rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
по детски наивная Лика или проверка 5-го места топ 100
      #1168589 - 21/07/2011 03:24:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лика

Телефон: +7 (919) 723-4614

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71071

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: космонавтов. Метро: ВДНХ.



Отчет:

доброго всем времени суток.
как очень часто бывает , к концу очередного рабочего дня столкнулся с проблемой , что надо куда-нибудь поближе податься. перебирая давно отложенные варианты начинаю звонить, а вот тут нонсэнс! из восьми телефонов фей отобранных для такого торжественного случая ни одна меня не порадовала... то абонент не абонент, то трубу никто не берёт, у другой рабочий день подходит к концу, у другой вообще выходной , другая готова принять, но раньше чем пару часиков!!! тут в моей голове возникла мысль , то ли все пляди москвы заняты , то ли поо)(уевали и забыли о своих обязанностях . сложившаяся ситуация меня ещё больше разогнала. набираю в гугле всем известный интим сити.нл далее чтоб было наверняка топ 100. звоню прекрасной красавице насте http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80407 её голос мне показался очень приятным и ласковым , но слишком уставшим или грустным. поэтому решил воздержаться от этого варианта . тут просто открыл анкету лики, ранее расмотренную несколько раз ,причём с возмущением , что какого х.. её фото делают в топе и вообще в принадлежащей ранее анкете рыжей красавицы кати ( http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115242 ) которую знаю лично ? потом присмотрелся и призадумался (что если бы дефка была недостойна , то с января месяца её давно бы скинули из топа , до ниже некуда! значит для слива вариант должен быть хорош!) честно говоря не совсем мой типаж . но решил рискнуть, тем более зная несколько сотружениц из её окружения с весьма положительной стороны.
по телефону весёлый голосок изъявил желание провести со мной часик, начиная объяснять мне координаты.. где и был прерван и поставлен в курс, что она ни первая ягодка , которую я срываю с того же куста и что ранее я уже был в описуемой гостинице. но лика весело обломала меня сказав ,что лето на дворе , жара и она хотела предложить место рядом , с повышенным комфортом. получил новые координаты и в путь!
к месту встречи прибыли почти одновременно. по ттх всё как в анкете: ни больше ни меньше, ни выше и ни ниже,ни старше и ни моложе. даже в тех же шортах что и на фото приехала.
прошли в гостиницу, где получили ключ от номера (свежий ремонт, кондишен, большой траходром, плазма всё, душ-кабина и сантехника , всё вэри гуд). долго не раздумывая сабж принялся меня раздевать при этом робко смущаясь и краснея, но это придало своей изюминки и завело. за мной не заржавеет и я начал раздевать её. обнаружив прекрасную грудь (понял слова уважаемого коллеги Adam Opel что "когда бог раздавал грудь-она Лика оказалась на месте" http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post1135963)
из минусув по ттх плосковатая попа. совместные помывки, чуть ли не довели до кекса в душе, но оба решили перейти на кровать. тут куда то делась детская наивность и лика решила начать с наездницы. сказать что она это делает хорошо- этого мало, она это делает незабываемо: узкое влагалище, правильный такт и амплитуда, легкий стон и дрожь по её телу + ко всему на столько умелая игра мышцами влагалища. останавливать процесс ,как мне показалось она не хотела,да и самому не хотелось, но понимал что надо менять ракурсы иначе приплыву. со сменой ракурсов и изгибами проблем нет , как будто знает что и как хочешь и сама хочет того же. классно целуется. уверен на 100 % ,что в процесе сама получила больше удовольствия чем я . это был не просто хороший слив , такого я не испытывал несколько лет.
понравилось , что после секса не вскочила и не полетела курить, а минут пять лежала рядом со мной наслаждаясь пьным послевкусием.
времени оставалось достаточно на ещё один раз, но не хотел торопиться. появилось желание продлить фею ещё на час , что и было сделано.
в межпалочном трёпе узнал что фея не давно вернулась из Турции- что и видно по ровному загару, огорчила своим скорым отъездом , но слегка порадовала скорым приездом молдованки Инны.
итог: за два часа отдано 5 тыс за которые получил два улётных контакта и приятное меланхоличное воспоминание о фее с наивно детской улыбкой, которую я так долго не хотел тестить. даже так бывает от кого не ожидал , именно та и удивила!!!
не советую: любителям африканских страстей, любителям цифровых озвучек и любителям тюнингованно-гламурных цифр.
всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Diggerr, garic99
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
ЗаМЕЧТАтельно, НО... [Re: vecnovpoiske]
      #1168650 - 21/07/2011 12:57:54

Из её объявления на ситях:
Цитата:

10 августа к сожалению уезжаю из москвы навсегда. всех своих старых знакомых и тех с кем я ещё не знакома, жду до этого времени.




И тут так вовремя такой восторженный атчиот...

Деввачка усиленно последние грошЫ зарабатывает?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: ЗаМЕЧТАтельно, НО... [Re: Diggerr]
      #1168673 - 21/07/2011 14:03:21

Цитата:

Деввачка усиленно последние грошЫ зарабатывает?!



Да сколько их таких было - уезжающих навсегда. А потом, через полгодика, снова приезжающих.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 21 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: плюсую ветерана! [Re: Косматый геолог]
      #1168685 - 21/07/2011 14:21:39

Насколько помню, там у всего колхоза бывают перерывы.
Похоже осенью надо ожидать новых сольников и радостных отчетов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: по детски наивная Лика или проверка 5-го места топ 100 [Re: vecnovpoiske]
      #1168823 - 21/07/2011 20:14:20

имел. ничего особенного, несмотря на то, что аналог.
время еще оставалось, продолжать не стал. кинул по моему одну палку.
все сугубо ИМХО.







