rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Давнее желание осуществил.
      #1182249 - 05/09/2011 18:55:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (968) 803-8883

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119740

ТТХ: 38 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Сразу скажу(повторюсь) я к феям в возрасте 30-45 за 3000р/час не хожу за редким исключе-
нием,здесь как раз такой случай.Уж очень фигура хороша и лицо симпотичное,да к тому же на
dosug.cz просит 5000р/час.Разогрел интерес.Созвон без проблем.Находится возле метро.Через
час я у её дома,двери.Сексуальное волнение.Пропуск без задержек.
Она,узнаваема.Очень приветлива и гостепреимная,а на фото смотрится строгой.Первое впечат-
ление хорошее и возбуждающее,особенно по фигуре,но рост думаю 172-174.А вот по лицу
узнаётся возраст,он опережает анкетный,указал приблизительно,думаю под 40.Встречает в
таком же одеянии как на фото.
Напитки предлагает.Быстрое многословное знакомство и с хорошим полотенцем провожает в
ванную.Моющие в достатке,всё исправно и симпотично,КЖ не заметил.За мной быстро она(-).
Кровать широкая,не деревянная,с высокими спинками,кажется металлическая.Окна зашторены.
Заходит в полотенце.Убирает породистую киску за дверь,снимает полотенце,в одних трусиках.
Сразу бросается в глаза грудь некрасивой формы,висят как овальные блины,сосками вниз,но
но не тряпочки и где-то 1-1,5 размера.Во стальном фигура как на фото,только ляжки чуть
худее и попа где-то 42-44р,ближе к 44р.
Ласки принимает и отвечает,грудь особого удовольствия не доставила,поэтому поспешаем
вниз.Куня на её смотрение,мне повезло разрешила.Вот тут хороший зачёт,всё чисто,даёт с
подмахом,а вот от ануслинга уклонялась,делал его вскользь.През губами,мягкий ознокоми-
тельный минет,её на спину,направила и погнали.Прижимается,целует шею,активно подмахи-
вает,пытаюсь поцеловать отвёртывается.Приплыл быстро,себя не сдерживал, кончил с
большим удовольствием и энтузиазмом.Сама аккуратно сняла през,вытерла влажной сал-
феткой,завязала на узел(през) и пошли курить на кухню.
Разговор легко поддерживает,курит тонкие сигареты,сама сидит голенькая,ох уж эти груди
всю картину портят.Непринуждённая биседа плавно перешла во второй заход.
Снова на кровать,ласки,куня,през и минет.Он слабый,еле касаясь,окрестности игнорирует,
берёт на полшишки,вообщем беда с этим.Поэтому ставлю её раком и на всю штурмую.
Замечаю(может показалась с высоты,окна плотно зашторены) между ягодиц гемор,она
категорично оберегает доступ туда,даже руками.Не смотря на это вид сзади впечатляет,
да ещё очень сильно подмахивает,с небольшими остановками.По взаимному решению
кончаю ей на спину.Быстро в душ,одеваюсь.Ласково провожает.Осторожно выпускает
в выходную дверь.
Однозначно советовать не берусь,но решился подробно описать визит из которого выдит
Ваше решение,но за 5000р/час не советую.





Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13, Diggerr
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

MrFax
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 20 л 59 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Давнее желание осуществил. [Re: selisteur]
      #1182383 - 06/09/2011 08:44:55

был у этой феи, когда она еще работала на савеловской, лет 5 назад,возраст реально за 40, где то 43 скорее всего, грудь уши спаниэля, кожа местами шершавая, 3000 однозначно не стоит, максимум 2000, а то и меньше, ленивая, минет делать не умеет, с тех времен еще считает себя звездой, типа я лежу,я звезда, а ты меня трахай...
Ласки принимает и отвечает,грудь особого удовольствия не доставила,поэтому поспешаем вниз.Куня на её смотрение,мне повезло разрешила.Вот тут хороший зачёт,всё чисто,даёт с подмахом,а вот от ануслинга уклонялась,делал его вскользь.
Уважаемый, это она вам все это должна делать, а не вы ей....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:По ней... [Re: akrotor]
      #1182523 - 06/09/2011 15:45:28

...если не изменяет память был не очень хороший отчёт,очень давно,но подкупили хорошие отзывы на citi, может умельцы найдут отчёт.Но внешность и фигура по фото очень подкупает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Давнее желание осуществил. [Re: selisteur]
      #1182729 - 06/09/2011 23:02:31

Цитата:

Встречает в таком же одеянии как на фото.



Улыбнуло! На фото "одеяния" не наблюдается...


--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Malkovich

На форуме: 13 л 116 д
(с 28/05/2011)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Моской Сити
Re: Давнее желание осуществил. [Re: selisteur]
      #1193101 - 15/10/2011 01:24:50

Был я у неё вот по этим фоткам http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121897 где то месяцев восемь назад.По фоткам узнаваема,реально высокая,фигурка зачет,только грудь картину портит(((,по процессу вдаваться в подробности не буду так как немного призабыл его(выпимши был),помню тока что долго кончить не мог,из-за этого пришлось на пару часов остаться....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.