rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так ведь и траву в армии тоже красят не первый год, согласись (0) [Re: Morpeh]
      #1210682 - 08/12/2011 22:46:45

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 226 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Так ведь и траву в армии тоже красят не первый год, согласись (0) [Re: Кевара]
      #1210686 - 08/12/2011 22:58:30

Ни разу не видел,только слышал,хотя прослужил достаточно Порядок наводили,дереья на субботниках сажали,ленкомнаты красили...но в основном драли по службе







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: проголосовал за Явлинского(+) [Re: Тайсон]
      #1210701 - 08/12/2011 23:34:04

Цитата:

Вообще строго мое имхо, что выбирание объекта голосования методом исключения неправильно..



С этим полностью согласен. Чего ж ты тогда сам меня несознательным обзывал, если я в презах никого из них видеть не хочу, а против всех голо-совать нельзя?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Угу. + [Re: Тайсон]
      #1210706 - 08/12/2011 23:49:11

Цитата:

Потому что без сильной поддержки в Думе Президент не может эффективно работать.


Зато щас они так эффективно пилят - аж щепки летят!

Хоть один толковый, действительно полезный и проработанный закон назови за последнее время, "эффективно разработанный" медвепутами с едерастами?

Цитата:

За коммунистов принципиально "против", при любых раскладах, что вполне объяснимо


Они такие же коммуняки, как Жирик - либерал.
Чуть причесать - получится нормальная социал-демократическая партия.
Правда, часть пенсюков с красными флагами куда-нить к Анпилову уйдет тогда.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: проголосовал за Явлинского(+) [Re: stiv]
      #1210746 - 09/12/2011 06:22:41

Цитата:

И, твое категорическое неприятие коммунистов очень странно.
Неужели, ты думаешь, что придут коммуняки к власти и у богатеев все отберут ?



Они у власти были уже 70 лет, достаточно. Отберут или нет, не знаю, но то, что Зю как глава государства полный импотент, для меня лично ясно. Это, кстати, доказывает радикальное отличие рейтинга КПРФ и личного рейтинга Зю в ВЫХовской и моей голосувалке.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Злодеюшка, ты наверное плохо название темы прочел+ [Re: Morpeh]
      #1210750 - 09/12/2011 06:30:17

Цитата:

Одно не пойму,какой чудак заставил манипулировать голосами,ну набрали бы они свои 30%,голоса Жирика докупили,и всё хрен бы кто попрекнул.



+много, а Миронова и докупать не надо

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: проголосовал за Явлинского(+) [Re: Бородатый]
      #1210751 - 09/12/2011 06:31:44

Цитата:

Чего ж ты тогда сам меня несознательным обзывал



А когда я тебя несознательным обзывал?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Угу. + [Re: Бородатый]
      #1210752 - 09/12/2011 06:40:10

Цитата:

Зато щас они так эффективно пилят - аж щепки летят!



А ты что думаешь, коммунисты пилить не будут?
Цитата:

Хоть один толковый, действительно полезный и проработанный закон назови за последнее время, "эффективно разработанный" медвепутами с едерастами?



Слушай, у тебя Консультант или Гарант есть? Мне Консультант по запросу "Федеральный закон" и "позже 01.01.2010" выдал 722 документа. Ты что, реально считаешь, что все эти Законы бесполезны и бестолковы? Обоснуешь?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 96 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
А евреев вообще не понимаю, скоро по всей стране начнется [Re: garic99]
      #1210800 - 09/12/2011 10:12:22

поиск внешних и внутренних врагов: американцев, жидов и чорных...
Вам бы гаражи свои продать бы поскорее и купить халупу у берегов Иордана







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Угу. + [Re: Тайсон]
      #1210815 - 09/12/2011 11:00:30

Цитата:

А ты что думаешь, коммунисты пилить не будут?




Думаешь, без попилов у нас никак? грустно.

Цитата:

Слушай, у тебя Консультант или Гарант есть? Мне Консультант по запросу "Федеральный закон" и "позже 01.01.2010" выдал 722 документа. Ты что, реально считаешь, что все эти Законы бесполезны и бестолковы? Обоснуешь?


Предлагаешь все 722 закона разобрать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Угу. + [Re: Бородатый]
      #1210831 - 09/12/2011 11:41:47

Цитата:

Предлагаешь все 722 закона разобрать?



Я? Нет.
Как я могу судить о полезности и толковости таких законов, как:
Цитата:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "УСТАВ О ДИСЦИПЛИНЕ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОСОБО РАДИАЦИОННО ОПАСНЫЕ И ЯДЕРНО ОПАСНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБЪЕКТЫ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ"




или еще, к примеру:
Цитата:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ИСКУССТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, СОЗДАННЫХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"




(Сорри за большие буквы, из Консультанта так копируется)
, если я в этих отраслях вообще ничего не понимаю И это только с первой страницы поиска Консультанта, коих больше 70!
Я вообще считаю, что один человек, кем бы он не был, не сможет сделать вывод о бесполезности и бестолковости этих законов просто в силу того, что нельзя объять необъятное

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: по принципу наименьшего зла [Re: Тайсон]
      #1210844 - 09/12/2011 12:27:57

Голосовал за Явлинского. В случае, если произойдет чудо, и состоится второй тур выборов, за противника Путина.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: плюсанусь [Re: Morpeh]
      #1210858 - 09/12/2011 12:58:46

Максимум, в чем участвовал, мытье плаца со стиральным порошком щетками АРС. Справедливости ради: было это в Советской армии...









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: DuploDoc]
      #1211131 - 08/12/2011 13:19:04

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.