rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Давно не брал я в руки шашек. Лиля на Усиевича
      #1219460 - 05/01/2012 17:19:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефоны: +7 (965) 356-8770, +7 (965) 356-8323

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127368

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127324

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол.



Отчет:

Привет.

Новогодние праздники проходят. Нарисовались неправедно полученные пару тыщ. Потратить их необходимо или на водку, или на баб. Решено на баб

Срисовал несколько анкет. 4 и утро 5 никто из срисованных не отвечал.

Тут попалась Лиля - молодость, вот что нужно. Фотки гавно. Не отражают реально девушку вообще.

Диспетчер. Да может. Да приезжайте, ждем.

Все банально, от подъезда отзвонился, коды доступа получены. Бывал в это хате, давно правда.

Лиля открыла в "рабочем" прикиде. Кстате, прикид не отражает, скорее портит девочку. Вот в костюме Евы она бесподобна

На часик. А там посмотрим.

В общем так - девочка реально реагирует на ласку. А мне больше ничего и не нужно. Грудь у нее обалденная. Стоячая двушка, конусом. Соски отзывчивые. И самое главное не то, что она чего-то не умеет, а то, как она реагирует на ласки.

А теперь сутерам читать - что ж вы за уроды такие, что банальных вещей не понимаете. Девчушка реально спит по 3-4 часа в сутки. Чтобы не уснуть днем, она выпивает до 4 литровых редбулов. Она же сердце себе посадит.

В общем девочка хороша, не умением, а отношением. Но в таком режиме долго не протянет. Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, selisteur, Кожаный Убийца
3 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), Бородатый, diiks, garic99, root13, chukcha83
6 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
У меня одного чувство дежавю? [Re: two_wheels]
      #1219463 - 05/01/2012 17:38:05

Срочно надо поднять бабла?











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: У меня одного чувство дежавю? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1219469 - 05/01/2012 18:09:44

Это который по счету отчет по ней за месяц? Пятый? Шестой?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 302 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: У меня одного чувство дежавю? [Re: Бородатый]
      #1219476 - 05/01/2012 18:39:39

Если поточнее, то четвертый за последнюю НЕДЕЛЮ Не хочу никого обидеть, но после моего отчета был ли смысл другие писать? Ничего нового авторы не изложили.








--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
А пографоманить? :) [Re: Fors-major]
      #1219477 - 05/01/2012 18:45:14

--










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Э-э-э, уважаемый, Вы меня в чем-то обвиняете? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1219478 - 05/01/2012 18:47:37

Или я что-то так понял?










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Э-э-э, уважаемый, Вы меня в чем-то обвиняете? [Re: two_wheels]
      #1219482 - 05/01/2012 19:02:51

Цитата:

Или я что-то так понял?




Обвинять вне голосовалки, как вы знаете (я надеюсь), запрещено правилами форума.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Согласен с автором... [Re: two_wheels]
      #1219497 - 05/01/2012 19:50:34

...
Цитата:

А теперь сутерам читать - что ж вы за уроды такие, что банальных вещей не понимаете. Девчушка реально спит по 3-4 часа в сутки. Чтобы не уснуть днем, она выпивает до 4 литровых редбулов. Она же сердце себе посадит.



рубят свой же сук на котором жируют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну так сходили туда и успокоились. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1219501 - 05/01/2012 20:22:12

Чё зря воздух то сотрясать? Хотя за 4 месяца написать 400 сообщений, ну да ...

Вот уж не думал, что меня в сутеры запишут







--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Нет нет что вы... [Re: two_wheels]
      #1219504 - 05/01/2012 20:33:48

Цитата:

Хотя за 4 месяца написать 400 сообщений, ну да ...




Вот не писать с 2008 года, и внезапно воспылать к фее, по которой уже было 3 отчета за неделю, вот это я понимаю полезное для общества дело.

Уважаю!

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ага, а если следовать Вашим же логическим размышлениям [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1219622 - 06/01/2012 08:04:29

то Вы до 9.2011 вообще по шлюхам не ходили?

Меня можно обвинять в предвзятости, так как на вкус и цвет все фломастеры разные. А вот в заказухе - это увольте ...

Вон, уважаемый Дон увидел то, на что я в общем-то внимания не обратил - http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1219608&an=0&page=0 . Каждый ищет то, что хочет найти ...

И на будущее - не ищите черную кошку. Ее возможно вообще нет в комнате ...

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 201 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Cпакуха! До отчета Кендоса все отчеты по Лиле считаются новыми (-) [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1219835 - 06/01/2012 20:04:49










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.