо без перчика не приготовить — получится пресная баланда с розовыми соплями. Другое дело, что во враги хочется выбрать человека недалекого и прогнозируемого. Но это уже наши слабости)) Ну, а основное блюдо — для хороших людей, и все они мои друзья. Хотя, тему кулинарии развивать не буду, а то запросто отчет могут снести в Поваренную книгу.

Это не принципиально, но для юбилея подсознательно хотелось выбрать что-нибудь стоящее и запоминающееся. Поэтому, когда прочитал отчет коллеги Тревелера 09, понял — это то, что надо.
Обычно в этом салоне встречает другая фея (по крайней мере, раньше исключений не было), но тут дверь открыла и в самом деле сногсшибательная девочка. Так как фоток ее не видел и не знал, точно ли это Мила, решил, что по-любому останусь только с ней. Как оказалось — она это и была.
Сразу должен сказать первонаху респект за отчет: мог бы эгоистично и не писать (как многие тут ленятся (неправильно это), но ее вид реально впечатляет. Не крупная, для моего имхо — несомненно красивая, а сложена (тут уже без всяких имхо) — идеально. Стройненькая, упругая, великолепная единичка, держится ровно, как струна, абсолютно не худая (не видно ни одной косточки), но вся такая ладненькая, что абсолютно каждый изгиб лежит на своем месте с точностью до миллиметра. Волосы — свежие и красивые, но вот так в хвостике и остались((. Ну и пахнет, так как может пахнуть только что распустившийся цветочек.

Как-то сразу показала (не сказала), чтобы я особенно не дергался, а просто лежал и получал удовольствие. Тут моя заезженная программа стала буксовать, чему впоследствии я был только рад. Начала с массажа, но почему-то сказала лечь на спину... И как-то так очень быстренько перешла на массаж... енга. Причем никак нельзя назвать это дрочкой. Именно — массаж. То есть не вниз-вверх, а как-то ну очень прикольненько и разносторонне, такими тоненькими пальчиками, с маслом. Даже я бы «тихо сам с собою», и то так не смог. Конечно, после минут пяти такого «нестандартного подхода», сдерживаться было уже невозможно, поэтому буквально взмолился «не добивать».
Отдохнуть удалось только в мимолетный перерыв при переходе к Мине. И опять — слов нет. Техника — на грани ноу-хау. Даже не знаю, как ее описать. Движения головой и вверх-вниз, и из стороны в сторону и кручение по кругу, потом все это чередуется, как-то сочетается... даже не понял, чего было больше — удивления или кайфа. Да это и не важно. Главное — определенно нежно, плотно, активно. Уж не знаю, можно ли так сказать, но тут даже почувствовал ее душу. Именно при минете как-то пронизала собою. Обычно Миня для меня — дело десятое, и пятерку ставлю только за «МБР в подарок». Но тут — чистый восторг.
Хотел отдохнуть в Куне, типа даже заикнулся про него, но как-то спонтанно очутился уже снизу и, увидя ее в наезднице, сразу же забыл про свою глупость (ну чего сдуру не ляпнешь?). А в наезднице — тоже хороша. И работает волшебно, и смотрится красиво.
Дальше все же я подломил малешко на свою классическую схему. Как ни хорошо было находится вдали от действительности снизу, в следующей позе очень внимательно и достаточно долго наблюдал такую красоту сзади. Тут ничего не делал, фея то очень активно, то уже плавно работала сама. Ну, а потом и я дал волю эмоциям, но уже сверху. А после отстрела получил бонус в виде игры известными мышцами, после чего попросила остаться на ней и еще долго так нежно гладила спину, пока дыхание не восстановилось, а енг не опал полностью. И только после такого пятиминутного отдыха аккуратно перевернула меня на спину и достала салфетки. Ну что тут сказать? Умница.
Есно, и без второго КС не обошлось: с такой красоткой стояк возникает автоматически, вне зависимости от твоего желания. Буквально через пять минут, когда уже одевался, аккуратно поскребли в дверь. Спецом посмотрел на часы — ровно за пять минут до окончания встречи (считая от входа). С этим тоже вроде как честно.

