rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Коленвал



На форуме: 18 л 296 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: это не странно - это атавистично! + [Re: Old Colt]
      #1179053 - 26/08/2011 08:34:56

Цитата:

Вы правы, наиболее эволюционно-продвинутые мужчины выбирают порку как кулиминацию отношений с женщиной :



каждый дрочЕт, как он хочет..

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: это не странно - это атавистично! + [Re: Old Colt]
      #1179057 - 26/08/2011 08:52:43

Цитата:

наиболее эволюционно-продвинутые мужчины выбирают порку как кулиминацию отношений с женщиной


Можно в этом месте поподробнее, кто кого порет?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 180 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: He just not that into you (c) книжко + [Re: Камышовая Кошка]
      #1179063 - 26/08/2011 09:14:36

известная книжка, написанная сценаристами сериала "Секс в большом городе", которая в переводе на наш бразильский официально называется "Вы просто его не зацепили" (а лично мне больше нравится мой перевод - "вы просто его не того самого").
Мне в свое время эта книжка (она простая и прямолинейная, написанная для тупых американских женщин с заниженной самооценкой) существенным образом упростила жизнь. Я перестала задавать себе вопросы - ах, вроде бы у нас все таки мило и славно, так почему же меня не трахают и в целом не домогаются?
Я взяла за аксиому то, что если мужчина с тобой не спит, то следует руководствоваться ответом - он просто не хочет. Причем "не может" - это тоже "не хочет".
И все. А на нет и суда нет - не обязательно разрывать с такими мужчинами; общение с ними, даже не подкрепленное сексом, может быть весьма приятным и продуктивным, а найти кого трахнуть - это вообще не проблема. В конце концов мужчина не приспособление для ебли, а все таки механизма посложней.. а с возрастом они вообще становятся такими тонкими, что любое неудачное движение или невовремя сказанное слово может стать причиной отсутствия эрекции в конкретный момент времени.

Так что, не любите себе мозги и либо спите с кем-то еще, либо выгуливайте этого и дайте ему созреть. Может и захочет со временем (главное - чтобы "сухие" прогулки с течением времени не стали моделью ваших отношений. на разрыв шаблона мужчины идут с большим трудом).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: это не странно - это атавистично! + [Re: Striptease]
      #1179064 - 26/08/2011 09:15:19

Цитата:

Можно в этом месте поподробнее, кто кого порет?




Я, к сожалению, или, скорее, к радости, застрял на предыдущей ступени развития Как ув. Коленвал сформулировал для простоты понимания "охотник-добыча". Уверен, что Vini tmp, к которому я изначально обращался, пояснит и разовьет порочную тему

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: He just not that into you (c) книжко + [Re: Orinda]
      #1179073 - 26/08/2011 09:42:24

Цитата:

Причем "не может" - это тоже "не хочет".


Ха, килотонна мудрости в таких словах

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: He just not that into you (c) книжко + [Re: Orinda]
      #1179082 - 26/08/2011 10:07:25

Оринд, Вам уже комплименты тут посыпались. Разрешите и мне присоединиться.
Где-нить в Америце Вы, открыв консультационный центр для женщин, гораздо больше денег заработали бы, чем юриспруденцией, ИМХО.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 180 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: спасиба, я в курсе, шо я умная и красивая + [Re: Бородатый]
      #1179087 - 26/08/2011 10:19:57

Цитата:

Где-нить в Америце Вы, открыв консультационный центр для женщин, гораздо больше денег заработали бы, чем юриспруденцией, ИМХО.


хо-хо, а откуда Вы знаете, сколько я юриспруденцией зарабатываю? А вообще - в Америцах уже эта почва освоена до миллиметра, и это повод для отдельного разговора. Дело в том, что всякие там невзаимные чувства и неравнозначные отношения для западного современного человека - это повод для визита к психологу (и об этом кто-то буквально недавно в инетах сильно распространялся), чтобы поработать над своей самооценкой и избежать страданий и фрустраций (обожемой, какое все таки слово ) в дальнейшем.

И это нормально - любой организм, который страдает, хочет избавиться от боли.

В нашей же русской традиции красиво пострадать - это хлебом не корми. И советский человек не пойдет, страдаючи, к психологу, чтобы работать над своей самооценкой и научиться не париться на тему "ах_что_же_со_мной_не_так".