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: ЗаМЕЧТАтельно, НО... [Re: Косматый геолог]
      #1169038 - 22/07/2011 13:13:45

с этим конечно спорить не могу. все они такие...










--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Мерк]
      #1169044 - 22/07/2011 13:20:11

посмотрим кто появится. хотя , если задуматься, по ним отрицательно ведь на самом деле я ни разу ничего не читал.









--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Деввачка усиленно последние грошЫ зарабатывает?! [Re: Diggerr]
      #1169063 - 22/07/2011 13:30:58

Цитата:

Из её объявления на ситях:
Цитата:

10 августа к сожалению уезжаю из москвы навсегда. всех своих старых знакомых и тех с кем я ещё не знакома, жду до этого времени.




И тут так вовремя такой восторженный атчиот...

Деввачка усиленно последние грошЫ зарабатывает?!




пусть зарабатывает сколько и как хочет, главно чтоб работала всем на радость. ведь удивителен тот факт , что перед тем как покинуть свою рабочую должность феи в основном начинают филонить и о)(уевать, когда делаешь им замечание , то следует ответ : -мне всё равно , кто и что обо мне думает ,пиши где хочешь и что хочешь. я скоро домой уезжаю.
лично я пару раз сталкивался с подобной ситуацией.
поэтому лика в свою очередь меня удивила как аналоговостью ,так и доброжелательным подходом к клиенту.

--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 21 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: плюсую ветерана! [Re: vecnovpoiske]
      #1169168 - 22/07/2011 16:55:04

Да на самом деле отрицательного ничего нету, особых восторгов тоже не испытал. Даже описывать особенно нечего. Ипал год назад в гостинице Колос, за номер допом отдал 1200. Подруга ее из молдавии больше впечатлила, но отношение совсем конвеерное. Так же запомнилась из этой компании светленькаю худенькая девченка, простая и даже местами искренняя. Даже до базы ее довез. Повторить желания нету.
Мелкую - рыжую с сиськами видел мельком в салоне на алексеевской,мне запомнился прокуренный голос и мальчуковый стиль общения по телефону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: плюсую ветерана! [Re: Мерк]
      #1169170 - 22/07/2011 17:00:39

Цитата:

Подруга ее из молдавии больше впечатлила


Про подругу можно подробнее, плз?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Мерк]
      #1169191 - 22/07/2011 19:47:52

рыжая в салоне на алексеевской никогда не работа. вы её скорее всего с кем то путаете,голос у нее простой, но картавит слегка если мне память не изменяет. знаю её со времён, как только она появилась и стоила тогда 2,5 или чуть ли не 2 кг. а вот на счёт светленькой худенькой? скажите плз кто такая, надо проверить?






--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Бородатый]
      #1169193 - 22/07/2011 19:50:29

скорее всего молдованка инна










--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 21 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: плюсую ветерана! [Re: Бородатый]
      #1169197 - 22/07/2011 20:05:10 Прикреплённые файлы

Рыжая может в салоне и не работала, но замечена мной была, одета была в треники и футболку.
Инна молдаванка анкета
В старых анкетах все фото поменяли.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seecker

На форуме: 13 л 254 д
(с 10/01/2011)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: плюсую ветерана! [Re: Мерк]
      #1169235 - 23/07/2011 01:14:25

Мелкая, рыжая, да еще и с сиськами... Э-э-э... А ссылки случайно нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Seecker]
      #1169236 - 23/07/2011 01:39:23

как же нет. вот ссылка на рыжую http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115242









--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Бородатый]
      #1169237 - 23/07/2011 01:44:37

вот анкета молдованки http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82382










--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecnovpoiske

На форуме: 15 л 229 д
(с 03/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 72

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: плюсую ветерана! [Re: Мерк]
      #1169238 - 23/07/2011 01:48:04

надо бы новенькую их проверить. всё ждал как по ней отзываться будут.










--------------------
никто и ничто не выводит блядей на чистую воду как клс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: плюсую ветерана! [Re: vecnovpoiske]
      #1169332 - 23/07/2011 21:34:41

ОК, понятно. Спасибо.
Знакомые все лица. Прикольно, что в отключенную анкету молдаванки видос рыженькой воткнули. (Хотя она шатенка вщет. Раньше блондой была.)







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Отработанная методика [Re: Бородатый]
      #1169448 - 24/07/2011 22:46:29

Цитата:

Знакомые все лица. Прикольно, что в отключенную анкету молдаванки видос рыженькой воткнули. (Хотя она шатенка вщет. Раньше блондой была.)




Этот способ давно взят на вооружение: фея уезжает на полгодика, а на анкету садится подружка, и так все трое по кругу - это позволяет поднять начальный рейтинг, а там уж все зависит от новой владелицы анкеты.

Я был со всеми из упомянутой троицы - замечания были, но в принципе варианты неплохие.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hek 777

На форуме: 15 л 348 д
(с 07/10/2008)

Тем: 29
Сообщений: 164

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 7
Re: Отработанная методика [Re: luka bosio]
      #1170201 - 27/07/2011 17:39:57

да, только в этот раз с анкетой молдованки этот номер у них не прошёл. и на сколько вижу сегодня включили анкету инны да ищё и с её же фотками
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82382







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.