Кстати, Тревелер 09 поставил фее за отношение «4-», мотивируя это тем, что Мила как бы слишком сурьезно к нему отнеслась в начале встречи и обращалась к нему на "вы". За своего друга выставил ей предъяву, на что она вполне логично отметила, что незнакомым людям при первой встрече «тыкать» не приучена. Очевидно, в данном случае, имелось ввиду «до первого контакта»)). Так что тут с ней тоже вроде разобрались. Я и сам никому не привык «тыкать» и в первую очередь — феям. Ну и в перерыве поговорить с ней просто приятно. Я бы ее назвал интеллигентной и остроумной (хотя Ницше с ней не обсуждали, самого от его бреда воротит).
Когда уже дома охладил водовку и жарил черную треску, все-таки показалось, что ощущения от КС были на максимальном уровне не только от высокого мастерства и старания феи, но безусловным катализатором в данном случае явились ее ТТХ. Словом, срослось по всем статьям.

Ну, и в заключение, как водится на юбилеях, пару слов о планах на будущее. Это, конечно - 1000-я фея, к которой по мере приближения, стремлюсь с какой-то маниакальной настойчивостью и, если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке, должна случиться к концу 2013 года. Трудно это и не скоро.
Но так и должно быть: все, что легко дается — лишено ценности и вожделенного адреналина. Главное, чтобы встречи с феями не слились с потоком серых будней. Лично я до сих пор иду к каждой новой женщине с трепетом. Как малолеток. И именно такое состояние держит контакт с ней на пике эмоциональных, а значит, и физических ощущений.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, traveller_09, Писек Дрочев, Мальчик с бородой (ТМ), selisteur, Soldatushka
6 (85,7%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman
1 (14,3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1223639 - 18/01/2012 14:04:41

Поздравляю, коллега, со взятием очередной высоты.
В ожидании 1000 отчиота хочу сказать почти классикой - "Не заебите паренька" )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 302 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1223661 - 18/01/2012 15:01:14

Частенько бываю в данном салоне но про Милу не слыхал. Я так понимаю недавно она туда перебралась?









--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 291 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1223795 - 18/01/2012 20:30:24

Добрый вечер.
Есть предположение, что встречают посетителей в Вернисаже свободные девушки. Отсюда можно сделать предположение ,что дон Кендос посещал это заведение в час пик, когда остальные дамы были либо заняты либо забронированы так что традициями салона пришлось пренебречь. Если это так, то велика вероятность, чтто и мое предположение верно, хотя стопроцентно точно ответить могут, наверное, только сами труженицы сексуального фронта.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 250 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1223898 - 18/01/2012 23:31:02

истинно стахановский настрой у автора даешь пятилетку за три года! (это про стремление к 1000й фее)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
так надо было в первом отчете себе не пиццот фей приписать, а сразу 700 - [Re: Kendos]
      #1223909 - 19/01/2012 00:25:18

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: ta2221]
      #1224011 - 19/01/2012 10:19:34

в плане нарушения традиции "встреча подружкой" вижу только два варианта.
- все были заняты (в самом деле, пару минут пришлось подождать, когда освободится душ)
- или они ее отменили и теперь встречает принимающая фея.

но учитывая, что вначале пришлось записываться по времени, а потом они его еще чуть передвинули, наверняка - это первый вариант.
хотя, это абсолютно не принципиально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Fors-major]
      #1224012 - 19/01/2012 10:29:18

Цитата:

Частенько бываю в данном салоне но про Милу не слыхал. Я так понимаю недавно она туда перебралась?




первонах написал отчет по ней неделю назад. тогда анкет не было, только теперь появилась на "досуге". я ее об этом не спрашивал, но в этой конторе - точно новичок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Yomomoto]
      #1224016 - 19/01/2012 10:43:09

Цитата:

Поздравляю, коллега, со взятием очередной высоты.
В ожидании 1000 отчиота хочу сказать почти классикой - "Не заебите паренька" )))





спасибо за поздравления, коллега. вообще-то речь шла о 1000-й фее.
до 1000-го отчета, при всем моем оптимизме,  я могу и не дожить))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
детский сад. да разве 1000 фей это много? это мало. очень мало(-) [Re: kroman]
      #1224017 - 19/01/2012 10:45:04

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мужики, заканчивайте свои разборки в КЛСМ, да! - [Re: kroman]
      #1224021 - 19/01/2012 10:48:22

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1224226 - 19/01/2012 19:30:00

Цитата:


Сразу должен сказать первонаху респект за отчет: мог бы эгоистично и не писать (как многие тут ленятся (неправильно это), но ее вид реально впечатляет.




