rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 190 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
вопрос к тем, кто в компах шарит
      #1167171 - 17/07/2011 11:24:34

в чём разница между

Тип процессора: Core
Тип процессора: Athlon II
Тип процессора: Phenom II

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 17 л 22 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
К своему стыду совсем забросил компьютеры [Re: Марфа Васильевна]
      #1167180 - 17/07/2011 11:56:07

Помню только что Core - название процессоров, производимых Intel. Такой стоит у меня на компе, с которого пишу. Я доволен.

Два других процессора, названных вами - производства AMD. В 1999 году я несколько обжегся на процессорах этой фирмы и с тех пор предпочитаю ставить только Intel.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 181 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Марфа Васильевна]
      #1167186 - 17/07/2011 12:15:37

Друг говорит типа как Мерседес и БМВ. Разное.

Цитата:

атлон и феном(это амд) конкуренты коре(итнтел), коре пошустрее будет . Но токо те что новые - коре и5, И7





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 190 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Ice Queen]
      #1167190 - 17/07/2011 12:32:35

спасибо другу твоему)))

подождём-с нащего сведущего Лемми)))




--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Марфа Васильевна]
      #1167240 - 17/07/2011 17:58:38

АМД я лично не рекомендовал бы. У них, в силу иной технологии, критичен температурный режим. Проще говоря - перегреваются, сволочи.
Имел с пяток компов на процах АМД - знаю, о чем говорю.
Продукция Интел стабильнее в этом плане, хоть и дороже.
Вы с какой целью интересуетесь? Мощные процы интересны только геймерам (хотя, видеокарта сейчас важнее в этом плане).


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 190 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Бородатый]
      #1167244 - 17/07/2011 18:20:48

для себя хочу)))

я не любитель игрушек, вернее, вообще не играю, даже пасьянс не раскладываю.
мне для монтажа видео.

ещё вот видеокарту нужно какую то. вычитала что есть какие-то специальные, толком не помню где уже прочла, ссылку потеряла(((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 17 л 22 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Марфа Васильевна]
      #1167247 - 17/07/2011 18:38:06

Цитата:

мне для монтажа видео.

ещё вот видеокарту нужно какую то. вычитала что есть какие-то специальные, толком не помню где уже прочла, ссылку потеряла(((



Я слышал, что современные программы видеомонтажа способны использовать все 4 ядра процессора (или сколько их там уже умеют делать), а это существенно сокращает время перекодировки. Рабочая частота процессора так же важна именно для работы с видео. Т.е. желательно на процессор раскошелится по максимуму, но в пределах разумного, т.е. не покупать модели "Extreme"

Про видеокарты ничего не могу сказать. Раньше были специальные - для профессиональной работы с видео. Но вот уже лет 5-7 встречаю видеокарты только для игрушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Простите, в этом вопросе - не помогу. "Я ведь не настоящий сварщик" (-) [Re: Марфа Васильевна]
      #1167311 - 17/07/2011 23:04:58

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 181 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Марфа Васильевна]
      #1167478 - 18/07/2011 12:27:19

Цитата:

Аббатиса (13:15:51 18/07/2011)
Не знаешь, про что пишет человек?
Artem (13:16:13 18/07/2011)
есьт видеокарты для нильйного видеомонтажа
Artem (13:16:50 18/07/2011)
прям в яндесе набери "платны для нельйненого видеомонтажа"
Artem (13:17:12 18/07/2011)
думаю достать в мск не проблема
Artem (13:17:16 18/07/2011)
стоят не мало




Цитата:

вычитала что есть какие-то специальные



Перевожу слова Владимирского друга-геймера - платы нелинейного видеомонтажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 190 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Ice Queen]
      #1167688 - 18/07/2011 19:48:44

всем спасибо, поеду на днях "доставать" продавцов)))

ПыСы.: Как я люблю эНто дело - доставать вопросами консультантов, заранее уже зная на них правильные ответы


--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 181 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: вопрос к тем, кто в компах шарит [Re: Марфа Васильевна]
      #1167712 - 18/07/2011 20:13:45

Если сложится все и денежек на МЕЧТУ хватит -кинь, плиз комплектацию... Или расскажи, что там у вас происходило и что решили в итоге.
А то мы все (с кем играем) как-то однобоко компьютеры видим и воспринимаем, а они ж разные все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 300 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Марфа Васильевна]
      #1167747 - 18/07/2011 21:21:06

Цитата:

в чём разница между...





