rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Как мамба развела старого ходока Медведа ))))
      #1189768 - 01/10/2011 23:25:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша и иже сними ...

Телефон: +7 (916) 714-6398

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=669700218&afolder=album_photos&album_id=669702664&#closed

ТТХ: 35 лет, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Всем здоровья богатырского !!!

Итак начнем.
Заехал я как то к своему другу домой поболтать и кофе попить а он смотрю на Мамбе сидит девок кадрит ... ну дело то хорошее ... болтаем о том о сем и тут он находит эту анкету ... смотрю а там такая ладная и красивая жЕнщина что аж слюнки у обоих потекли .... ну начал он ее по переписке спрашивать о цене . ответ 2 тыс руб. спросили можно ли вдвоем заехать .. ответили что можно .. ну мы блинн обрадовались ... надушились парфюмом и поехали на Автозаводскую ... при чем созванивался я с блядофона на вскякий случай ... и веть чуйка дернула меня, уж больно у отвечавшей барышни голосок молоденький ... но окрыленный флюидами фоток все же поехали ....

приехали , припарковались довольно быстро нашли дом - поднялись - звоним в дверь открывает вот это чудо http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122093 дверь . и тут моя чуйка заголосила во весь голос : БАРДЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!! Но все же надежда теплилась что вдруг мы ошибаемССо, и когда спросили машу, ту что на фотках. нам ответили что ее нету но есть другие , вот они : http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122093 , http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118959, http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112897 .. так как все же добирались долго и долго по переулкам плутали я остался а мой друг ушел на улицу в машине ждать ....

я выбрал вот эту http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118959
ладная не рожавшая энергичная барышня, ну разлегся я .. и понеслось .... миННет чуть конешно жестковат .... но ниччо терпимо ....

йенг встал в боевое положение и понеслись постельные скачки .... и так и сяк ...
кароче отстрелялся я .... сходил в душ омыл чресла ... прихожу а барышня уже в халатике на постели курит .... на мое замечание " а чего это ты оделась то ? " .. мне было сказано А ЭТО ВСЕ !!! моя жаба до этого момента сидевшая молча заорала во весь голос : ВАН ФАК !!! О МАЙ ГАТ !!!!!!
ИЗ МЕНЯ ЖЕ ТОЛЬКО ВЫРВАЛОСЬ : ОФИГЕТЬ ......

скандалить не было сил ... я молча оделся и ушел ... единственная мысль была ... что мамба - это разводилово ...
вот как то так ....

всем удачной охоты !!!

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, TU-95 BEAR, Soldatushka, DED_GEORG, Diggerr, Питон
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: вопросы.. [Re: Баламут]
      #1189822 - 02/10/2011 11:24:25

сочувствую вам )  даже странно как даже столь опытногобойца, как вы, могли так вот отфутболить..
я по деве хотел спросить, уж оченомана по фоткам заводит - похожа хоть? процесс увлекательный? в "до-халатном" периоде общение приятное с ее стороны?






--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Стареешь, Медвед... [Re: Баламут]
      #1189832 - 02/10/2011 12:14:50

Цитата:

смотрю а там такая ладная и красивая жЕнщина что аж слюнки у обоих потекли ....



Ну приятель-то ладно, но ты то с каких пор стал "мамбовским" анкетам доверять?! Вроде опытный товарисч...
Цитата:

ответ 2 тыс руб. спросили можно ли вдвоем заехать .. ответили что можно .. ну мы блинн обрадовались ... надушились парфюмом и поехали на Автозаводскую ...



Обрадовались халяве - 2 тыс.руб. на двоих - мечта нищедрыста...
Цитата:

скандалить не было сил ... я молча оделся и ушел ... единственная мысль была ... что мамба - это разводилово ...



Да-а-а, а вот раньше-то этот бАрдель так легко не отделался бы...

С возвращением!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ответы.... [Re: Аццкий Сотона]
      #1189852 - 02/10/2011 14:36:30

.... похожа на фото на 90 % , чуть менее гламурна, фигурка ладная, не рожала. попа упругая но без ШГ, в постели активная, только миННет жестковат ....








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (02/10/2011 14:43:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: моему другу ДИГУ !!!!! ))))) [Re: Diggerr]
      #1189854 - 02/10/2011 14:42:29

..не то что бы старею, относительно скандала, просто мы к ней поздно ночью приехали, спать было охота а не чистить репу охраннику

цена была 2+2 = 4 с двоих .. так што до нищеебов чуть - чуть не дотянули ..

а чего на мамбовку то повелся, я бы сказал что друг уговорил, сам то вроде как и не хотел ...

Пы.Сы. остаюсь ортодоксом - только интимсети, да не подвергнусь искусу нового веяния в сексмоде а-ля МАМБА !!!!!


Искренне Ваш Медвед.

Ппы.сы. Диг да я вроде как и не терялсси и никуда не уходил ..

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (02/10/2011 14:42:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: моему другу ДИГУ !!!!! ))))) [Re: Баламут]
      #1189913 - 02/10/2011 22:00:52

Каг говорица, и на старуху бывает проруха. Хотя по 2К на мамбе щас только говносалоны и разводят.
Правда - чего уж! - я тут сам в изрядное дерьмо наступил, начитавшись хвалебных атчиотофф (по другой тиолке, к которой и ты хотел заехать. КСтати - не надо, уверяю). Вот все атчиот по ней никак не сваяю - то времени нет, то креатифф не лепицо.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 20 л 59 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: моему другу ДИГУ !!!!! ))))) [Re: Бородатый]
      #1189957 - 03/10/2011 08:29:42

а вот отчетец то надо написать, страна должна знать не только своих героев, но и тех, кто лишь подмазывается к чужой славе!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
и за это [Re: Баламут]
      #1190051 - 03/10/2011 15:50:40

"3+" за отношение к клиенту?

однако....








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: и за это [Re: Питон]
      #1190282 - 04/10/2011 15:01:31

..ну за дверь то не выставили сразу и на том спасибо а плюсикпоставил все же за доброжелательность деффчонок ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 296 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
Re: Как мамба развела старого ходока Медведа )))) [Re: Баламут]
      #1190679 - 05/10/2011 20:26:32

когда на мамбе мне предлагают стандартным шаблоном "2000, ночка 8000, не выезжаю" то сразу в игнор









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.