rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
masteryi

На форуме: 13 л 7 д
(с 14/09/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
как заработать себе хорошую историю не посещя стрёмные салоны
      #1184648 - 15/09/2011 13:58:44

Собственно только хочу вступить на путь платного секса и столкнулся с проблемой, что ни одна инди из хороших отчётов не хочет меня принимать.

Попалась одна хорошая девушка, спасибо ей большое, которая не просто не брала трубку, а вежливо мне объяснила, что у моего номера нет никакой истории и она боится за свою безопасность.

Т.е. получается мне нужно ходить по всяким говносалонам, с их системой зачисления времени "от подъезда", кидаловом по анкетам и т.д. Никакого удовольствия, куча впустую потраченных денег и нервов (судя по многочисленным недоотчётам по салонам), а ещё неизвестно добавят в базу или нет.

Как же попасть на "приём" к "инди-отличницам"?
Можно ли у кого-нибудь приобрести сим карту с историей?
Можно ли какием-либо другим способом получить нормальный статус?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как заработать себе хорошую историю не посещя стрёмные салоны [Re: masteryi]
      #1184780 - 15/09/2011 22:09:46

Я думаю, для начала нужно быть приличным, вежливым человеком.
И посещение "говносалонов" здесь ни при чем.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
masteryi

На форуме: 13 л 7 д
(с 14/09/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: как заработать себе хорошую историю не посещя стрёмные салоны [Re: Бородатый]
      #1184894 - 16/09/2011 11:23:07

А причём тут это?

Конкретно отказы из-за отсутствии истории по пробиваемой карте, общаюсь я всегда прилично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ни разу со мной такого не было. (0) [Re: masteryi]
      #1184896 - 16/09/2011 11:24:37

Цитата:

...
Конкретно отказы из-за отсутствии истории по пробиваемой карте,....




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: чушь полная(+) [Re: masteryi]
      #1184905 - 16/09/2011 12:03:01

Цитата:

Попалась одна хорошая девушка, спасибо ей большое, которая не просто не брала трубку, а вежливо мне объяснила, что у моего номера нет никакой истории и она боится за свою безопасность.



Причина Ваших неудач в другом. Или в Вашем возрасте или в манере разговора. Что бы фея отказывала из за того что яко бы нет истории по телефону тогда они все бы умерли с голоду.  Единственный вариант вы берете хвалебный отчет за последнее время так форум надо читать после хвалебного отчета фея раньше как минимум в течение 2-х недель пользовалась повышенным спросом. Если это так то она просто отбирает тех клиентов кто ей известен. Возьмите фея по который не было отчетов в последние 3 недели и я думаю что она меньше загружена и с удовольствием встретиться с Вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
меняю симу раз в неделю - ни разу не отказывали + [Re: masteryi]
      #1185053 - 16/09/2011 23:14:21

а вот если не менять, то за плохие отзывы могут отказать...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 75 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: чушь полная(+) [Re: gorge]
      #1185077 - 17/09/2011 02:23:28

Цитата:

Что бы фея отказывала из за того что яко бы нет истории по телефону тогда они все бы умерли с голоду.


Сегодня был у ИНДИ, по которой недавно был отчет. На вопрос о колличестве клиентов после отчета отвечает:"Звонков много, а принять мало кого можно. Все симки чистые."
Так что проблема эта имеет место быть.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 299 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"За семь лет трудовых лагерей...." [Re: masteryi]
      #1185283 - 18/09/2011 12:13:41

то, бишь, пребывания на данном форуме (с разными логинами, в силу забывания паролей) впервые такое слышу:
Цитата:

Собственно только хочу вступить на путь платного секса и столкнулся с проблемой, что ни одна инди из хороших отчётов не хочет меня принимать.

Попалась одна хорошая девушка, спасибо ей большое, которая не просто не брала трубку, а вежливо мне объяснила, что у моего номера нет никакой истории и она боится за свою безопасность.



Полагаю, что что-то есть, не вполне адекватное, в вашем телефонном общении с феями. Другого объяснения не вижу. Сам с таким ни разу не сталкивался. Про "загруженность" фей после отчета - верю и знаю, про безопасность - нет.
Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 96 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: как заработать себе хорошую историю не посещя стрёмные салоны [Re: masteryi]
      #1185304 - 18/09/2011 14:37:16

Цитата:

А причём тут это?

Конкретно отказы из-за отсутствии истории по пробиваемой карте, общаюсь я всегда прилично.


Это Вы сами так решили что общаетесь Вы нормально?
Возможно у фей на этот счёт иное мнение...




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сторож Тушинского Военкомата



На форуме: 13 л 6 д
(с 16/09/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: военная тайна
хм... а о таком бизнесе надо подумать - (+) [Re: masteryi]
      #1185470 - 19/09/2011 03:59:20

продавать или давать в аренду симки с "позитивом".
Осталось уговорить собравшихся на покой донов не афиширывать свое намерение






--------------------
Таки будь у меня тогда 30 рублей - ты был бы негром!(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сторож Тушинского Военкомата



На форуме: 13 л 6 д
(с 16/09/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3

Гео: военная тайна
а вы вот что сделайте: [Re: masteryi]
      #1185471 - 19/09/2011 04:04:03

дайте опытным донам разговор на экспертизу! они послушают и вынесут свой неумолимый вердикт, правильно вы общаетесь или нет. подскажут чего, поправят. не стесняйтесь, учиться, оно никогда не поздно, поздно не учиться!





--------------------
Таки будь у меня тогда 30 рублей - ты был бы негром!(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.