rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Вопрос музыкантам
      #1211345 - 10/12/2011 18:53:14

Посоветуйте синтезатор для девочки 8лет.
Имхо думаю многофункиональный особо не не нужен.Так что б первоначальные навыки получила.
Ну или все нюансы подскажите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Первоначальные навыки кто давать будет? [Re: ser66geich]
      #1211348 - 10/12/2011 19:04:06

Если будет музыкой с педагогом заниматься, то надо покупать электропианино. По деньгам = примерно тыщ 30 рублей. От настоящего по звуку практически ничем не отличается. Прийти в мызыкальный салон вместе с педагогом, который и посоветует инструмент для "навыков".
Если просто так, для баловства, то и выбирать, наверное, можно только по количеству лишних денег в кармане.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Совсем недавно интересовался я... [Re: ser66geich]
      #1211349 - 10/12/2011 19:06:22

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Number=1131523

В итоге, плюнув на всё, купил Yamaha PSR E423, почему именно его? фиг его знает, так получилось. Пока хватает всего, даже сам поиграл немного, молодость вспомнил...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Первоначальные навыки кто давать будет? [Re: Кевара]
      #1211350 - 10/12/2011 19:08:37

У нее основная специфика вокал.В муз школе.А синтезатор преподаватель посоветовал для общего развития.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Совсем недавно интересовался я... [Re: Lemmy]
      #1211352 - 10/12/2011 19:18:43

Спасибо за ссылку,довольно таки познавательна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 183 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос музыкантам [Re: ser66geich]
      #1211354 - 10/12/2011 19:26:08

Как я понял у вас дочка в муз. школе учится? Но не по классу фортепиано?
Но тем не менее, я бы рекомендовал купить пианино, а не какой то синтезатор.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот пусть препод и модель посоветует. [Re: ser66geich]
      #1211356 - 10/12/2011 19:28:25

Цитата:

....синтезатор преподаватель посоветовал для общего развития.



Преподу же легШе будет советы давать по известной ему модели, я думаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вот пусть препод и модель посоветует. [Re: Кевара]
      #1211361 - 10/12/2011 19:45:23

Цитата:


Преподу же легШе будет советы давать по известной ему модели, я думаю.



Препод сказал,что не менее 7 октав,остальное не особо важно.Семь по семь значит не менее 49 клавиш,вот что я только понял с его слов. Порылся по инет магазам и ссылкам в инете понял что чем больше бит полифония ,тем лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вопрос музыкантам [Re: RomanCosmos]
      #1211362 - 10/12/2011 19:47:20

Цитата:


Как я понял у вас дочка в муз. школе учится? Но не по классу фортепиано?



Да ,так и есть.
Цитата:

Но тем не менее, я бы рекомендовал купить пианино, а не какой то синтезатор.



фортепиано не катит ,нужен именно синтезатор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 281 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Вопрос музыкантам [Re: ser66geich]
      #1211382 - 10/12/2011 22:18:47

Я своей Casio  LK-230 для начала купил...тыщь за 10 со встроеной обучающей программой, все что нужно там есть.....хотел посмотреть будет ей интересно или нет...Сейчас в музыкалку ходит...пришлось цыфровую покупать...



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.