rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Влателин Целок

На форуме: 20 л 217 д
(с 16/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 12
Флеймы: 7 (58%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Юнона и ШГ
      #120097 - 16/02/2004 13:48:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юнона, Юля

Телефон: +7 (495) 109-6112

http://dosug.nu/ob.htm?idob=1578

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: ул. Мытная, недалеко Даниловский рынок. Метро: Тульская.



Отчет:

Практикуют там, по словам диспетчера, несколько фей.
Но с ШГ только Юля-Юнона.
Хата – обычная, на 3-ку потянет.

Параметры Юли-Юноны:
худая, бледнокожая, вяловатая.
Волосы крашеные, марганцово-рыжие. Заявленный возраст 25 лет. На фотографии вполне сойдёт на этот возраст. Реально, думаю, за 30.

Фотография заметно отличается от оригинала. В реале фея выглядит лет на 5-7 старше картинки и раза в полтора худее. Да именно худее ! Мне она сказала, что летом она сильно поправилась из-за регулярного потребления пива. Может быть, фотографии были сделаны как раз с того пивного образа, потому как она сейчас заметно уже и худее, чем на фотке.
Кстати, по фото как раз может показаться что она такая плотненькая, крепкая, жилистая...
Именно такую фею я и предполагал увидеть.
На самом деле вся она какая-то вялая, целлюлита нет, но тело мягкое и вялое, как сдувающийся шарик, визуально всё вроде ничего пока не пощупаешь его рукой. Когда улыбается у глаз очень много морщинок. Рожавшая, сиськи маленькие и мягкие. На левой ягодице имеются два углубления, словно от пулевых ранений, хотя об их реальном происхождении я спрашивать не стал. Типа как в песне Леонидова-Макаревича, про «шрам на любимой попе».
Возраст думаю, реально за 30.

Одним словом: такая подружка из пивнушки !

Предпроцесс:
Дверь открыла мне их дежурная по хате. Далее вызывается из комнаты собственно фея.
Встречает меня фея Юля-Юнона в пеньюаре и в фейских пластиковых сабо на высоких каблуках, вся какая-то расслабленная и по виду то ли поддатая, то ли обкуренная.
В последствии она с этих шпилек разок даже завалилась на пол.
Видя такое дело, я прямо и спросил её насчёт поддатости и т.п.
Не смутилась фея и ответила она мне человеческим голосом,
что «на работе категорически не пьёт».
Версия такая, что вроде спала она всего 2 часа, вот и качает её туда-сюда от недосыпа.
Оно понятно, что недосып это тяжело, но зачем же тогда клиентов принимать ?

Деньги попросила сразу.
Отдал 2000 руб за час с аналом.

Потом был отзвон диспетчеру, что клиент (то есть я) принят, и зафиксировано время начала визита - для контроля. Так вот !

Далее было выдано полотенце (вроде сухое) из шкафа.
Во тут-то она на каблуках и завалилась (как замечено выше).
Ну и пошел я в душ.
Там гели (они же шмели), ну и так ничего вроде не течёт.
После меня пошла фея.
Вернулась всё так же при параде в пеньюаре, и всё такое.
Спросила меня, раздеваться ли ей или так остаться ?

- Ну естественно раздеваться, - был мой ответ

Разделась. Ну в общем вся она такая щуплая, вяленькая,
сиськи маленькие и мягкие, как и всё.
Начала с того, что стала смазывать мне инструмент каким-то кремом, который, по её словам, очень возбуждает. (Ну не знаю, не знаю !) Я и без этого возбуждаюсь.

Минета, по-моему, так и не было. Села сверху и начала классику.
Как ? - Ну… так, практически никак.
Давай, говорю, в анал. Давай, говорит. Положил её на спину, ноги поднял и давай в ШГ.
В ШГ без проблем, но и без эмоций. Призналась мне, что к аналу её муж приучал, ощущения ей вроде нравятся, но кончать не кончает от этого. Физиология не та.
А вот была у неё подруга, говорит, которая только от ШГ и могла кончить.
Да, думаю, жаль, что не твоя подруга сейчас мне жопу подставляет.
Подумал, но говорить не стал.
Ну и ладно. Перевернул фею на живот, а потом поставил раком…
Трахаю её, трахаю. И вот тут-то и обнаруживается, что в попке-то у ней не очень чисто.
Бывает конечно и такое, но я предложил прерваться. Давай, говорю, пойдем помоемся.
Оказалось, что фея принципиально не готовится к этому делу, вроде как считает, что ещё хуже будет, если воду ТУДА заливать.

?????

Я-таки в душ. Возвращаюсь.

- Теперь ты иди, говорю.

Тут она пошла и сначала пошепталась с кем-то, кто у них на кухне дежурит...
Совет в Филях.
После чего всё ж пошла промывать задницу.
Вернулась.
Ну, думаю, положу её на живот (чтоб не рисковать) и отымею.
Так и сделал. Отымел её в ШГ.

Затем, понятно, опять душ.
Разговор о том, о сём.
Я опять её спрашиваю про поддатость и т.п.
Она опять говорит, что на работе ни-ни.
И тут она мне признаётся, что её уже застолбили на выезд сразу после меня.
Да не просто на выезд, а опять же с аналом.

Да-а-а-а-а, думаю я про себя.
Вот купился кто-то на фотку и попадёт так же, как я.
Ведь и побить могут за такое дело на выезде-то.
Безбашенная какая-то тёлка.

- Зачем едешь, если не спала сегодня ? – деликатно так говорю я ей.
- Работа, клиенты ждут...

Ну да мне-то что. Я её уже трахнул хоть как-то.
Пусть едет и работает. Всё равно кто-то будет её пользовать, так или иначе.
Реклама-то висит.

А Вам я не рекомендую...
Но вы ведь и не собирались ?...
А ?

Оценки:
Хата: 3
ТТХ: 2 +
Минет: нет (может он и есть)
Классика: 2 +
ШГ – 2+
Отношение: 3
Общее впечатление: 2 +

Вот такая, братцы, рок-опера !


Оценки: секс: 2, анал: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Спасибо.Вычеркнул из списка (+) [Re: Влателин Целок]
      #120104 - 16/02/2004 14:14:41

Цитата:

Оказалось, что фея принципиально не готовится к этому делу



Н Е П Р О Ф Е С С И О Н А Л И З М

Нам чужого говна НЕ НАДО, своего хватает!




--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Премного благодарен [Re: Влателин Целок]
      #120137 - 16/02/2004 15:26:42

А то уж решил засобираться... уф вроде пронесло










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 223 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ох спасибо :) [Re: Влателин Целок]
      #120147 - 16/02/2004 15:36:14

А то я давно на фотки заглядывался









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Блин ! [Re: Влателин Целок]
      #120165 - 16/02/2004 16:17:15

Вот ведь, блин, попадалово !









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.