rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 257 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Немного странно, но факт (+)
      #115036 - 21/01/2004 20:41:54

Как только наши сограждане (т.е. Россияне) уезжают за границу нашей родины на ПМЖ или на длительный период на работу, с ними становиться, просто невыносимо трудно общаться.
С чем это связанно?
С естественной деградацией личности вследствие умственного перенапряжения связанного с постоянным общением на чужом языке?
Вероятно, но имхо не факт.
С впадением в некий коматоз из-за обилия товаров в магазинах и доступности услуг?
Мало вероятно, у нас сейчас тоже не плохо в этом плане, хотя и не везде. Так что можно допустить, что и это является причиной изменения психологического портрета.
От мысли, что ты теперь круче всех тех «уродов», которые пыхтят за 2-3 тысячи деревянных с утра до ночи, а ты весь такой в белом без особых усилий получаешь штуку ЕВРО?
Тоже может быть, вообще проблема людей, которые получали 2-3 тысячи деревом и вдруг стали получать 2-3 в СКВ, очень интересна. Иногда с очень большим интересом наблюдаю за такими людьми. Особенна, интересна эволюция головастика, как я это называю, сначала появляется распальцовка, потом «малиновый» пиджак, потом «крутая» тачка, а потом …. а потом обычно болото.

Так почему же с ними противно общаться?
Непонятно……….


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 29 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я, в отличии от LKW, не считаю свою позицию незыблемым фактом, + [Re: LKW]
      #115046 - 21/01/2004 21:14:35

для меня это только ИМХО, так вот, мне кажется, что люди не меняются. Просто определенные жизненные ситуации выявляют "кто есть ху" (с). Жизнь в другмих условиях относится к этим ситуациям. Вот и все.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 88 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Разделяю мнение ув. П.З.. к тому же (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #115063 - 21/01/2004 22:37:43

давайте просто вспомним тех людей, которые когда-то были никем, а потом резко кем-то стали, подчеркиваю, РЕЗКО! ИМХО, равзе не та же ситуация во многих случаях? Но и с ув. LKW согласен тоже, т.к. сталкивался с подобными ситуациями, хотя уж по мне лучше те, кто понтуются дома, хотя бы можно потом узнать что они представляют из себя на самом деле... А вообще-то, не фиг пальцы гнуть... Скромнее надо быть... Сейчас это модно и политкорректно...



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Немного странно, но факт (+) [Re: LKW]
      #115184 - 22/01/2004 13:29:21

На мой взгляд, изменение личностного потрета связано, в первую, очередь с изменением культурно-социальной среды проживания. "Там" другие общественные нормы, другие понятие "можно и нельзя", заботы и проблеммы. Нам с ними, в большинестве случаев, просто не о чем говорить, мы не находим общих тем. Отчасти это похоже на встречу давно не видевшихся однокашников: после первых восторженных минут "а помнишь? а видел? а где?" приходит время "как сам?" и, если люди находятся в разных социальных нишах, наступает неловкая пауза и "...мы убегаем, виновато сославшись на дела..."

С уважением....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 333 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Это был Kazah (-)! [Re: Anonymous]
      #115186 - 22/01/2004 13:37:52

маза фака






--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Полностью согласен [Re: umir]
      #115197 - 22/01/2004 14:01:55

с уважаемым П+З. Есть люди кандомы по жизни, а есть нормальные ребята.Хучь ты их заграницу забрось- хучь ты их золотом обсыпь - первые от крутости своей еще круче укандомятся, вторые воспримут как надо.У каждого из уважаемых членов клуба наверняка есть свои примеры.
К тому же- штука евро заграницей - че то маловато?Не знаю как где а в лондоне или например осло - так с голоду помрешь и бомжевать будешь ( хотя уважаемый LKW наверное имел ввиду штука в день или в неделю)

Apres nous le deluge !

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Немного странно, но факт (+) [Re: Anonymous]
      #115206 - 22/01/2004 14:11:22

Цитата:

Отчасти это похоже на встречу давно не видевшихся однокашников: после первых восторженных минут "а помнишь? а видел? а где?" приходит время "как сам?" и, если люди находятся в разных социальных нишах, наступает неловкая пауза и "...мы убегаем, виновато сославшись на дела..."





Как вы правы уважаемый, как вы здесь правы.
Встретился недавно с дургом детства- скока мы с ним в походах и на рыбалках провели, скока водки выпили- потом судьба развела- он окончил нехилый химический вуз здесь в Москве - но вернулся домой ( небольшой обласной городок в пределах 200 км от москвы) работает уже лет 7-8 на каком то затухающем по крупном заводе . И вот у нас была встреча одноклассников =- 15 лет окончания школы - и мы с ним после встречи пошли побухать в кабак - я с такой горечью осознал- что вот у меня нет с ним никаких тем для разговора. ВААПЩЕ.Он мне дорог только- как воспоминание.
А с ботаником- которого в школе презирал, чимырил и всевозможно опускал - реально есть о чем поговорить- чувак реально втыкает в различные близкие мне темы ( в том числе и рынок секс услуг гы гы)Вот такие фортели жизнь падла выкидывает.
Вот так млин СИК ТРАНЗИТ ГЛОРИЯ МУНДИ Е МОЕ.






--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 137 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ассимиляция -- залог успешной эмиграции... (+) [Re: LKW]
      #115592 - 23/01/2004 16:16:50

... и правило сие безукоризненно работает не только с экс-соотечественниками, но и с внутренними мигрантами.

Имея счастие проживать вблизи первопрестольной и работая в "затухающем, но крупном" (с) petitm, могу авторитетно заявить -- коллеги, безвременно ушедшие в мск на штуку-полторы баксов, через год уже не имеют с оставшимися общих тем для бесед.

Хочешь процветать -- ассимилируйся. Но помни, что при мелковатых бриллиантах проблемы пустоватых щей становятся скучны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
космос

На форуме: 20 л 336 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 3 (20%)
Re: Немного странно, но факт (+) [Re: LKW]
      #115621 - 23/01/2004 16:52:21

Мое мнение что все зависит от самого человека!Кто то проходит испытание деньгами а кто то нет.Лично знаю людей кто входит в так называемый (клуб Федорова)кто не в курсе это те кто стоит по деньгам за 100 мл $ так вот могу сказать что есть конченые мерзавцы и абсолютно нормальные люди.Что касается иммигрантов то много общался с ними только в америке(с маленькой буквы сознательно).Без отвращения можно говорить с людьми которые уехали из СССР лет 25 назад ИМХО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артефакт

На форуме: 20 л 280 д
(с 16/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Re: Немного странно, но факт (+) [Re: космос]
      #115645 - 23/01/2004 17:27:25

Уважаемые господа,
мне хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что деньги не имеют в данном случае особого значения. Почти никто из новых иммигрантов не получает достаточно денег для того, чтобы считаться достойным членом нового социума. Тысяча долларов в месяц - это не так много даже в Москве, не говоря уже об Америке. Это же всего 12 штук в год - практически люмпен. Скорее речь идет о некой ущербности большинства уехавших в новом обществе. И эта ущербность автоматически принуждает гнуть пальцы при общении с бывшими соотечественниками. Что естественно вызывает негативную реакцию последних. По моему мнению - справедливую, хотя я их (уехавших) как-то больше жалею....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.