rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ohlobystin

На форуме: 13 л 49 д
(с 02/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ух красота
      #1171652 - 02/08/2011 20:28:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (915) 371-9936

http://dosug.rusextalk.ru/2565

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103855

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Дозвонился до Влады! Долго мучительно
Мадмуазель колбасит при разговоре по телефону, как повезет, но мне повезло.
Добрался, от метро 1 минута. Домофон хрень, названный код отплевывает обратно, но кто-то входил я и просочился.
Дама сходство с фото несомненно но несколько не такая, мне бросилась полувыпадающая грудь, небольшая но упругая соски в разные стороны гут.
Ведет на кухню общаться, тараканы есть но в целом неплохо, достаточно доброжелательно курит, пьет пиво, угостила, сидим пьем, курим. Квартира гуанно,
сплошной функционал, эпоха развала ссср, но все откуда надо течет и куда надо утекает. Помылся выхожу из ванной она сидит на кухне по прежнему пьет пиво, подхожу и тут она мой х в свой стакан с пивом и себе в рот ВООООО !!!!
Я нежно так ее голову обнимаю и начинаю так поглубже поглубже поглубже хорошооо.
Быстренько на койку задираю ноги и трусы долой, туфли долой, а там фаллоимитатор такой большой. Сажусь ей на физию она начинает такой классный анус-лизинг вау, а я ей в это время имитатор в п-ду ухх, а потом в ж-пу ухх глубоко хорошо, вообщем отрываюсь, переворачиваю ее, надеваю химзащиту и по полной в ШГ, по ж можно лупить ладошкой громко звонко, и так сколько хватает сил. Обратно переворачиваю ее, сажусь на грудь, аппарат ей в ротик, руки фиксирую и опять по полной, надо сказать чувствуются зубки, но накал страстей у меня на пределе. Говорю ей так строго пошире ротик, слушается в меру возможностей. Кончаю, все внутрь, без проблем.
Лежим мокрые от пота я тяжело дышу УФФФФФ.
Я ни куда не спешил, потом пили пиво курили часа полтора, болтали о том о сем, я поглаживал у ней между ног и отдавал должное ее прекрасным упругим сиськам:)
При правильном душевном подходе можно все ну ВСЕ, я думаю там и дружески ремнем ее можно отстегать для сугреву что касается ШГ так меня даже и не хватило в это раз, надо тренироваться, готовиться
все глубже и глубже и глубже стремим мы полет наших Х:)
ИПИТЕ и вам воздастся. Да чуть не забыл и все счастье по ТРИ.
Эту даму нужно нежно, интеллгентно но твердой мужской рукой и опять же твердым пятым органом направлять в нужное русло течения судьбы, по крайней мере в течении часа:)
PS
мужики мойте жопу плиз, перед тем как садиться этой самой жопой на фейс прекрасной незнакомке, и будет вам счастье.
Прикреплена фотография феи. Модератор Редактор отчетов

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Diggerr, Могильщик
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/08/2011 08:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
отчёт в целом подтвердю (+) [Re: ohlobystin]
      #1171737 - 02/08/2011 23:19:49

@бётся дамочка самозабвенно, во все дыры и всех позах, с игрушками и без
насчёт "прекрасных упругих сисек" - это, конечно, перебор
а "тараканы есть" - сильное преуменьшение








--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 215 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Ух красота [Re: ohlobystin]
      #1172037 - 03/08/2011 19:22:28

Цитата:

и тут она мой х в свой стакан с пивом




Придется при посещении воздержаться от пива ))

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Эх, раньше были времена, + [Re: ohlobystin]
      #1172130 - 04/08/2011 02:28:45

а теперь - мгновения. Раньше поднимался х@й, а теперь - давление.(с)


Эта дева?



Если эта, то в употреБЛЯТСТВЕ она лет 10-15 - минимум.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 347 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Не она. [Re: Бородатый]
      #1172318 - 04/08/2011 14:56:45

По Лере много очетов, но я бы напомнил первый










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не она. [Re: Cruzado]
      #1172370 - 04/08/2011 18:11:08

Первый отчет - не значит начало карьеры. Фотки без лица, а фигурки-возраст схожи.
Ну, не она, так не она.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 118 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Эх, раньше были времена, + [Re: Бородатый]
      #1172395 - 04/08/2011 20:10:36

Владка одна из лучших фей, конечно в моём понимании этой прфессии , отчётов по ней море. я врот всё никак не соберусь до неё доехать, навестить по стариковски с гостинчиком








--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Эх, раньше были времена, + [Re: Маршал Тито]
      #1172409 - 04/08/2011 20:47:05

Море атчиотов я видал. Единственное, что хотел выяснить, та же это фея, что на приведенной мной фотге или нет.
Может быть, заинтереСОВАЛСЯ бы ШГ... Но... Правильно принимать в ШГ, как показывает практика, умеет 1 из 10 анальщиц, в лучшем случае. Остальные, насмотревшись порнухи, считают, что достаточно уметь расслаблять сфинкер и демонстрировать постельную акробатику.
В общем, подумаю. Если таки доберусь - с меня атчиот. Что-то мне подсказывает, что, вполне возможно, разгромный.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 118 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Эх, раньше были времена, + [Re: Бородатый]
      #1172537 - 05/08/2011 11:42:16

Цитата:

Единственное, что хотел выяснить, та же это фея, что на приведенной мной фотге или нет.



Не она это.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 298 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ух красота [Re: ohlobystin]
      #1177660 - 22/08/2011 13:19:13

Цитата:

PS мужики мойте жопу плиз...  


по себе людей не судят



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.