rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tank788

На форуме: 20 л 346 д
(с 10/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Опять отчет..)) Прет не по детски...
      #118425 - 06/02/2004 15:23:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника, Вероника (реальное)

Телефон: +7 (903) 153-1196

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=868&n=1

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 2 часа.

Улица: между Арбатской и Кропоткинской. Метро: Арбатская, Кропоткинская.



Отчет:

И сново отчетик!
Здрасти еще раз всем!
Зажал я свои отчеты)) до лучших времен..
Правда был у данной феи давненько еще задолго до нового года..
Находиться она ... ура вспомнил..!!! Б. Афанасьевский пер. .. ух память.. Так вот нашел я ее на нюшке опять таки,
понравилась, сладкая такая.. но лицо на фотках прячет..
Если честно, я хотел сразу написать отзыв про нее, но потом решил не писать, чувство единоличия взыграло..))
Так вот приехал я к ней, опять же долго искал, так как была жуткая пробка и поэтому пришлось машину бросить на Гоголевском бульваре, и пешечком потопал к своей избранной..
И вот я у нее в гостях.. Квартирка однушка на первом этаже, чистенько..
Она.. видели рекламу фильма "Бедная Настя" там такая блондиночка, так вот Вероника мне ее очень напомнила.. сама невысокого росточка, с хорошей фигуркой.. неглупенькая, разговор поддерживает, сама как говорит живет в Москве, учиться в МИЭРА.. во как да?? спросите Вы..))
К самому процессу относиться очень внимательно, ласковая, ну просто душка, я уж честно задумался, отчего же, такая симпотичная занимаеться такой х@йней, извените меня за выражение.. даже как то обидно стало за нее..Ну ладно я же приехал не сочувствовать а ......)))
Провел 2 часа. Очень не дурственно прошу заметить.. миньетик хорош но в резине, классика нежная, как будто бы с любимым человеком..
Понравилось, но опятьже, лично я люблю в сексе побольше драйва, и разврата... ух.. аж яйца сводит..)))))
Да в комнате интерьер прикольный.. если будите сразу увидите..)))
Отделанно деревом, хорошо смотриться.. Еще с ней живет одна дама, но я ее не видел, да и особо не хотел..

Итог: Хорошая ласковая девушка, побольше бы таких, хорошая квартирка,
и отношение..

Прошу меня извенить если что то упустил, и не рассказал..

Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Эээээх... Опять я за старое... [Re: tank788]
      #118426 - 06/02/2004 15:29:20

Уважаемый, а не уточняли, как там с ШГ, а то такой в ШГ не въехать - полжизни потерять...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tank788

На форуме: 20 л 346 д
(с 10/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Эээээх... Опять я за старое... [Re: Red Pepper]
      #118430 - 06/02/2004 15:35:41

Отвечаю..))
Да ШГ практикует,но когда я ее увидел, мне жалко стало ее в ШГ тыкать.. больно уж она такая нежная.. и мне кажеться что не очень она это любит в шокоглазик, я имею ввиду..))
Так уж мне показалось..
Если уж в ШГ, то это нужно к Алене.. на добрынке.. ух улет, лучше не встречал..)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
А по денешкам чаво за ШГ выйдет, не знаете? (-) [Re: tank788]
      #118431 - 06/02/2004 15:37:44

ччч









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Все узнал про ШГ (+) [Re: Red Pepper]
      #118436 - 06/02/2004 15:53:36

тока звякнул ей по телепону
находится на кропоткинской
классика 60час с аналом 100час 150 два

Хорошо ты Перец сказал, что такой в ШГ не засадить - пол жизни потерять



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rieltor

На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эээээх... Опять я за старое... [Re: tank788]
      #118458 - 06/02/2004 17:02:19

"бедная настя", а она похожа на актрисуочень,или отдаленно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Знакомый персонаж [Re: tank788]
      #118498 - 06/02/2004 20:45:20

Был о ней отчет Jodo. Под впечатлением от отчета и Кошевой туда заглянул. При созвоне запросила $120 за два часа, но быстро договорились на $100 (я заявил, что, мол, неделю назад мой товарисч был за 100) . В оценах феи полностью согласен с Jodo. Теперь по поводу ШГ. ШГ практикует за доп.плату. Вход узкий (по крайней мере был в 2002 г.), с трудом втиснулся и увидев, что фея от ШГ не прется, а совсем наоборот (стоически терпит, стиснув зубы), решил ее не мучить (за что прочел благодарность в глазах Ники). За вторжение (на пол-шишечки ) сам доплатил 500 р.

Обитала она тогда на Б.Левшинском, 8а по тел.721-7857.

--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: tank788]
      #118501 - 06/02/2004 20:50:07

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.