rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vober

На форуме: 13 л 158 д
(с 16/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 24
Секс втроём
      #1185311 - 18/09/2011 14:56:06

Доброго времени суток, уважаемые.

Мне 25.
Секс всегда был приятен, но не отличался разнообразием.
Хочется реализовать пару своих фантазий, например, секс втроём (МЖМ, гетеро).
В связи с этим ищу парня, примерно ровесника, с такой же фантазией. Девочку выберем вместе, расходы 50/50.

P.S. Москва

Сообщение изменил vober (18/09/2011 15:10:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Секс втроём [Re: vober]
      #1185371 - 18/09/2011 17:52:00

Периодически читаю посты типа, секс втроем, совместный поход по ТОП-100 и т.д. и т.п.

До крайности интересует следующее.
1) Коллега, каким образом можно гарантировать (с учетом 4 постов на форуме (из них 0 отчетов) что вы не еб**тый мстящий феям маниак, связавшись с которым можно попасть под УК РФ.
2) Что вы не халявщик, жаждущий поибацца за чужой счет.
3) Каким образом можно определить наличие уже пользованных обоими ММ фей, готовых принять 2 Донов на совместный секс.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vober

На форуме: 13 л 158 д
(с 16/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Секс втроём [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1185377 - 18/09/2011 18:13:53

1. Собственно, я сам опасаюсь того же. Но полагаюсь на своё умение разбираться в людях. Неадекват, желающий попасть под УК,
Кстати, количество постов на форуме совершенно не говорит о человеке. Лично я отчётов не писал по простой причине - я ещё ни разу не был с феей. Девушки, конечно, были. Но не феи.
2. Насколько я знаю (из чужих отчётов), феи обычно просят деньги вперёд и заранее оговаривают услуги. Поэтому "поибаццо" за чужой счёт в таком виде трудно Я в первом посте писал, что оплата 50/50.
3. Думаю, найти фею, готовую принять двух Донов нетрудно. Вопрос в оплате. Искать же фею, опробованную обоими ММ вообще не получится, ибо, как я уже сказал, я с феями ещё не встречался. Полагаю, можно выбрать из массы фей, имеющих положительные отзывы в КЛС, с учётов вкусов обоих Донов.

Ещё вопросы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 197 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Секс втроём [Re: vober]
      #1185405 - 18/09/2011 20:22:18

Даже если отбросить все то, что писал   Мальчик с бородой (ТМ) , с которым я полностью согласен. Есть еще вот это.

Цитата:

я ещё ни разу не был с феей. Девушки, конечно, были. Но не феи.



Как можно совместно идти на то, что вы предлагаете ?? Вы же, даже  "живой" Феи в глаза не видели ни разу....  У вас даже нет простого опыта общения с Феями, никакого. А вы в первый раз хотите (секс втроем, МЖМ, гетеро..и.т.д.) ИМХО, не получится. Мой вам совет. Сначало просто сходите хоть раз, а лучше много раз, к Феям. Наберитесь опыта.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Секс втроём [Re: vober]
      #1185416 - 18/09/2011 20:45:52

1) Полностью поддерживаю Дона andree. Имеет смысл посетить пару фей, желательно инди, на свой вкус. Как то зарекомендоваться у них, после чего уже можно будет говорить о практическом совместном использовании. И вот тогда начинайте искать единомышленников.

2) Насчет *заранее деньги и условия*. Не всегда и не все, особенно если фея вас знает. Посему отсылаю к пункту №1.




--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Секс втроём [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1185571 - 19/09/2011 13:52:07

Как-то грустно у Вас все, устраиваются ведь совместные поебушки форумом в разных форматах? Там что, все изначально были родственники/сватья/братья и юзеры с тысячами постов?




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Секс втроём [Re: vober]
      #1185577 - 19/09/2011 14:41:15

Тут есть ветка ПорРевСауна. Идите туда и "будет Вам Счастье..." )))










--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Секс втроём [Re: баньши]
      #1185615 - 19/09/2011 18:25:01

Коллеги, я крайне стесняюсь навязывать свое мнение, но тем не менее как истинный Козерог обязан все расставить по пунктам:

1) Психологическая совместимость объектов процесса на мой взгляд на первом месте. Если автор топика хочет тупо поставить галочку, дабы потом понтоваться перед пацанами флаг в руки. Если же автор топика хочет получить удовольствие от процесса, есть несколько легких условий:
- Ни один из участников не должен думать ни о чем кроме секса -> все друг другу доверяют, конфликтов нет.
- Ни один из участников процесса не должен проявлять агрессию
- Всегда есть подводные камни... Если простите за подробности член второго участника в два раза больше вашего, подозреваю это будет проблемой, если фея в процессе сообщит, что ее что-то не устраивает, это будет проблемой. При первом посещении, тем более совместном посещении вероятность этого возрастает многократно. Несложно догадаться, что упомянутые коллеги из ПорРевСауны, да пребудет с ними Вечная Потенция используют только проверенный многократно контингент.
2) Как я писал выше, автор топика может оказаться намертво еб**тым маниаком или же халявщиком.

Откровенно говоря, меня бы наверное заинтересовало бы данное предложение, но... все изложено несколькими строчками выше.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 270 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Секс втроём [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1185624 - 19/09/2011 19:30:15

Вопщем, мальчикам надо встретиться предварительно, пообщаться и помериться членами





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Секс втроём [Re: казяффка]
      #1185628 - 19/09/2011 19:49:32

Сами-то взяли бы двух малознакомых парней на дабл?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 270 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Секс втроём [Re: Бородатый]
      #1185672 - 19/09/2011 21:08:57

Цитата:

Сами-то взяли бы двух малознакомых парней на дабл?


не, у меня нет таких услуг, я только тет-а-тет.
но у многих указан "групповой секс" - вот им пусть звонят)))

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 311 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: Секс втроём [Re: vober]
      #1186005 - 20/09/2011 15:58:33

из секса втроем по мне так лучше жмж










--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Плюсанусь [Re: Kapitan Ice]
      #1186112 - 20/09/2011 20:56:27

Лучше. Хотя пробовал и тот и другой вариант











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Секс втроём [Re: Kapitan Ice]
      #1186120 - 20/09/2011 21:12:50

А мне не понравилось - пару раз пробовал. Как поза "69" - не знаешь, на чем (ком) сосредотачиваться.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 270 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Секс втроём [Re: Kapitan Ice]
      #1186721 - 22/09/2011 20:49:34

Цитата:

из секса втроем по мне так лучше жмж


И я того же мнения.
Хотя в конечном итоге М+Ж лучше всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.