rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
НЕпозитивная “Особь” с мамбы. Остался НЕдоволен.
      #1168554 - 20/07/2011 23:53:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксю

Телефон: +7 (903) 187-6596

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113501

http://love.mail.ru/Ksu_2012/

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Был отчет , на который собсно и повелся. Не любительница, анкета на ситях имеется, с телефоном в открытом доступе. Через мамбу получается выгоднее, к тому же еще что на ситях указано в допах, на мамбе входит в прайс. Правда указывается что МБР на ее усмотрение и обязательно без окончания в рот. МБР без окончания в рот – это конечно как пиво без водки, т.е. деньги на ветер. Ну да ладно тем более и так ценник более чем конкурентноспособный.
Списались, созвонились, обговорили место предполагаемой встречи (только отель и никак иначе). Бронирование номера взяла на себя.
Встретились у отеля, улыбнулась (наверно в первый и последний раз за всю встречу). Позитив ключом не бьет, но девица весьма милая и соблазнительная. Даже лучше чем на фото, на фото старше смотрится, в реале моложе. Мордашка может и на любителя, но однозначно симпатичная. Фигурой и лицом похожа голливудскую звезду Наташу Хенстридж . Наверно помните фильм “Особь” (не без элементов эротики) с ее участием. Тут тоже была надежда, что за внешней холодностью и отрешенностью должен скрываться бляцкий темперамент и похоть.
Подошла к портье, бронь подтвердили и кивком головы дала понять, что дальнейшие вопросы с заселением уже решать мне. Оказывается забронирован вип-номер по цене 1300р за час, блять. Итого + 2600 к прайсу , а не 1400 как предполагалось ранее. Ей то хули было запариваться не самой же платить, потому что было то и забронировала . Бронировал бы сам, то тогда другой бы отель выбрал, если бы обычных номеров не оказалось бы. Да еще этот вип-номер в Шелтоне, оказался хуже обычного номера в Брестоле. Впрочем со слов феи в Ритце ничем не лучше. Ну ей виднее, я снимать для часовых поебушек Ритц, позволить себе не могу.
Молча проходим в номера, раздеваемся. Тело конечно у нее блеск! Были опасения, что тощеватой может быть, но нет, не тощая, а по-спортивному поджарая и подтянутая. Длинные мускулистые ножки, плоский, упругий животик, грудь, попа отменной конфигурации и конституции. Короче ахуеть!!! Хоть скульптуры лепи . По номеру передвигалась чуть ли не на цыпочках, как бы томно дефилируя. Я было даже подумал, что у нее балетное прошлое имеется…
В душ был отправлен первым, причем 2 раза. Обнаружив неиспользованный гель, спросила чем я мылся. Честно ответил, что ничем. Ведь под рукой в душевой кабинке я гель не обнаружил, да не у доменной печи чай работаю, чтобы мылом отмываться. Но перемываться все равно пришлось. Возражать не стал, думаю обидится еще, МБР “грязному” делать не будет. Впрочем его не было и так, было сказано что небезопасно это, а я видимо оказался лицом не заслуживающим доверия. Яйца тоже не лизались, а я не заставлял. Я же не изверг вроде МИ, чтобы заставлять девушек яйца себе лизать. В губы не целуется, куню можно, но обозначив сначала явно цифровой вздох иной реакции далее не проявила. Потому я эту лавочку быстренько свернул. Тем не менее даже минета в резине мне хватило, чтобы быстро отстреляться. Прошарила видимо она тему с МБРом, а то бы получила залп в рот несмотря на все предупреждения. Презик надевает интересно, сначала полностью его заглатывает, а потом без рук надевает ртом.
После палки начала задорно и эмоционально рассказывать, как впечатлилась от соревнований по плаванью. Я аж даже вздрогнул от неожиданности, мне то уж было начало казаться что она немая, а она то и говорить оказывается умеет)). Правда желание общаться у нее иссякло так же быстро как и возникло. До того как оно совсем иссякло успел узнать, что успела поработать по салонам прежде чем начать индивидуалить. Даже я показался ей знакомым… Правда я в этих салонах ни разу не бывал. Даже странно, как это до них руки не дошли…
Продолжение не заладилось… Ксю рвения продолжать особо не демонстрировала, вела себя абсолютно индифферентно. Просто молча и томно поглядывала, иногда целовала в грудь, тем не менее член вставал, но потом сразу после очехления и минета падал, видать обиделся на отказ в МБРе, а Ксю аки снежная королева тут же прекращала продолжать. Мол раз он не хочет, то тут я ничего не сделаю, мол доля моего участия тут 5% максимум. Отстрелялся повторно под ее неторопливую дрочку и томный, но безучастный взгляд. Те презики что были под рукой уже запортили, а тянуться к вещам за новыми было уже просто впадлу. Третий раз уже и вовсе никак не осилил.

