rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ксения. Гладко, нежно и тепло
      #1199951 - 08/11/2011 10:55:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (964) 510-6496

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117304

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Вот когда еду к фее в метро, никогда не присаживаюсь. Как-то за все время походов образовалась такая примета, что когда стоишь, то кровь больше приливает к енгу. А потому уже там, во время процесса,стояк будет обеспечен. Наверное, эта теория с научной точки зрения может быть оспорена, но на всякий случай до Петрушки все равно ехал стоя.

А может быть и поэтому тоже, но Ксюшей все случилось на уровне. Ну, а может быть, она просто хорошо постаралась. Поэтому за КС можно было бы поставить оценку и выше, но вот как-то все было именно «хорошо». Качественно, уверенно и душевно, но особых изысков.
Отчетов по фее не вижу, но очевидно, работает не первый день, может быть кто-нить че-нить и вспомнит. Девушка фоткам соответствует. Но вот размер вроде не 44, а ближе к 46. Тело, есно, не молодой 20-летней модели, но все на своем месте, соответствует возрасту. А так как ехал именно под такой вариант (после серии молоденьких худышек хотелось именно чего-нибудь постарше, помягче и потеплее), то ожидания оправдались. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но отношение — как со старой знакомой (есть тут свои плюсы и свои минусы). Сам процесс по этой же причине — гладко, нежно и душевно.

Куня - там живет, и оченно привольно. Миня — понравился, но в моем случае был в защите. Поэтому, как бы хорошо не был исполнен, ставлю максимум 4+)). Но самое главное, что при этом очень старалась и это было видно. По крайней мере до такой степени, что если бы не предстоящий КС, то вполне можно было бы на нем и отстреляться. Тут к краю подвела буквально вплотную.
Сам КС непосредственно состоял, как ему и следует, из нескольких поз и 10-15 минут чистого времени. Грамотно отработали наездницу, зкп и классику. Тот случай, когда придраться не к чему. По крайней мере, особых замечаний нет. Ну и озвучка при этом оченно интересная: такое ощущение, что женщине с тобой очень нравится. Уж не знаю, так ли это было на самом деле...
Но никто не говорит, что в жизни такого не случается))) Да и во время процесса такие вещи не анализирую (и вам не советую): больше стараюсь слиться с партнершей и, хоть на это короткое время, переместиться в другое измерение. Ну, а в данном случае переместился удачно, встречей остался доволен.
Посещать Ксюшу или нет, советовать не стану. Это каждый решит сам с учетом возраста, ТТХ и этого отчета.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Jodo, star, DED_GEORG
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 234 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Выражу сомнения [Re: Kendos]
      #1200298 - 08/11/2011 21:43:24

Дева в теме давно, наблюдал ее еще на кастинге в "поточном" салоне на Башиловке в 2008 году (никто тогда не приглянулся, не остался)...

Анкеты меняет часто. Очень много отрицательных отзывов (отмечается, в частности, лень и покуизм по отношению к процессу), даже и на этой анкете оценки низкие.

Совершенно не сочетается с общим настроением данного отчета.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а у меня сомнений нет [Re: Боевой Гном]
      #1200327 - 08/11/2011 22:43:02

Я люблю таких дам.
Они более теплые, их надо ксить медленно, с толком, с чувством, с расстановкой.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А давайте свои сомнения и несомнения выражать в голосувалке. + [Re: Европеец]
      #1200329 - 08/11/2011 22:46:11

Как того требуют правила КЛСМ.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Ряд замечаний и вопросов [Re: Kendos]
      #1200332 - 08/11/2011 22:52:02

Цитата:

Вот когда еду к фее в метро, никогда не присаживаюсь. Как-то за все время походов образовалась такая примета, что когда стоишь, то кровь больше приливает к енгу. А потому уже там, во время процесса,стояк будет обеспечен.


а я вот люблю подрочить, до ТОХО. Это возбуждает. Можно посмотреть порнуху.


Цитата:

Тело, есно, не молодой 20-летней модели, но все на своем месте, соответствует возрасту. А так как ехал именно под такой вариант (после серии молоденьких худышек хотелось именно чего-нибудь постарше, помягче и потеплее), то ожидания оправдались.Уж не знаю, хорошо это или плохо, но отношение — как со старой знакомой (есть тут свои плюсы и свои минусы). Сам процесс по этой же причине — гладко, нежно и душевно.


Вот именно. Заипали меня молодые хабалки.


Цитата:


Куня - там живет, и оченно привольно.


Как насчет вальтера?


Цитата:

 По крайней мере до такой степени, что если бы не предстоящий КС, то вполне можно было бы на нем и отстреляться. Тут к краю подвела буквально вплотную.


Этому бы поучиться молодняку.


