rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Секс за денежеку когда в жизни нет секс по любви
      #1180210 - 30/08/2011 01:45:13

Тема может и баян, но сейчас заметил за собой следующее - когда в жизни присутствовал бесплатный, пусть и не ураганный, секс с романтической основой, редкие вылазки были приятным и вобщем позитивным развлечением (за исключением явных обломов).

Когда в один момент этой части жизни не стало - все походы к феям превратились просто в удовлетворение какой-то тупой потребности в женском теле - по долгу не могу кончить, или не кончаю вовсе, и позитива от таких встреч не испытываю.

Уважаемые доктора, так бывает?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бывает, бывает + [Re: reserection]
      #1180222 - 30/08/2011 02:57:25

"он меня не трахает, он мной дрочит"(с)

А поскольку, общаясь с феей, в сущност, имеешь перед собой зеркало   (ну, вот такая у них работа), то, видимо, с кривизной рожи чё-то не то... а всё Вами описанное - следствия ея искривления, я так думаю   Чё-та такое имхо пытаетесь компенсировать...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 296 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Секс за денежеку когда в жизни нет секс по любви [Re: reserection]
      #1180233 - 30/08/2011 05:44:25

Цитата:

все походы к феям превратились просто в удовлетворение какой-то тупой потребности в женском теле - по долгу не могу кончить, или не кончаю вовсе, и позитива от таких встреч не испытываю.

Уважаемые доктора, так бывает?



а как иначе? - на то они и феи..
ну конечно, некий контакт там налаживаецца, прикольчики, смешки..
а цель - одна : снятие напряжения, слив баллонов.
и скорее нах оттуда.
бывают редкие исключения, когда действо запоминаецца и приходишь опять через некоторое время..с той же целью - слив.
а для остального - жена. любовницы.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Бывает, бывает + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1180254 - 30/08/2011 09:18:40

Ага, дискуссию про зеркало видел, интересная.

А так, ну черт его знает, не предвидел я такой картины конечно, глупый наверно еще, не опытный

С другой стороны, дрочить ведь получается пока (тьфу-тьфу)!

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Секс за денежеку когда в жизни нет секс по любви [Re: Коленвал]
      #1180268 - 30/08/2011 09:39:01

Цитата:

а цель - одна : снятие напряжения, слив баллонов.


только этого не происходит, хотя если женщину не пощупаю недельку две начинает что-то странное творится с организмом

Вобщем теперь считаю секс с феями допом к обычному, ушел искать жену...

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 296 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Секс за денежеку когда в жизни нет секс по любви [Re: reserection]
      #1180295 - 30/08/2011 10:05:50

Цитата:

считаю секс с феями допом к обычному,



+100, и хорошим таким допом. НО - не более.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 178 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Бывает, бывает + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1180432 - 30/08/2011 13:26:07

Цитата:

общаясь с феей, в сущност, имеешь перед собой зеркало


Зеркало - очень уместный термин. Негатив начинают зеркалить очень быстро. Проблема в том, что я его тоже зеркалю. И это засасывает, и хорошо что встреча на час - иначе были бы трупы.

Однажды вот случай был, писал про него: фея просила подождать, я начала копить негатив, выпил винца, она была раздражена судя по всему причиной задержки, я тоже... кончилось лопнувшим презервативом и окончательно добитым настроем себе и ей. По этой причине не хожу к феям когда нет настроя, только хуже будет и себе и ей.

Но выдающиеся феи негатив не зеркалят; таких мало, но есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.