Итого: 2-х часовой сеанс дрочки и минета мне встал в 7600р . Дороговато . Во всяком случае затраты на входе явно не соответствовали тому что получилось на выходе. Даже более, эти 2 часа со звездой немого кино меня порядком утомили. Не хотелось бы ругать и гнобить девушку, но усилий она приложила равно на свои пресловутые 5%. Согласитесь маловато. Ну и обещанного позитива (как впрочем и техники, с интеллектом, видать глубоко запрятаны) не углядел и близко.

Оценки: минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, @боротень
2 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Крестоносец Джо, Гость с Альдебарана, Боевой Гном, diiks, Трамп, Прелюбодей, Nikotinus, Кевара, Jodo, tyreks, shpuntik33
12 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 180 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Прокомментирую... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1168618 - 21/07/2011 10:02:38

Цитата:

Итого: 2-х часовой сеанс дрочки и минета мне встал в 7600р . Дороговато




Действительно дороговато, что уж тут сказать, 5к за 2 часа с допами-то... В салоне на Кутузе наверняка намного дешевле

Цитата:

Ну и обещанного позитива (как впрочем и техники, с интеллектом, видать глубоко запрятаны) не углядел и близко.




По позитиву - скорее всего симпатии не возникло, отсюда и молчаливость, и отсутствие МБРа с яйцелизанием. У меня все с точностью до наоборот сложилось, не молчали ни минуты, сосала исключительно без скафандра, яйца полировала охотно, да и не только их.

Что касается техники - как же ее оценить можно было, пользуя только минет с дрочкой?
Ее КСить надо, причем долго и активно, в том числе и в ШГ, тогда уж и о технике судить можно

А так это все напоминает рассуждения из серии "те конфеты я не пробовал, но точно знаю, что они не вкусные".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прокомментирую... [Re: Nikotinus]
      #1168804 - 21/07/2011 19:34:19

Цитата:

А так это все напоминает рассуждения из серии "те конфеты я не пробовал, но точно знаю, что они не вкусные".



Конфеты пробывал, вот только они оказались горькими и их пришлось выплюнуть.

PS Обиделся смотрю, по всем отчетам моим против проголосовал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 15 л 65 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А я остался доволен!(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1169277 - 23/07/2011 14:14:45

Лично мне яйца лизались на ура, причем без всякого к тому принуждению МБР также был по умолчанию. МБР, кроме шуток, хорош и по-настоящему глубокий, я бы даже сказал горловой. Целовалась, кстати, тоже с удовольствием.
Подмахивает очень в такт, все довольно узко, мокнет сама.
Некоторые причуды с контролем подмывания хрена в душе подтверждаю, как и предупреждения по поводу отстрела в рот.
Это она, видимо, для своего молодого человека оставляет, который ее дома после нашей встречи ждал, как я понял
Но в целом деффка симпотная и позитивная, не совсем спонсорофилка с мамбы, скорее фея-индивидуалка, поскольку все-таки скорее "цифра" (заранее извиняюсь за термины!!), но с учетом более чем приемлемой цены вполне годится для употрЕБления! Я, по-крайней мере, не пожалел!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Дигидон



На форуме: 13 л 62 д
(с 20/07/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: НЕпозитивная “Особь” с мамбы. Остался НЕдоволен. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1170294 - 28/07/2011 08:34:16

Был с ней пару часов за 5к руб + сам оплачивал гостиницу. Фигурка мне показалось не очень, на любителя, грудь мягковата. Но никакого контроля в душе, МБР и ШГ по умолчанию, яйца вылизывались основательно, целуется страстно. Конечно, цифрит, но профессионально. Общается на-ура, только разведи - трещала и трещала, вобщем коммуникативные навыки и интеллект присутствуют) Убеждала, что анальный секс очень любит.
Наверное вы характерами не сошлись с ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: хм [Re: ХЕРМоржовый]
      #1192357 - 12/10/2011 14:28:49

ну не знаю... Мне она очень понравилась. Очень позитивная и открытая. В сексе все супер.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joystick_

На форуме: 12 л 177 д
(с 27/03/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Был недавно, все здорово. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248863 - 28/03/2012 11:09:12

Посетил данную фею, правда уже по 5000 за час. Остался доволен, никакого негатива. МБР без вопросов, ШГ сама попросила - все супер.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.