rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
На белорусском есть стоянка
      #1170067 - 27/07/2011 10:07:09

для авто почасовая, официальная куда гарантировано можно за пофиг сколько встать нга пару часов. желательно как можно ближе к поездам что из Шарика приходят








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: На белорусском есть стоянка [Re: petitm]
      #1170069 - 27/07/2011 10:15:24

Пардонте, Петитмыч, это вопрос или утверждение? (предполагаю, что вопрос, но вопросительного знака нет. Если утверждение, то я очень обрадуюсь, так как тоже интересуюсь парковкой на Белке.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: На белорусском есть стоянка???? [Re: Midnight Lady]
      #1170076 - 27/07/2011 10:30:23

это был вопрос










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Стоянка почасовая есть (вернее еще в середине мая точно была)+ [Re: petitm]
      #1170089 - 27/07/2011 10:54:47

Прямо на площади. А вот вопрос ее реальной официальности очевидно к правительству Москвы









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: На белорусском есть стоянка???? [Re: petitm]
      #1170090 - 27/07/2011 10:55:49

Цитата:

это был вопрос



нет там такой парковки, более того если приехать в раб день, то вся площадь заставлена. Я бы поставил авто в таком случае до моста через жд пути по движению из области. Если на мост не заезжать с дублёра проспекта, там у ларьков можно место найти. Ставил пару раз, за ларьками вход в вокзал через переход, но там идти 2минуты и вход в метро там же

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нарком+ [Re: тов.Ежов]
      #1170091 - 27/07/2011 10:58:48

Цитата:

нет там такой парковки, более того если приехать в раб день, то вся площадь заставлена


В мае точняк была! Круглая ровно по центру площади. Даже деньги брали типа официально.
Цитата:

Я бы поставил авто в таком случае до моста через жд пути по движению из области. Если на мост не заезжать с дублёра проспекта, там у ларьков можно место найти. Ставил пару раз, за ларьками вход в вокзал через переход, но там идти 2минуты и вход в метро там же


Естесна, я именно там и ставил абсолютно бесплатно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
так кому верить [Re: garic99]
      #1170093 - 27/07/2011 11:06:29

я конечно больше к мнению наркома склоняюсь- но вот визуально какая то парковка в районе самой площади мне визуально представляется.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: так кому верить [Re: petitm]
      #1170095 - 27/07/2011 11:12:57

Цитата:

я конечно больше к мнению наркома склоняюсь- но вот визуально какая то парковка в районе самой площади мне визуально представляется.



там есть парковочные островки, на сколько они официальные -хз. они вряд ли будут свободные в раб день, ну если сразу поставить надо, подождать пол часика может и освободится. В тех местах с парковкой жопа, я по работе езжу на 4й лесной переулок, он там через дом от площади, могу на 2раза объезжать район, всё заставлено
ПС ставь на проспекте, я глянул карту это получается напротив 1 и3 дома Ленинградский проспект

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Никому верить нельзя. Мне можно (с) [Re: petitm]
      #1170101 - 27/07/2011 11:25:30

Гарик прав. В мае там была платная парковка, аккурат в центре площади. Что там сейчас - я хз.
На крайняк, можно припарковаться на 2-й Брестской. Даже в будни. А на сэкономленные на парковке деньги нанять грузчика.
Песня про грузчика

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.