rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fairhaireddevil



На форуме: 13 л 21 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Вопрос про пепельницу
      #1185212 - 17/09/2011 23:14:45

Я может быть чего-то не понимаю в силу небогатого опыта похождений, но так получается, что на мою просьбу дать пепельницу для того, чтобы выплюнуть жевательную резинку феи предлагают свою ладонь. Причем если покурить - то предлагают пепельницу (ну не курю я), а если жвачку плюнуть - то однозначно ладошка. Судя по настойчивости предложения ладони понимаю: пепельницу лучше не просить и, собрав волю, извлекаю, скатываю в шарик и выкладываю на подставленную ладонь. Ощущаю себя при этом отвратительнейшем образом. Не понимаю, что за фигня? Это фейский тест какой-то? Пепельницу жалко? Отмывать трудно? Далее, после завершения процесса и увернувшись от обязательного расчехления (ну научился уворачиваться ) получаю салфетки, которые я обязан вернуть куда?.. Правильно, опять в подставленную ладошку. Эта процедура напрочь убивает настроение от общения. Я давным-давно большой мальчик, и за мной подтирать не нужно. На фига такие сложности с избавлением от мусора? На этом фоне, исходя из сообщений на форуме, очень забавно смотрятся пожелания фей к бритым яйкам и отношению (не как к мясу для слива баллонов). Неужели так сложно предложить клиенту просто пепельницу?

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 270 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Вопрос про пепельницу [Re: fairhaireddevil]
      #1185213 - 17/09/2011 23:28:56

никогда такого не было, брезгую чужими жевачками... пепельницы не жалко)) и салфетки не требую обратно, в ванной и на кухне есть мусорное ведро.
странные Вам феи попадаются....
Ну правда некоторые считают, что если фея не вытерла член влажной салфеткой - жирный минус ей...
У меня есть клиент, который запрещает трогать его член руками, одевает през и снимает исключительно сам и еще у него свои тапочки и полотенце -- ну это конечно "загон" уже наверно.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 334 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: Вопрос про пепельницу [Re: fairhaireddevil]
      #1185235 - 18/09/2011 02:33:55

Цитата:

на мою просьбу дать пепельницу для того, чтобы выплюнуть жевательную резинку



Салфетку просите вместо пепельницы. Плюйте туда, а дальше хоть в карман, хоть в пепельницу, хоть в фейскую ладошку.

Цитата:

которые я обязан вернуть куда?



Вы никому ничем не обязаны.
Имхо. Посмотрите, куда фея кидает фантик от презерватива и смело туда же кидайте салфетки. Только по углам не прячьте - на видное место кладите.

Если мне протягивают салфетки, я рукой машу в сторону, в которую их надо кинуть. Обычно рядом с кроватью. Все равно потом ползать- собирать раскиданные туфли, трусы, одежду  и наводить порядок по собиранию и выкидыванию всякого разного расходного материала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кстати, как им надо бы поступить, если пепельниц в доме вообще нет? [Re: fairhaireddevil]
      #1185240 - 18/09/2011 06:58:07

Выплюнуть резинку в мусорное ведро или унитаз не проще ли? Гандон в салфетке оставить трудно? Неужто из-за пепельницы так настроение портится? ЧуднО.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: йа не фея + [Re: fairhaireddevil]
      #1185313 - 18/09/2011 14:57:16

но лично я терпеть не могу, когда использованную жевательную резинку (тем более ни во что не завернутую) выбрасывают в пепельницу (тем более в аффтомобиле). Ибо хрен потом её оттуда отковыряешь (как показывает лично моя практика). Посему предлагаю завернуть её в салфетку и выкинуть в мусорное ведро.

А ежели ненароком потом в пепельнице, куда какой-то ................... выплюнул жувачку, ещё и затушить (по недосмотру) сигарету... вообще кошмар!!!  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 13 л 21 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Вопрос про пепельницу [Re: казяффка]
      #1185316 - 18/09/2011 14:59:39

Цитата:

странные Вам феи попадаются



С интисити, ТОП 100. Выборка, конечно, не репрезентативная, поэтому вопрос и задал.
Цитата:

Выплюнуть резинку в мусорное ведро или унитаз не проще ли? Гандон в салфетке оставить трудно?



