rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 358 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
По волнам нашей памяти
      #1202874 - 16/11/2011 20:49:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 554-6562

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123303

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Был у нее полтора месяца назад : http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1189502&page= обещал отписаться о повторном посещении, что и делаю. Отдельной темой, ибо на этот раз с подружкой получилось)
Подружка - Катя http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123494

Теперь переехали с Арбата на Академическую, говорят, что дешевле снимать, да и спокойнее. Главное, чтобы потом в Бирюлево не махнули. Хата стала хуже, немного мрачная и видно, что ремонт там был давно, но не за ремонтом ехал ведь...
Деваха раньше обитала на мамбе, но анкета старая ее заблокирована - новую не нашел, но зато они с подругой появились на ситях.

Созвонился с Яной, договорился о встрече с обеими через пару часов (что порадовало - помнит меня, ибо сразу по имени назвала). Программу уточнили заранее по телефону, что мол все включено и анал и мбр и подружка. Наводка отличная, правда шифруются немного, что в целом понятно. Парковка есть, дом пятиэтажный без лифта. Тапки, гели, чай-кофе все есть, все как и было. Посидели на кухне втроем, я познакомился с Катей. Мило поболтали, было предложено подключить опцию откровенное лесби за 3000. Итого итоговый прайс с двумя составил 15 500 в час.
Переходим в КСильню. Я быстро в душ, а девахам не надо - они уже чистенькие и готовенькие (встречают кстати как на фото и на каблучках). Быстро помылся, прихожу, а они уже на кровати в соответствующих игривых позах меня ждут

Переходим к процессу. МБР одновременный от обеих - прекрасное начало! Яйца, облизывание ствола, причмокивание, даже ануслинг от Яны бонусом) ПРиятно) Сосали мин 10, я от такого быстро завелся и решил завершить прямо в их ротики, что было встречено с пониманием)
Далее мой перекур (из девчонок курит только Яна), треп, в ходе которого Катя в основном хихикает, а вот Яна может поддержать интересную и интеллектуальную беседу, что тоже бывает иногда к месту...Аккуратно намекаю на откровенный лесбос, который и следует далее с поцелуями в губы и полноценными ласками...Пока Яна нализывала киску Кати, я решил использовать Янкину попку)...Вид отпад сзади, а особенно видя, как одна ласкает другую в процессе!!! Перевел в миссию Яну, а Катя села на ее рот сверху лицом ко мне и стала тереться своей киской о ее рот и целуя меня в губы - фантастика!!!
Потом решил перейти на Катин ШГ, смена преза, и в бой...девочки само собой поменялись местами и теперь уже Катя лизала и так кричала, как будто ее резать стали - эмоций море! От такого действа я быстро завершил...был аккуратно расчехлен влажными салфетками - все чинно. Потом девчонки попытались меня поднять на 3-й заход, поиграв и поласкав себя имеющимся вибратором, но сил откровенно уже не было, хотя время чуток и оставалось. Дядя Ку живет, но я не приглашал.

Резюме: Яна несомненно стала активнее и профессиональней, по Кате раньше ничего не знал, но то, что она показала мне очень понравилось! Отношение супер, можно поговорить, девахи стараются угодить, подстроиться...Вообщем за исключением хаты все супер!!!

Буду навещать часто)

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

selisteur, perl, ЮристЪ
3 (23,1%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Любимец Женщин, alex_moscow, Капитан Флинт, FLEXXX, Бородатый, star, зед, Крестоносец Джо, Jodo
10 (76,9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Ну отчёт... [Re: lawyer123]
      #1202925 - 16/11/2011 23:59:36

...возбуждающий и многие наверное(!?)хотели бы его видеть побольше,т.к. крутая групповуха
со всеми атрибутами...Но Вы практически ни слова о их фигурах,а меня конкретно интерисует
Катя и её ШГ,узкий,терпит? Да и может Вы в курсе,почему Яна берёт 3000р,Катя-2000р за
лесбис c подругой?Но сумма крутая за час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nampa

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: По волнам нашей памяти [Re: lawyer123]
      #1202927 - 17/11/2011 00:13:22

Добавлю свои 5 копеек.
Был у данных феек месяц назад. Уже обитали на Академической, но на ситях еще не висели. Списались по мамбе.
Девушки чистые инди, подход к делу отчасти любительский со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Время не сечется, чай/сок предлагается, в губы целуются охотно и много, отношение в процессе душевное. Тапок не было , КЖ тоже. Квартира предельно аскетичная, мягко говоря. Процесс начался с заметным опозданием, т.к. Яне надо было обязательно поговорить о театре по мобильному с какой-то родственницей.
Катя (тогда она еще была Кристиной) помоложе, с более зачетными ТТХ, зато у Яны взгляд, как у тургеневских девушек . Они не просто подружки, а кузины.
Брал двоих на час. КС+МБР в сумме обошлись в 6,5 тыс. руб. Началось все с поцелуев и МБР Яны (в это время целовал и гладил Катю). Затем КС. Менял девушек раз 7, но с большим упором на Катю. У нее озвучка более профессиональная, хотя и с аналоговыми нотками. Яна потише и подостовернее. Все было на уровне, без пауз, приплыл ровно за час.
В ШГ отказано. Не тот размер Дядька живет, но к его помощи не прибегал.
Резюме: остался доволен. Рекомендую любителям молодых инди, особенно в сочетании МЖЖ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Взял калькулятор, много думал [Re: lawyer123]
      #1203021 - 17/11/2011 10:38:15

А как так вышло аж 15500?
За что именно?
И сразу вопрос по Кате - пирсинг действительно присутствует на личике?








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nampa

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Взял калькулятор, много думал [Re: ЮристЪ]
      #1203143 - 17/11/2011 15:23:54

Про пирсинг могу я прокомментировать.
Он действительно есть. На любителя, конечно, но вид не портит и процессу не мешает. При поцелуях порой задевает за побородок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 358 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re:Ну отчёт... [Re: selisteur]
      #1203186 - 17/11/2011 17:06:26

Катя стройная, зачетная с грудью 1.5 - 2...Попка упругая, аккуратная, но у Яны она больше - отсюда вид в ЗКП лучше.

ШГ хороший не раздроченный у обеих. Что касается денег вроде обе берут 3000 за лесбис с подругой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 358 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Взял калькулятор, много думал [Re: ЮристЪ]
      #1203190 - 17/11/2011 17:11:06

Пирсинг да есть, но может оперативно снять при желании клиента - об этом было заявлено до процесса.

По деньгам все просто: 3000 + 2500 за классику на двоих (типа скидка 500) ; 2000+2000 анал обе; +3000 МБР обе; +3000 откровенный лесбис обе = 15 500




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.