rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Люберцы. Лея с мамбы или назад в студенческие времена
      #1222030 - 13/01/2012 15:26:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (915) 095-5747

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=669495125&hit=3

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Кузьминки. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Небольшое предисловие.
На этом сайте я был как гость несколько лет с разной периодичностью. Идея форума понравилась. Только читать отзывы как-то эгоистично и не способстует развитию сайта. Поэтому решил зарегестироваться и по мере возможности отписывать свои «походы». Собственно это мой первый отчет. Прошу не судить строго.
 
Из всех источников анкет фей я предпочитаю мамбу, т.к. можешь заранее определить салон это или нет. Присылает фото по мэйлу – точно инди, да еще и скрывающаяся. Таких я и ищу.
 
Наткнулся на анкету Леи. Обмен фото по мэйлу. Вроде бы ничего, титьки размер 2-ой минимум, может третий. Но по фото я бы ей дал лет 28 точно.
Дальше обмен телефонами. Важный момент: ей нужно оставить свой телефон, с которого будешь звонить. На «неизвестные» номера вроде как не отвечает. Договариваться о встрече лучше через сайт или смс. Телефон берет не охотно. Почему? Расскажу позже.
Живет в Люберцах, решили встретиться у меня в авто. В середине декабря списались по смс и договорились на вечер, что я подъеду. По дороге попал в несколько пробок, девочка волновалась и постоянно спрашивала где я есть. В конце концов начал волноваться и я: с одной стороны ждет жена, с другой – фея. Потрахаться охота жесть как. Доехал. Вышла к машине. Первое впечатление – найс. Выглядит молодо, да еще неславянской внешности (для меня как небольшая экзотика). Нашли место для любодеяния. Но тут выяснилось, что резины с собой у нее нет, у меня как у человека женатого тем более. Искали магаз минут 30, нашли, вернулись на место. Опыта подобных встреч у нее явно не много – слегка смущалась. Целоваться в губы дает, трогать другие губы тоже дает. Разделись. И тут я увидел…нифига не маленький животик, причем странной консистенции – не пивной точно, а какой-то, как шкурка, свисающий. Поздно метаться. Сиськи хотя бы были зачетными. МБР по умолчанию. Первый раз отстрелялся быстро. Минет был ни плохой и ни хороший, ничего особенного. Дальше потрепались немного. Выяснилось, что она живет с родителями в Люберцах, не замужем, учится в универе, парня нет, как часто балуется сексом за деньги не сказала. Вообщем с виду – домашняя юная девочка, развращеная сайтами знакомств
Решил идти на второй раз. Но двигаться меня ломало и хотелось продолжить минет. Над вторым МБР она пыхтела минут 30-40. Отстрелялся второй раз. Оделись. Подвез до места, куда просила и попрощались.
 
Впечатление двоякое.Как фея – она очень средняя, опыта нет, с животиком нужно что-то сделать.
Но если тебя привлекает секас с девочкой, которая сказала родителям, что пошла «выкидывать мусор», а ты ее в этот помент пялишь в машине, то тебе по адресу.
 
АС нет, но я и не спрашивал. МБР по умолчанию. Куни делать не пытался, но не думаю, что будет против.
 
Адрес. Улицу так вспомнить и не смог, осталась в памяти навигатора. Но где-то в люберцах. Км 5 от МКАДа. По словам феи 15 мин на маршрутке от м. Кузьминки, я не проверял.
 
По оценкам твердая 3. Но за экстримальность и геморройность сего действа я бы поставил четверочку.

P.S. На все вопросы отвечу вечером или завтра. На форуме ограничение для новичков - постить не чаще чем раз в 6 часов...

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Питон
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (25/01/2012 19:31:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вопрос [Re: Vind]
      #1222033 - 13/01/2012 15:31:19

Простите ради бога, а фотография в анкете соответствует?











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вопрос [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1222280 - 13/01/2012 23:46:57

Сорри. Отчет набирал на телефоне. Потом только приаттачил фото с компа.
Так нормально? ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Я не совсем понял.... [Re: Vind]
      #1222399 - 14/01/2012 11:56:03

.... КСа у вас не было? В цену входит все или только минет? Фея по внешности похожа на армянку или азербайджанку?









--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Вопрос [Re: Vind]
      #1222548 - 14/01/2012 21:52:18

Судя по ее вторичным половым признакам, данной особе далеко не 22 года, а где-то вокруг тридцатничка должен нимб светиться. А в реале на что там похоже?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Я не совсем понял.... [Re: Don Fry]
      #1222658 - 15/01/2012 11:59:51

Не было, потому что мне лениво стало. В цену кс входит. А в национальностях я не очень шарю. Либо армянка, либо азербаджанка, может из наших отдаленных республик, хз. Но точно не славянская внешность ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Возраст [Re: кола ебльды]
      #1222722 - 15/01/2012 15:49:22

Когда я увидел фото, то подумал, что это фото ее старшей сестры. В реале и темноте она выглядит младше. Я бы дал лет 25







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
В темноте она и А.Джоли сойдёт [Re: Vind]
      #1224286 - 19/01/2012 21:11:36

Цитата:

В реале и темноте она выглядит младше





--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vind

На форуме: 12 л 252 д
(с 12/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Модераторам [Re: Питон]
      #1225839 - 25/01/2012 12:27:28

Сорри, но я ошибся с номером телефона - в конце цифра 7, а не 6.

Как еще можно обновить фото на более удачное?

Заранее спасибо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ar2r

На форуме: 12 л 223 д
(с 10/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Возраст [Re: Vind]
      #1233348 - 17/02/2012 23:29:48

Что-то она не отвечает
Она работает или уже нет??? [list]




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.