Ну что же мне прятать от общественности такие экземпляры? Не не мое это.

Цитата:


И как-то так очень быстренько перешла на массаж... енга. Причем никак нельзя назвать это дрочкой. Именно — массаж. То есть не вниз-вверх, а как-то ну очень прикольненько и разносторонне, такими тоненькими пальчиками, с маслом. Даже я бы «тихо сам с собою», и то так не смог.




Да, такое тоже было. Забыл упомянуть. Удовольствие реально не меньше, чем от минета получаешь.

Цитата:


Отдохнуть удалось только в мимолетный перерыв при переходе к Мине. И опять — слов нет. Техника — на грани ноу-хау. Даже не знаю, как ее описать. Движения головой и вверх-вниз, и из стороны в сторону и кручение по кругу, потом все это чередуется, как-то сочетается... даже не понял, чего было больше — удивления или кайфа. Да это и не важно. Главное — определенно нежно, плотно, активно.




Можно назвать одним словом - талант. Умет девочка чувствовать мужчину и знает как ему удовольствие доставить.

Цитата:


Кстати, Тревелер 09 поставил фее за отношение «4-», мотивируя это тем, что Мила как бы слишком сурьезно к нему отнеслась в начале встречи и обращалась к нему на "вы". За своего друга выставил ей предъяву, на что она вполне логично отметила, что незнакомым людям при первой встрече «тыкать» не приучена. Очевидно, в данном случае, имелось ввиду «до первого контакта»)). Так что тут с ней тоже вроде разобрались.




Да я скорее сказал, что серьезно общалась не из-за того что она ко мне на "вы" обращалась. Это я наоборот ценю, видно сразу что человек вежливый. А из-за того, что манера общения была слишком серьезная, деловая. Но потом как и писал, контакт был налажен на все 100.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1224253 - 19/01/2012 20:01:56

Цитата:

в плане нарушения традиции "встреча подружкой" вижу только два варианта.
- все были заняты (в самом деле, пару минут пришлось подождать, когда освободится душ)
- или они ее отменили и теперь встречает принимающая фея.






Был там 17-го января (за день до написания головного поста).
Традиция соблюдалась.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 302 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1224866 - 21/01/2012 16:36:47

Ясно. Заскочу к ней обязательно, отчитаюсь...










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 352 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Мила — идеальная ? девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1225098 - 22/01/2012 11:33:41

не могу полностью разделить восторгов по фигурке - стандартная худощавая девчонка, ни разу не модель.
отношение было вполне цифирное, с меня ещё запросила +1000 за массаж, сказала что у неё это доп.
заполнилась трёпом, какими-то анекдотами, которые порывалась рассказать, но не сексом ни разу ...





--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Мила — идеальная ? девочка для 400-го отчета [Re: Soldatushka]
      #1225116 - 22/01/2012 13:40:15

Да фигура не модельная,грудь ,наверное 0.
Личико своеобразное.
Цифра,но чувствует,что надо клиенту.
Если у вас есть свой сценарий-поддержит.Говорите-не стесняйтесь.
Может и оригинальный сценарий включить,но это по настроению.
Если пассивничать- восторга не вызовет,хотя техника массажа члена и минета весьма оригинальна.
Не глупа,имеет своё мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dallas1980

На форуме: 12 л 239 д
(с 25/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1225938 - 25/01/2012 18:00:35

если почувствовали, что она не в настроении, смело уходите или выбирайте другую девушку. Открыто не хамит, но дает понять, что она вам не рада.
Видимо, положительные отзывы дали свой результат - задрали девушку...





--------------------
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EgorSS



На форуме: 11 л 188 д
(с 16/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Мила — идеальная девочка для 400-го отчета [Re: Kendos]
      #1377793 - 22/03/2013 08:09:30

У этой девушки я был, и писал отчет, который снесли в сомниловку.
Вот она http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=108930&gid=35610&pid=3912915946






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.