Цитата:

Сам КС непосредственно состоял, как ему и следует, из нескольких поз и 10-15 минут чистого времени. Грамотно отработали наездницу, зкп и классику. Тот случай, когда придраться не к чему.


А чё так мало? Я КСю по 10 мин. в каждой позе минимум - отстрел после 3 поз.


Цитата:

 .....такое ощущение, что женщине с тобой очень нравится. Уж не знаю, так ли это было на самом деле... Но никто не говорит, что в жизни такого не случается))) Да и во время процесса такие вещи не анализирую (и вам не советую): больше стараюсь слиться с партнершей и, хоть на это короткое время, переместиться в другое измерение. 



+100 очков - именно так!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: А давайте свои сомнения и несомнения выражать в голосувалке. + [Re: crazysm]
      #1200333 - 08/11/2011 22:53:42

Цитата:

Как того требуют правила КЛСМ.


а мне система дает голосовать, хотя у меня 12 отчетов! Прошу исправить!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Такие вопросы надо решать в ТП. + [Re: Европеец]
      #1200339 - 08/11/2011 22:59:57

У тебя из 12-ти отчетов, один в сомниловке и три в недоотчетах. А надо 10-ть
именно в КЛСМ. Так что еще 2 отчета и будет счастие.
Хотя мой пост больше относился к БГ.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 169 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Не только хотеть, но и делать. [Re: Kendos]
      #1200447 - 09/11/2011 10:09:46

У меня остались от нее очень средние впечатления. Не отношусь к любителям толстушек и домашних халатов - это сильно повлияло и на отношение, и на процесс. Да, душевная, чаем вкусным напоит с конфетами, поболтать - если вам перекусить негде вполне рекомендую.
За телом не следит, 35 лет - не такой уж и возраст, чтобы себя запускать. Бегом в спортзал!!! Фотам в анкете не первый год (на мой взгляд) - и то, что уже там плохо проглядываются "остатки былой роскоши" (стройные ноги и фигура)характеризует. С другой стороны - сколько людей, столько мнений, кого-то может хлебом не корми - дай толстую жопу помацать.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Цена за один контакт или за час? [Re: Kendos]
      #1200574 - 09/11/2011 17:46:54

При таком ценнике много однопалочниц встречается.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Цена за один контакт или за час? [Re: DyadyaMika]
      #1200747 - 10/11/2011 10:17:25

трудно сказать. дело в том, что на сей раз контакт был один. второго не случилось чисто по моей инициативе в смысле, попытка было, но че-та там у меня не сработало










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не только хотеть, но и делать. [Re: Упырь]
      #1200751 - 10/11/2011 10:25:09

Цитата:

За телом не следит, 35 лет - не такой уж и возраст, чтобы себя запускать. Бегом в спортзал!!! Фотам в анкете не первый год (на мой взгляд) - и то, что уже там плохо проглядываются "остатки былой роскоши" (стройные ноги и фигура)характеризует. С другой стороны - сколько людей, столько мнений, кого-то может хлебом не корми - дай толстую жопу помацать.



ну, не совсем так все запущено, но где-то вы правы. а вот что касается жопы - совсем не толстая. нормальный 46-й размер. упругая, плотненькая такая.
так что если вам хотелось что-нибудь помоложе и постройнее, то надо было идти в другое место ведь в отчете так и прямо и указал, что мне в тот день хотелось именно такую, как ксения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ряд замечаний и вопросов [Re: Европеец]
      #1200753 - 10/11/2011 10:39:58

Цитата:

 
Цитата:

Сам КС непосредственно состоял, как ему и следует, из нескольких поз и 10-15 минут чистого времени. Грамотно отработали наездницу, зкп и классику. Тот случай, когда придраться не к чему.


А чё так мало? Я КСю по 10 мин. в каждой позе минимум - отстрел после 3 поз.




ну вот считайте сами:

- от входа в постель ( с учетом знакомства, раздевания и помывки) раньше 10 минут не попадешь;

- на предварительные ласки, миню и куню - минимум 10 минут;  

- на три позы - 15 минут;

- отдых между палками - минимум 10 минут;

- 10 минут - на укрепление материала (второй кс)

- 5 минут на сборы и уход

вот вам по самому сжатому сценарию - ровно 60 минут. я не понимаю,  куда сюда можно впихнуть еще 15 минут, про которые вы пишите, в смысле три позы кс - 30 минут?

насчет вальтер-теста, по-моему имеется принципиальная табу-установка хотя, вот читаю отчеты - одна и таже фея с одним целуется, а с другим - нет ну что тут скажешь?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 21 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
мои пять копеек [Re: Kendos]
      #1201734 - 12/11/2011 23:08:31

Имел ее на Башиловке, у меня получился самый обыкновенный слив. Время тянула, от второй палки активно открещивалась. Двух тысяч было жалко. С тех пор сменила дикое количество анкет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.