rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Пятница, 13-е или изгоняющий дьявола
      #119890 - 14/02/2004 13:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 796-7884

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=3387

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $300 за ночь.

Улица: Мал.Никитская. Метро: Баррикадная, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

(Звучит тревожная музыка)
Я стоял на темной лестнице, напряженно вглядываясь в темноту и затаив дыхание. Кто-то поднимался мне навстречу, тихо звеня чем-то металлическим. Путь назад был отрезан, так как лифт везший меня прочь из этого нехорошего места сначала останавливался на каждом этаже, скрипя старымя дверями, а затем вовсе отказался ехать вниз. Холодные лапы ужасы сдавили мне горло и гнусавым голосом переводчика Володарского я прохрипел: Есть здесь кто-нибудь?... Ответа не последовало, шаги приближались и металлическое клацание не прекращалось...

Нехорошее предчувствие преследовало меня с той самой минуты, когда на ночь глядя, что-бы сбежать от тяжких мыслей и одиночества пустой квартиры, я отправился снять напряжение к фее. Её голос, без малороссийского акцента, звучал у меня в голове всю дорогу, оказывая поистенне гипнотическое действие. Однако, выпитое пиво заглушало чувство опасности. Я почему то не думал, о нехорошем сочетании дня недели и числа. Сворачивая на указанную улицу, я посмотрел на часы: 23.20.
У неосвещенного подъезда стояла машина для перевозки умерших. Два мужика в синих комбинезонах выносили из подъезда что-то завернутое в синий целофан. Сзади шел милиционер.
-Что случилось? - спросил я у него.
Он как-то странно взглянув на меня, сочувственно покачал головой и ничего не ответив прошел мимо. Я посмотрел ему вслед. Он шел, низко опустив голову и что-то бормоча под нос. Раздался треск (я вздрогнул) - мужики захлопнули заднюю дверь "газели" и теперь молча, исподлобья смотрели на меня. Я повернулся и вошел в неосвещенный подъезд. Где-то вдалеке тускло светился лифт, стоящий с открытами дверьми. Откуда-то, видимо из камеры мусоропровода, тянуло чем-то затхлым. Сзади, за входной дверью, натужно завелась труповозка и уехала. Я остался в холле один. Тишина в подъезде стояла гробовая - ни звуков телевизоров, радио, шагов. Казалось во всем подъезде, кроме меня нет ни одной живой души...
Что мне помешало развернуться и уйти? Ведь чувство тревоги и страха уже захватило меня полностью. Вместо того, что-бы развернуться к входной двери я направился к лифту, который явно поджидал меня.
"Мауяаааа!!!!!!!" - у меня из под ног выскочил черный кот, на которого я ненароком наступил в темноте, и исчез в темноте. Я прыгнул в лифт и нажал на указанный этаж. Заскрепели тросы и раздолбанная, загаженная коробка потащила меня на верх. Возле панели с кнопками, чем-то красным, была нарисована перевернутая звезда...

