rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Нина – эффектная женщина с натуральными формами
      #1175348 - 14/08/2011 23:44:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (964) 572-3841

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82312

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 72 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой отчёт о понравившейся мне даме.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что видел и пережил сам (IMHO).

ТТХ соответствуют.

О ней я нашёл следующие отчёты уважаемых донов: Kendos – отчёт, Bomzhik – отчёт, Толикстартёр отчёт.

Отчёты положительные, поэтому ехал к ней смело, не ожидая никакого подвоха. Да и место, где она принимает мне было хорошо известно ранее. Это известный салон на ул. Черняховского. У многих из нас при слове ‘салон’ невольно сжимаются от ненависти кулаки. А вот об этом месте я могу сказать только добрые слова. Всё очень чисто, очень уютно. Всё как-то по-домашнему. Отличная меблировка комнат. Вся сантехника работает. Донов здесь не обманывают. Если звонишь какой-либо фее, то получаешь правдивый ответ…

В поле моего зрения эта девушка попала давно, но как-то всё не получалась наша встреча. Это всё было только по моей вине – всё как-то откладывал на потом. А зря.

В общем, созвонился с Ниной. На телефоне была сама (или мне так показалось). Сразу договорились о встрече, и я – поспешил в путь.

Фотографии в анкете практически полностью соответствуют действительности. Правда есть немного фотошопа, но не критично. По крайней мере, хорошо видно, какая у женщины шикарная фигура. Про человека с такой конституцией говорят, что у него широкая кость. Красивое, немного полноватое тело. Есть за что подержаться и что поласкать. Такие женские фигуры называют статными.

Сходили в душ – меня ополоснули прохладной водичкой. В комнате – широкая устойчивая кровать, свежая простынка. Минет. Без резины. Качественный – по нарастающей: сначала очень нежно, затем более крепкий и жёсткий. Откуда-то выскочил дядька Ку и бросился в атаку. Куннилингус даме понравился. Кисочка стала мокнуть (кстати кисочка с небольшой причёской – для тех, кто это любит и ценит). А дядьке я стал помогать пальчиками. Пальчики вовнутрь пускаются. Но за несколько секунд до приплытия, Нина попросила прогнать дядьку и заняться делом… Делом мы занимались разнообразно, к общему удовольствию. Но когда поставил даму в ЗКП, невольно перехватило дыхание от того, что увидел, от красоты крепкого, статного женского тела.

Потом опять минет, разнообразие поз позиций, пока не отстрелялся сам. Пока отдышался, Нина принесла кофейку. Посидели, потрепались о том о сём, немного о жизни, немного о детях. Женщина очень неглупая, приятная в разговоре и в общении.

Поскольку время было позднее, откланялся и поехал домой. Ехал и всё в душе пело от радости бытия, от того, что был секс с такой женщиной.

P.S. Уважаемые доны. Написав свой отчет, стал вставлять ссылки на более ранние отчёты и невольно обратил внимание, что все они очень похожи друг на друга. Это не плагиат, а просто очень похожие оценки отношения к нам этой очень приятной женщины.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Боевой Гном, Diggerr
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Semen

На форуме: 22 г 184 д
(с 20/03/2002)

Тем: 19
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
В губы целуется? [Re: DED_GEORG]
      #1186417 - 21/09/2011 21:19:16

Кто знает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 26 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: В губы целуется? [Re: Semen]
      #1186423 - 21/09/2011 21:43:28

я сейчас в губы целуюсь)))))))) http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=618965&page=&vc=1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.