rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Аккаунт на Попадалово.Инфо.
      #1185100 - 17/09/2011 09:21:40

Листая после рабочего дня старые отчеты и раздел Треп, наткнулся на ссылку, которая привела меня на вышеупомянутый форум. Отвлекаясь от темы скажу, что, по последующей ссылке попал на реликтовый топик ТакиШмок, после чего примерно сорок пять минут ржал так, что практически обоссал свое кожаное кресло.

Усилием воли прекратив истерику и оттерев кресло решил, что не кисло бы зарегистрироваться на форуме Попадалово для доступа в верхнюю тему, потому как
1) В последний визит телефон дамы оказался временно недоступен, что косвенно может оказаться признаком попадания в чОрный список. За что и почему, даже придумать не могу.
2) Безумно интересно было бы почитать отчеты фей. Когда то давно, я припоминаю, данные отчеты, ну скорее даже не отчеты, а так 2-3 строчки на тему, лежали в свободном доступе, а сейчас требуется регистрация.

Прошерстив правила форума Попадалово обнаружил там забавное условие, а именно:
Порядок доступа новых ников на форум, по техническим причинам, временно изменён. Ща новички имеют доступ, только, к конфе „Прихожая“. Вопрос открытия доступа к остальным разделам форума, решается в индивидуальном порядке — отписывайтесь в прихожей.

Решил не суетиться с регистрацией на теоретически недружественном форуме и задать вопросы тут:
Регистрировался ли кто-нибудь? Маскироваться под фею не готов, может есть более легкий способ?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: с прахтической точки зрения (+) [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1185166 - 17/09/2011 19:16:39

Вы можете пробить свой лядофон, не регистрируясь на ентом гавноресурсе, такая опция предусмотрена

относительно выключения тилипона феи, то скорее всего она просто сменила тилипон или временно уехала на родину/в южные края на отдых

ценность впопудалова характеризуется концовкой известного анекдота

- папа, о чем они разговаривают?

- о чем могут разговаривать две ляди, сынок?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: с прахтической точки зрения (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1185242 - 18/09/2011 07:20:23

Благодарю, первый вопрос отпал.
Второй стал менее насущным.










--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 311 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: с прахтической точки зрения (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1186003 - 20/09/2011 15:56:39

давно давно когда был несколько другой сайт ston.ru там была прямая ссылка в это попадалово..... я был там зареген.... и действительно первое посещение данного сайта привело меня в истерический ржачь.... почему нам нормальным феи иногда отказывают.... а давая согласие кому то попадают в такую Ж.....
помниться мне там же очень понравились высказывания одной Лэди ... написал ей в личку... каково было мое удивление что она была возмущена тем что я ей предложил встретиться.... умора.... кстати давно там не был...
да кстати и было время когда меня с другом не принимали ни в одном салоне.... но наших телефонов не было в попадалове.... вот именно так я и попал на мамбу и омен... так что хочу выразить огромную благодарность тому кто забанил Серика и Берика (чес слово так и не помню как и кто придумал....) но под этими никами мы долго тестили салоны москвы.... знал бы тогда про то что пишутся отзывы..... думаю.... был бы в двадцатке лидеров на букву "Л")...

--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Аккаунт на Попадалово.Инфо. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1188421 - 27/09/2011 21:48:11

Помимо попадалова есть интимсити, со своей базой (насколько я знаю), чтобы там пробить аккаунт нужен.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Аккаунт на Попадалово.Инфо. [Re: digidon]
      #1188590 - 28/09/2011 07:24:51

Чат и открытый форум Интимсити меня просто пугают. Периодически сидишь, проверяешь анкеты и взгляд цепляется за очередной поток сознания внизу экрана, после чего хочется спрятаться за кресло. Так что, пожалуй, воздержусь.








--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете свою каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.