Дверь мне открыли сразу. Такое впечатление, что женщина к которой я шел, стояла под дверью. Соответствие с фотографией присутствует, подумал я.
-Проходите в комнату. - низким, томным голосом сказала она.
Я сразу обратил внимание на то, что света в квартире подозрительно мало. В комнате, куда меня пригласили, горели свечи.
-Это для интимной обстановки.- объяснили мне.
-Мне сразу расплатиться? - поинтересовался я.
-А зачем? Может Вы задержитесь дольше, чем расчитывали - с загадочной улыбкой ответили мне. - Вот полотенце.
В ванной комнате горел яркий свет и мне стало спокойнее. Я помылся и попИсал, подняв стульчак на унитазе. Выходя из санузла, я заметил, что дверь в соседнюю комнату плотно закрыта. Я прошел к фее и занялся тем, ради чего собственно пришел.
Тут следует сказать еще об одной странности. В момент прелюдии и процесса, женщина не стонала или сопела, а только как-то странно скрипела зубами. Тело для ее возраста очень даже неплохое, грудь конечно подвисшая, да следы целлюлита в наличии имеются. Но почему же она так скрипит зубами? Пытаясь получше понять и проанализировать свои ощущения от такой реакции на процесс, я на секунду приостановил поступательные движения...
В коридоре раздались приглушенные шаги.
-Кто там? - я ни на шутку испугался.
-Никого, продолжай, мне так хорошо.
Собрав все мужество в кулак, я продолжал, но уже прислушиваясь. Лязганье зубами продолжилось. А я еще долго не мог сосредоточиться на процессе, но все-таки завершил задуманное, переместив партнершу на живот. Так было лучше - лязганье зубов заглушалось подушкой. После чего содрав резиновое изделие побежал в сортир, так как пиво выпитое в течении дня, просилось на волю.
Стульчак на унитазе был опущен, хотя я точно помнил, что поднимал его. Но самое ужасное было в том, что рядом в ведре лежало что ватное и в крови. Трясущимися руками я поднял это, и в ужасе отбросил обратно. Предмет, который на долю секунды оказался у меня в руках, напоминал маленькую ракету с окровавленной головной частью и кроме того с длинной ниткой с другой стороны.
Мне стало плохо. Я подумал, что попал в логово маньяков-сатанистов, заманивающих мужчин и убивающих их. Труповозка у подъезда и мент, так странно смотревший на меня - все встало на свои места. Сейчас сообщники, избавившиеся от очередного трупа, вернуться за мной. Кроме того, в квартире наверняка кто-то есть...
Я вернулся в комнату и стал судорожно одеваться.
-Как, Вы уже уходите? Ведь даже час не были... - дама была явно разачарована и озабочена.
-Я заплачу за час. Просто не люблю, когда меня обманывают, в квартире кто-то есть - я бросил 4 бумажки с рисунком Архангельска на тумбочку.
-Да это подружка, она приехала за 10 минут до Вас. Поругалась с мужем, ей ночевать негде. Она тихо...

Да уж тихо. Ну на фиг, я сматываюсь. Делаю вид, что поверил в подружку и выкатываюсь за дверь. Тусклая лампочка на этаже и оплавленные кнопки в лифте. Скрипя тросами, железная, загаженная коробка потащила меня вниз. Вырвался, облегченно подумал я. Но радость моя была преждевременной...
Проехав один этаж, лифт остановился и с пртивным скрипом открыл двери. Однако в кабину никто не вошел. Я выглянул - тишина, ни звука. Опять нажал на кнопку "1".
Через этаж, лифт снова остановился. Никого. Я выглянул - тишина.
Еще через этаж ситуация повторилась. Но дальше лифт ехать отказывался, кнопка выскакивала.
Плюнув на все я отправился вниз по лестнице. Но через несколько пролетов, я понял, что нахожусь здесь уже не один. Кто-то поднимается мне навстречу. Я остановился...


( Звучит тревожная музыка )
Я стоял на темной лестнице, напряженно вглядываясь в темноту и затаив дыхание. Кто-то поднимался мне навстречу, тихо звеня чем-то металлическим. Путь назад был отрезан, так как лифт везший меня прочь из этого нехорошего места сначала останавливался на каждом этаже, скрипя старымя дверями, а затем вовсе отказался ехать вниз. Холодные лапы ужасы сдавили мне горло и гнусавым голосом переводчика Володарского я прохрипел: Есть здесь кто-нибудь?... Ответа не последовало, шаги приближались и металлическое клацание не прекращалось. Послышалось отрывистое дыхание. Кто-то или что-то неумолимо приближалось. Я вытащил из кармана тяжелый брелок с ключами, решив дорого продать свою жизнь. Прижался к стене и стал пристально вгядываться в темноту.
Из-за лестничного поворота показалась бабка, одной рукой держащаяся за перила, а другой держащая ключи, которые звеня издавали тот самый противный металлический шум.
-Милок, у тебя спичек нет? Опять ироды лифт сломали. - это была самая обыкновенная бабка, ползущая к себе наверх. А не маньяк или оборотень, сжимающий в руке кинжал или топор.

Все действительно стало на свои места. И феина подруга, прятавшаяся в соседней комнате и бросившая в сортире тампакс, уже не страшила меня. Трупоперевозка и уставший мент, черная кошка в подъезде, сломанный лифт - во всем этом не было ничего не обычного. Я посмотрел на часы: 00.10 14.02.2004. Суббота, праздник всех влюбленных.







Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпольщик Оврагов

На форуме: 21 г 53 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 19

Гео: 63
Re: Пятница, 13-е или изгоняющий дьявола [Re: dmig]
      #119904 - 14/02/2004 19:11:47

Цитата:

... Но самое ужасное было в том, что рядом в ведре лежало что ватное и в крови. Трясущимися руками я поднял это, и в ужасе отбросил обратно. Предмет, который на долю секунды оказался у меня в руках, напоминал маленькую ракету с окровавленной головной частью и кроме того с длинной ниткой с другой стороны. ...




надеюсь это был Липтон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: 5 баллов! читал как увлекательный роман(+) [Re: dmig]
      #119922 - 14/02/2004 21:46:01

..вообще-то жутковато описано,пока читал сам всё прочувствовал на своей шкуре,а вообще-то говоря я тоже стремаюсь каждый раз,дело ведь в чём,никто даже понятия не имеет куда я уехал и по какому адресу,а что там за пидоры хрен его знает,хорошо если только ограбят,поэтому зачастую выбираю салон или еду в ночной клуб,как-то безопаснее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: dmig]
      #119923 - 14/02/2004 21:46:45

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 283 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Простите, dmig! [Re: dmig]
      #119932 - 14/02/2004 23:56:16

Проклятая занятость!!!!

Незадолго до Вас был у этой феи, а вот отчитаться, хоть обрежьте – времени не было
Публиковать свой уже отчет не буду, Вашему он не годен и в подметки…
Хотя... может прочитав его, у Вас сложилось бы всё иначе..

Мы приятно выпили с ней винца, она все время хохотала, травила байки, и в общем вела себя оцифровано мило.
Перед процессом была предложена она_одновременно_с_подругой которой 44 года. От такой роскоши я отказался, за что был наказан легким шарканьем подруги за дверью в процессе КСа Так что про мужа она просто льёт на уши…

А по существу процесса добавлю, из плюсов то, что фейка неплохо целуется, активно подмахивает и не сачкует, а вот из минусов… у неё дико холодная жопа!! Как из морозилки! Ну и ИМХО целлюлит присутствует не виде следов, а обозначен весьма конкретными отметинами.. (в части живота особенно ) Правда, он придает небольшую пикантность, но учитывая небольшой рост ( нету там 165..) все-таки портит.
Обещала к лету похудеть..
Далее... про грудь согласен, и кожа для её лет достойная. Лифт не работал (семь этажей топать..) тапки, гели, чайкофе были..

А в целом… моё мнение… неплохо, но я больше не пойду.
Цена завышена; полторы в час и две за два - её стоимость…

Спасибо всем, и …
… Сорри, dmig!


С Уважением, Southlander.

--------------------
Life`s game.
And I love this game!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starperkom

На форуме: 22 г 253 д
(с 10/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: г.Сыктывкар
Re: Пятница, 13-е или изгоняющий дьявола [Re: Подпольщик Оврагов]
      #119950 - 15/02/2004 07:32:30

Нет! Это китайская хлопушка, либо петарда!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Абсолютно согласен [Re: Southlander]
      #119989 - 16/02/2004 08:00:02

Цитата:

Цена завышена; полторы в час и две за два - её стоимость…




Совершенно верно, ценовая политика явно хромает.
А вот холодную жопу я как-то не почувствовал, может-быть перед Вашим приходом она мылась. При целлюлите, после мытья, такое бывает.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ЭКЗОРЦИСТ (+) [Re: dmig]
      #120015 - 16/02/2004 10:38:17

Прочитал название поста и подумалось : ща будет про инкубов,сукубов и т.п.
Потом читаю:
Цитата:

женщина не стонала или сопела, а только как-то странно скрипела зубами



Мысли : Мля - зубцы натачивает, ща Дмигу в горло вцепится....ой
Вощем прочитал с замиранием сердца: все хорошо, что хорошо кончается....
А если серьезно, то фсетки несколько напрягающее стечение обстоятельств...
ЗЫ Скрипит зыбами - мож глисты у нее ?!?

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озябший_Слон

На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Между уральским хребтом и тихи...
Re: Пятница, 13-е или изгоняющий дьявола [Re: Starperkom]
      #120016 - 16/02/2004 10:41:47

Отлично написано - кровь стынет в ху... в жилах. Браво коллега, а уж жуткая бабка в конце - просто прекрасный штрих пера








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Пятница, 13-е или изгоняющий дьявола [Re: Озябший_Слон]
      #120059 - 16/02/2004 12:11:46

Да-а-а, Хичкок нервно курит в сторонке....









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.