Советую АМД. Про нагрев - при прочих равных условиях процессоры Pentium-4 выделяют больше тепла. Интел просто более раскручен, т.к. вкладывает в рекламму миллиарды, а у АМД маленькие производственные площади, соответственно и объем выпуска продукции гораздо меньше, у них и без рекламы все мигом забирают. Исходя из соотношения цена\качество - компьютер на базе AMD будет оптимальнее и дешевле, чем компьютер на базе Intel. Продавцы в магазине, конечно посоветуют интел, т.к. он дороже, но у у них самих (если они что-то в этом понимают, что большая редкость)стоит АМД. Плату надо брать с сокетом АМ3+ на чипсете AMD 780G/785G/790GX (G - строенное видео, лишним не будет, а если не будет "крутых игр", то вполне хватит), жесткий диск, желательно, Hitachi - лидер по отказоустойчивости, не меньше 1Тб, ну а памяти - чем больше, тем лучше, это болле важная составляющая платформы, чем герцы процессора. Удачного выбора, Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Capitan3]
      #1167781 - 18/07/2011 22:42:10

Цитата:

компьютер на базе AMD будет оптимальнее и дешевле, чем компьютер на базе Intel


Я таких "специалистов" тоже долго слушал, развесив уши.
В резалте поимел три сгоревшие машины. Нафиг! Скупой платит дважды.
Сейчас комп на Интел в жару работает - не жужжыт.
Цитата:

(G - строенное видео, лишним не будет, а если не будет "крутых игр", то вполне хватит),



Вы тему читали ваще? Девушко хочед С ВИДЕО работать - какая нахрен бортовая видюха?
Цитата:

Hitachi - лидер по отказоустойчивости


Ога. Сейчас один из 3 хардов как раз Хитачи на 1 Тб. Работает. Но как гремит, зараза!
И-да. Современные харды на Тб годятся только в качестве накопителей. Систему лучше ставить на второй хард меньШеГо объема, но более шустрый.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Capitan3]
      #1167786 - 18/07/2011 22:49:15

Цитата:


Про нагрев - при прочих равных условиях процессоры Pentium-4 выделяют больше тепла.




В Политехническом музее работаете?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 300 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Бородатый]
      #1167940 - 19/07/2011 09:48:51

Цитата:

В резалте поимел три сгоревшие машины



Ты что, живешь, не только "в маленьком городе", но еще и у теплотрассы??? С 95 года на АМД и не один не сгорел ни у меня, ни у товарищей.

Цитата:

... как раз Хитачи на 1 Тб. Работает. Но как гремит, зараза!



Может это гремит то, что рядом проезжает? Прежде чем писать, хотя бы посмотрел статистику сервисных центров по отказоустойчивости.

Цитата:

Систему лучше ставить на второй хард меньШеГо объема, но более шустрый.




Система у меня стоит на ПЕРВОМ харде - 320 Гб, а 1,5 Тб - как накопитель.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Capitan3]
      #1167962 - 19/07/2011 10:26:22

Цитата:

Ты что, живешь, не только "в маленьком городе", но еще и у теплотрассы??? С 95 года на АМД и не один не сгорел ни у меня, ни у товарищей.



ГЫ! Живу я в большой деревне, еще совсем недавно именуемой Кепкоград. А сгоревшие машины - что выросло, то выросло. И все время я слышал, что, мол, "теперь все не так" и АМД проблемы с перегревом решили. У ноВЫХ АМД-шек таки стоит защита аварийная, которая и срабатывала регулярно. Но машина сгорела все равно.
Кулеры всегда лучшие брал. Корпусных два - приточный и вытяжной. Чистка радиаторов - раз в полгода.
Что выйдет с Интелом - не знаю. Но на температуру он не жалуется совершенно.
Цитата:

Прежде чем писать, хотя бы посмотрел статистику сервисных центров по отказоустойчивости.




А я ничего и не говорил про отазоустойчивость. Работает все. Только очень шумно. На это, между прочим, на "железных" форумах на Хитачи нередко жалуются. Были с Хитачей и другие проблемы: у них корпус одно время неудачный шел - с прокладкой под верхней крышкой. Я один хард так запорол - эту прокладку при установке направляющая порезала. Скажешь - руки кривые? Соглашусь. Но сейчас внимательно смотрю на корпуса хардов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 300 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Мерс в рекламе не нуждается... [Re: Бородатый]
      #1167968 - 19/07/2011 10:36:44

Цитата:

А я ничего и не говорил про отазоустойчивость. Работает все. Только очень шумно. На это, между прочим, на "железных" форумах на Хитачи нередко жалуются. Были с Хитачей и другие проблемы: у них корпус одно время неудачный шел - с прокладкой под верхней крышкой. Я один хард так запорол - эту прокладку при установке направляющая порезала. Скажешь - руки кривые? Соглашусь. Но сейчас внимательно смотрю на корпуса хардов.




Бородатый! Уважаемый, я про Ваши руки ни чего не говорил. И хард Хитачевский, у меня первый за 20 лет. Просто перед покупкой на 1,5 тера, посмотрел статистику (хотя статистика вещь довольно лукавая ), а вот форумы почитать не удосужился. МОжет и зря, но пока все нормально.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.