rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ГулякаГурман

На форуме: 14 л 228 д
(с 05/02/2010)

Тем: 23
Сообщений: 53

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22
Лиза с Вавилова (покормите девочку)
      #1165253 - 08/07/2011 17:17:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 354-9330

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117386

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Вавилова.



Отчет:

Приветствую всех
Наметив в очередной раз нескольких фей для посещения, выкроив время между совещаниями решил поехать отвлечься от забот, но основные претендентки на посещение продинамили. У одной - отгул, другая - либо сейчас, либо вечером. Вобщем, вспомнил про отчет отчет, написанный неделей ранее. Не смотря на сомнение, относительно такого бюджета, все-таки подкупился близостью расположения и симпотичной мордашкой (на фото). Созвон, приезжайте через 40 минут. Подъехал, запарковался во дворе. Выхожу, звоню - подождите 20 минут Ок, еще куда-то поехать не успеваю, решил остаться.
Через 25 минут пустили внутрь. Домофон, квартира на 1м этаже. Открывает особь, похожая на изображенную на фотографиях. Роста небольшого, в домашней одежде. Вобщем, эстет во мне обиделся и ушел до следующего раза. Квартира с нормальным ремонтом. Проводили в комнату, помылся. Приходит - раздевается. Грудь совсем маленькая, и форма - не ах. Темные соски достаточно большие, и почему-то не чувствительные (я правда старался). Сама совсем не фигуристая, ножки коротенькие. Начали - поминетила, пальцы запустил, анус помассировал. Потом в миссионерке, в ЗКП у стены, снова в рот. Вот что хорошо с такими маленькими - верти их как хочешь. Закинул ее ноги себе на руки и посадил сверху, а сам стоя ее подрасываешь на члене. Кончил в миссионерке. Обычно у меня первый раз быстро, а тут совсем замучал девочку, говорит 3 раза кончить успела. Ны дык, я старался, клитор ей теребил. Полежали, поболтали. Предлагала в душ сходить между подходами - лениво. Вобщем, говорю, давай второй раз и я побегу. Минет, наездница, я в душ и на выход. Деньги отдал еще сразу, конечно, отдал 2т.р., сдачу даже не предлагала. Надеюсь, купит на них поесть. Вобщем, девочке надо следить за собой - хороший парикмахер, макиях и было бы уже не так уныло. По процессу и отношению - без нареканий - молодец, но хочется, то, чтобы было что вспомнить, а не просто слить. За сим откланиваюсь, всем приятных сюрпризов.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ГулякаГурман, Jodo
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 361 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Лиза с Вавилова (покормите девочку) [Re: ГулякаГурман]
      #1165283 - 08/07/2011 20:18:33

Не, раскармливать не надо. Так ей гораздо лучше.  










--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот после первого отчета собирался к ней, а теперь уже и не знаю(+) [Re: ГулякаГурман]
      #1165446 - 11/07/2011 10:38:29

там все так радужно было, а тут вижу: деука уж оченно простенькая. и по ттх и вообще











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 361 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: вот после первого отчета собирался к ней, а теперь уже и не знаю(+) [Re: Kendos]
      #1165532 - 11/07/2011 16:51:01

Неужто так радужно читается мой отчет?
Да, мне понравилось, но в первую очередь за счет отношения. Оно, кстати, сильно зависит от нашего к фее - не так ли? ТТХ хорошо видны на фото - они либо не ретушировались, либо ретушировались очень мало. Худенькая, с маленькой грудью, мордашка (на мой вкус!) симпатичная.

Про ряд настораживающих моментов было написано. Вплоть до

Цитата:

Вообще задумываюсь об уходе



В итоге у меня сложилось хорошо и остались приятные впечатления. А уж как кому повезет... Я никогда не берусь ни советовать, ни отговаривать (кроме совсем уж выдающегося негатива, вроде этого ). Единственный универсальный совет - побольше позитива от себя, с адекватной феей оно воздастся!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГулякаГурман

На форуме: 14 л 228 д
(с 05/02/2010)

Тем: 23
Сообщений: 53

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22
Re: вот после первого отчета собирался к ней, а теперь уже и не знаю(+) [Re: Kendos]
      #1165921 - 13/07/2011 09:13:43

Цитата:

там все так радужно было, а тут вижу: деука уж оченно простенькая. и по ттх и вообще



Kendos, без обид, но я по твои отчетам заметил, что у тебя меньше претензий по внешности. Я же в этом щепитилен, люблю красивых и ухоженных. По отношению мне понравилось, визуальный ряд - нет. ИМХО, 2т.р. - не та цена, чтобы гадать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.