rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 112 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Даша с Академической.
      #1177491 - 21/08/2011 23:52:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (968) 619-7385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119794

http://www.rusdosug.com/indi82450.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19139&gid=49101

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Большая Черёмушкинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Заприметил на ситях новую анкету, только цена кажется вначале была 4-ре килоруса- не мой контингент, а тут смотрю 3-и килоруса, думаю надо навестить, вот только Иваном Сусанином нехотелось быть-отзывов-то нет, но головка скомандовала головой и было принято решение о посещении данной феи.

От метро Академическая далековато- минут 20-25 пешком.
Парковка-днём без проблем да и вечером, думаю можно найти место.

Большая квартира, длинный корридор, 2 комнаты точно есть, других не видел- двери были закрыты, да и неинтересно мне это. Был в комнате от входа направо, ближе к санузлу. Хороший ремонт, видимо недавно делали. Санузел совмещённый, большой; ванная большая, сантехника работает, гель присутствовал.

Сама КС-ильня- ИМХО, достаточно большая комната, правда диван не очень широкий, состоящий из больших подушек- пару раз колено у меня проваливалось между них.

ИМХО, сходство с фото 80-90%- остальное на макияж и небольшую ретушь; красивая конусообразная стоячая грудь. Красивые бёдра, ножки. Девочка крупная- вид в ЗКП просто улёт! Красивая улыбка. Есть тату на левом плече.

При заходе в квартиру сразу было предложено чай/кофе на выбор. Хорошее, доброжелательное отношение к клиенту, не хамила, улыбалась, старалась угодить. Количество палок- сказала сколько сможешь, смог 3
Был час.

Расчёт сразу.
Была небольшая прелюдия- разрешила себя целовать в плечи, шею, щёчки. Даше нравится когда её целуют в грудь- сама призналась в этом, чем я сразу и воспользовался При этом сама целует в живот, грудь, ласки руками,
спрашивала, как мне нравится. Презик одевает губами, минет понравился.
Сам процесс в деталях описывать не буду скажу кратко- понравился. Про ШГ не спрашивал. Даша работает всего пару дней, пока ещё не заматерела; озвучка- аналог едва заметный, учащённое дыхание.

Салон или нет- не понял, в дверь под конец никто не стучал, ещё одну фею со спины видел.

Итог:
Деньги потрачены не зря, в целом остался доволен визитом, из квартиры не выгоняли, хоть немного и задержался. Мои рекомендации к посещению данной начинающей феи.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Маленькое уточнение [Re: Ебливый москаль]
      #1177522 - 22/08/2011 08:08:35

Фейка значительно крупнее, чем на фото. Но не толстая, а крепкая, ширококостная. В бизнесе давно, но только что вышла после "отпуска". Позитивная в общении, активная, КС любит и старается угодить. Вообщем, денег своих стОит. Единственный негатив - ШГ ей надо подлечить. Выглядит не очень. Видимо драли в него в отпуске нещадно.





--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Маленькое уточнение [Re: ЛОНГ]
      #1177538 - 22/08/2011 09:16:33

Цитата:

Фейка значительно крупнее, чем на фото. Но не толстая, а крепкая, ширококостная. В бизнесе давно, но только что вышла после "отпуска". Позитивная в общении, активная, КС любит и старается угодить. Вообщем, денег своих стОит. Единственный негатив - ШГ ей надо подлечить. Выглядит не очень. Видимо драли в него в отпуске нещадно.




..это как же надо было ТАК отдохнуть что бы ейное Шг порвали на британский флаг ???? ЖЖеть барышня однака !!!

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 347 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Так всё таки, салон? [Re: ЛОНГ]
      #1177749 - 22/08/2011 16:28:24

Телефон диспетчера?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Так всё таки, салон? [Re: Cruzado]
      #1177999 - 23/08/2011 08:09:38

Минисалон с диспетчером. Как, впрочем, в большинстве случаев.









--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.