В КСильне мусорного ведра нет. В туалете тоже. Унитаз я привык использовать для других целей На прямой вопрос, куда выплюнуть - подставляется ладошка. Координаты месторасположения мусорного ведра не сообщаются.
Цитата:

в ванной и на кухне есть мусорное ведро.



В ванной ни разу не видел, а было бы удобно. На кухню - место обитания мусорных ведер - не приглашают и не пущают. Даже если видно, что там никого нет. Просто стратегический объект какой-то, с ограниченным доступом.
Цитата:

Посмотрите, куда фея кидает фантик от презерватива и смело туда же кидайте салфетки.



К тому моменту, когда пора избавиться от салфетки, фантик находится уже у нее в кулаке.
Цитата:

Ну правда некоторые считают, что если фея не вытерла член влажной салфеткой - жирный минус ей...



Вот и мне кажется, что с жвачкой получается на фиг не нужный элемент обязательной программы. Неужели трудно дать пепельницу или открыть доступ к мусорному ведру?

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос про пепельницу [Re: fairhaireddevil]
      #1185319 - 18/09/2011 15:06:30

Цитата:

На кухню - место обитания мусорных ведер - не приглашают и не пущают.


Кухня - это фейское "закулисье". "Посторонним". т.е. пришедшим со "зрительского входа" (это театральный термин) там делать совершенно нех.

Цитата:

Просто стратегический объект какой-то, с ограниченным доступом.


Угадали  Впрочем, если "читать конфу"(с), то и гадать не нужно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 13 л 84 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Вопрос про пепельницу [Re: fairhaireddevil]
      #1185381 - 18/09/2011 18:30:45

Я брезгливая, в руку жевачку брать не буду.
Клиенты в основном мальчики взрослые, сами или в пепельницу, или на тарелку из под чашки, но куда-нить да кладут, главное чтоб не под стол лепили
Один был правда умелец на журнальный столик положил, но ничего без следов.
А вот касаемо вытирания писек в основном все сама-сама, а так по желанию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 185 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос про пепельницу [Re: fairhaireddevil]
      #1186446 - 21/09/2011 23:46:16

Никогда со мной такого не было, или просто не замечал. Думаю, что пепельницу не дают потому, что её потом будет не отмыть (если в там ещё и загасить окурок). А вообще-то не заморачивайтесь по этому поводу - берегите свои нервы и настроение...








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 68 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Вопрос про пепельницу [Re: Эра]
      #1186651 - 22/09/2011 16:47:46

Цитата:

Я брезгливая, в руку жевачку брать не буду.
А вот касаемо вытирания писек в основном все сама-сама, а так по желанию.


Странные вы женщины создания??!! Яйца полизать или целоваться взасос (правда, не все феи это делают) или резинку при минете облизывать своим языком- это пожалуйста.

А ту же резинку (жевательную) в руку взять - брезгуете!!!!

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 13 л 84 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Вопрос про пепельницу [Re: Рейдер]
      #1187289 - 25/09/2011 01:44:07

Цитата:

Яйца полизать


После душа и тока если бритые волосатым много внимания не уделяю
Цитата:

целоваться взасос


если мужчина мне нравится почему бы и не взасос, с остальными нет
Цитата:

резинку при минете облизывать своим языком


но презерватив то он не жевал во рту
Цитата:

А ту же резинку (жевательную) в руку взять - брезгуете!!!!


Именно!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DIABLA

На форуме: 15 л 252 д
(с 12/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 88
Re: Вопрос про пепельницу [Re: Рейдер]
      #1187464 - 25/09/2011 22:37:18

Да, а мужчина, клиент Казяффки, который член руками трогать не дает Вам странным не показался, нет?))) Кое-чем другим можно, а руками, видите ли, брезгует. по-моему, это гораздо страннее!



--------------------
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=992009&an=0&page=6#992009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А у тебя пепельница есть, я не помню? (0) [Re: DIABLA]
      #1187475 - 25/09/2011 23:03:25












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.