Сейчас это все более или менее выравнивается, психологи появились, но они все равно не так востребованы как на западе. Опять же - у нас дамы (в основном, хотя и мужики тоже) так и не научились отвечать на какой-то искренний интерес к своей персоне вместо того, чтобы вступать мозгобеские отношения с теми мужчинами (женщинами), которые не хочут Это просто не рашн стайл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 277 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а во еще вариант: он подозревает поццтаву!!! так просто - как никто не догадалсо! [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1179257 - 26/08/2011 18:05:52

Цитата:

Оч.интересно когда доводишь женщину до изнеможения ,периодически обламывая


понимаю, но мне лично такого рода самоутверждение типа как детей в футбол обыгрывать, мелкотравчето как-то


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 26 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: спасиба, я в курсе, шо я умная и красивая + [Re: Orinda]
      #1179278 - 26/08/2011 19:17:17

Цитата:

психологи появились, но они все равно не так востребованы как на западе.


чур меня чур, у нас терапевта выучить не могут, какие уж там психоЛОХи...

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: В голове у вас опилки? [Re: Камышовая Кошка]
      #1179324 - 26/08/2011 21:19:08

Почти по теме
Понедельник,время около 14.00.
Решил,что работать хватит,пора доиой к любимому дивану
Выруливая по достаточно заброшенному переулку,краем глаза заметил у дороги стройненькую фигурку,в очень откровенном прикиде...Не поленился,сделал круг.Остановился.Фигурка тихо плакала сидя на бордюре.Предложил помощь.На пассажирское сиденье села прилично выпишая(14.00 понедельник!)деица лет 25..
-"На Щёлковскую!",сквозь слёзы и сопли,довели до меня маршрут.
И не ипёт,что мне в другую сторону.
Ладно,Гусары денег не берут,а дамам помогают исключительно бескорыстно
На попытки успокоить даму,и узнать причину слёз,услышал ужасную историю о потерянной косметички,в которой были безумные деньги...целых 2000 рублей
Чтобы прекратить рыдания,достал кровно заработанные 2000 и предложил взять...безвозмездно,вернее взамен остановки слёз...Постепенно слёзы стихли.И сменились проклятиями вслед таксо-шахида,который не поверил в её платежеспособность,и выкинул из машины.Девчонка,кстати была вполне секси...с её слов официантка из клуба "Рай",х.з. что это за бордель...
При подъезде к нужному месту,попросила остановиться и подождать её у магазина...Взяла мои,вернее уже не мои 2000 рублей,и пошла затаривваться.Накупила продуктов и банку пива,которую тут же открыла,залив пеной пол-машины .Слёз уже не было У подъезда предложила записать номер её телефона...отказался,дал свой.Жду Хотя,наверное за собственные 2000 можно было и "понаглеть",и врядли был бы категоричный отказ...но неинтересно...не то
Вот так.Поработал бесплатно таксистом,отдал просто так денег...И не жалею,не знаю почему,но это так.Даже если бы и позвонила насчёт пообщаться,врядли бы согласился...хотя за 2-3 тысячи тут же направился в какой-нибудь бордель,или к индюшке.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 353 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Мне кажется, причина банальна (+) [Re: Камышовая Кошка]
      #1180180 - 30/08/2011 00:00:42

...точнее, могут быть две причины:

1. У мужика банально не стоИт
2. В данный момент проходит курс лечения ЗППП

А оно Вам надо?




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бывает ещё и "любофффь феласофская"(с) (+) [Re: BedWalker]
      #1180225 - 30/08/2011 03:09:58

"Есть с кем, есть чем, есть где... но ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!?!" (с) из аника












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Emilio Mondrobene

На форуме: 13 л 50 д
(с 02/08/2011)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)
и также эта... как ые... платоническая... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1180228 - 30/08/2011 03:49:43

но я из вышеприведенных коментов выделил бы 3 гипотезы как сумманро %99:
1. религия не разрешает
2. боицо поццтавы
3. пси-садюго


--------------------
это то, чего нет, иллюзия, майя,
просто белый скелет, но, словно живая,
мертвая плоть зовет тебя снова(с)небо здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.