rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Цветной бульвар, 20. Не ведитесь!
      #1223426 - 17/01/2012 19:16:47

Имя: Ксюша, Полина

Телефон: +7 (916) 083-4770

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Цветной бульвар, 20. Метро: Цветной бульвар, Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пишу отчет пока не остыли эмоции.

Познакомился на мамбе с феей Ксюшей. Долго переписывались. Небольшая вырезка диалога

Я: какие условия встречи с тобой?
Ксюша: М Сухаревская живу я 2000 часик
Я: Подружки есть?
Ксюша: Нет, я индивидуалка
Я: фото твои?
Ксюша: да, конечно. Все мои.
Я: какой у тебя размер груди, а то по фото не видно?
Ксюша: 3-ий
Я: мбр?
Ксюша: входит в стоимость
Я: серьезно?
Ксюша: да

Фото действительно понравилось. Поискал по номеру, форум такого телефона не знал, гугл тоже. Позвонил, уточнил точно ли инди, подтвердила. Сказала адрес – Цветной бульвар, 20. Только правда почему-то метро поменялось, теперь – цветной бульвар. Ну ды ладно, там на самом деле сухаревская недалеко. Подошел к дому отзвонился. Она сказала, что сейчас оденется, попросила подождать 5 мин и перезвонить. Подождал, перезвонил. Поднялся на 8-ой этаж в заветную квартирку. На пороге далеко не Ксюша. Также были замечены мужские ботинки, видимо кто-то уже отдыхает тут. Провела меня в комнату и попросила подождать.
Через минуту выходят 5 гоблинов, девушки с фото там и в помине нет. Облом. Злой. Но жажда секса больше. Выбрал ту, у которой фигурка была получше и грудь побольше. Чем-то кстати была похожа на инзначальное фото с мамбы. Уточнил прайс. Сказала, что 2 тыс за палку. Я сразу начал одевать куртку. Тут она предложила специально для меня в этот прекрасный день 17 января сделать подарок и второй раз бесплатно. Ок, согласился. Уточнил про МБР, сказала что +1.5. Отказался. Дали тапки, проводили в душ. В душе геля нет. Ну он мне не особо и нужен был. Быстро помылся и вперед. Фея следом в душ. Через пару минут отделалась.
Фигурка немного полновата, виден животик. Грудь твердая тройка. На животе татуировка пантеры, довольно большая, сантиметров 15-20. Представилась Полиной, 30 лет. Я ей дал 28.
Резинку одела ртом при помощи рук. Небольшой минетик, но вполне интересный (4 +бала). Дальше в ЗКП кончил. Первый раз у меня недолгий. Поэтому второй для меня так важен.

Полежали минут 5-10. Разговор напряжный, фея торопила, была резкой. Сказала, что первый день тут. Анкеты своей нет, когда-то была, но она ее выключила, т.к. фото устарели.

Дальше спрашивает меня пойду ли я на второй заход. Конечно! Начала с минета. Через минуту говорит «Неее, вижу не получится». «Работай и молчи» поумал я про себя и ответил ей «Продолжай. Все хорошо.». Прошла опять минута или меньше. Обменялись теми же самыми фразами, только я уже нервничал. Снял презерватив, начал помогать себе сам. Как только процесс наладил, она мне говорит, что резины больше нет. Я в шоке. Сказал, чтобы попросила подруг. Она в ответ «Я тут первый день. Никого не знаю. Извини. Заканчивай скорей.». Вообщем сказал, чтобы она сама ручками работала тогда и кончил ей на грудь. Мда…такого облома еще не было у меня. Быстро оделся, попрощался. Услышал фразу от феи «ты мне понравился, заходи еще». Я промолчал.

Анкеты на мамбе уже удалена…Фото не сохранил.

!!!!Остерегайтесь салона Цветной бульвар, 20!!! Ничего хорошего вам там не предложат!

Пока ехал в метро, то поискал по адресу. Это не первая подстава по данному адресу.
Вот отчеты, которые я нашел:
Завлекалка!
Цветной бульвар д.20 (левые фото)
Цирк на Цветном бульваре или Gobliiins!
Бомжатник на Цветном Бульваре
антиреклама притона на Цветном бульваре, 20/1
Кстати, удобно было бы, если на форме был поиск не только по телефону, но и по адресу.

Завтра попробую найти анкету этой Полины с тату. Если найду – проапдейчу пост.

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Vind (18/01/2012 11:17:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parklane88

На форуме: 12 л 283 д
(с 13/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Цветной бульвар, 20. Не ведитесь! [Re: Vind]
      #1223458 - 17/01/2012 20:58:27

Цитата:

Услышал фразу от феи «ты мне понравился, заходи еще». Я промолчал.




Терпеливый вы человек.
Я бы что-нибудь, да сказал бы в ответ..

Сообщение изменил Parklane88 (17/01/2012 20:59:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Цветной бульвар, 20. Не ведитесь! [Re: Vind]
      #1223484 - 17/01/2012 22:10:42

Цитата:

Кстати, удобно было бы, если на форме был поиск не только по телефону, но и по адресу.


Я предлагал как то... Наверное это кому то не надо

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Будь профессиональней )) [Re: Parklane88]
      #1223600 - 18/01/2012 10:59:49

Во время занятий по экстремальному вождению инструктор как-то сказал "видишь впереди номера 007 - отпусти его вперед, это Бонд, видишь номера 666 - отпусти его от греха подальше и так далее. Логику вы поняли. Если перед вами нагло встраивается какой-то молодец - пропуститего и скажи себе: сейчас ты стал более профессиональным водителем, чем был до этого. Пропустишь еще кого-то, теперь ты вдвойне профессиональный и т.д."
Ну нахамил бы я этой феи и чтобы я этим доказал? Настроение бы себе испортил? Да еще бы и охранник подтянулся. Чего ради? Доказать, что их салон гавно? Кому? Им самим? Для себя я выводы сделал, мне достаточно этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Поиск по адресу [Re: garic99]
      #1223604 - 18/01/2012 11:03:06

Думаю, что просто нет ресурсов (как денежных так и человеческих) для написания этой функциональности.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Бывали - с )) [Re: Vind]
      #1224211 - 19/01/2012 19:06:57

Мда,идея с поиском по адресам мне лично тоже импонирует. Кстати, отписывался тоже по данному салону и вообще многие писали,вы вставили ссылки на все отчеты,за что спасибо. Место известное уже наверное всему КЛС сообществу и с очень дурной репутацией.







--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.