rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
foma5886

На форуме: 13 л 214 д
(с 18/02/2011)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Прелестница Соня
      #1143714 - 13/04/2011 13:36:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (926) 344-7749

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96745

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Таганская.



Отчет:

Сидя на работе решил скрасить эту серость за окном.Зашел в "интимсити"и нашел это хрупкое создание.Дозвон с первого раза,молодой голос в трубке сообщил мне адрес и я помчался.Подъехал к указанному месту,С парковкой у дома сложно,оставил колеса возле магазина(МВО через дорогу).
Долгожданная встреча:
Встретила в синем вечернем платье, элегантных черных туфельках на тоненьких каблучках, причесанная, ухоженная (ждала).Соответствие с фото 100%,в жизни даже поинтересней.Стройная, худенькая, загорелая, фигуристая, ни грамма нигде лишнего, длинные черные волосы.
Квартира двушка,в спальне большая кровать,на против стоит вешалка с костюмами,было предложено выбрать,что она в процессе оденет.Ванная зачет(душевая кабина)коврик сухой полотенце свежее,после секса было предложено сухое.Вторая комната совмещена с кухней,в квартире одна все просматривается.В гостиной в клетке крыса,попросил убрать не люблю я эту экзотику.
В душ пошла после меня пока пил чай,одела белье что выбрал.
Появляется из душа -от увиденного я чуть не проглотил бычок,челюсть с грохотом упала на пол.Побаловавшись предварительными ласками Соня продемонстрировала чудеса МБР,исполнение достаточно профессиональное,затем лихо ОЗК ротиком,перешла в наездницу тут я и приплыл.Межпалочный треп не о чем,душ.Второй заход такой же минет,вовремя лежала так,Что можно было везде трогать,миссионерка,потом рачком(вид с сзади хорош жаль нет ШГ),потом рачком и приплыл.Душ,чай со сладостями,треп.
На прощание получил получил поцелуй в щеку.
Время не сечет.
Рекомендую для посещения.

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Француз, Кевара, DEK22, ПОСТовой, AmArrAleZZ, nevesell, Rookie33, Robut, chukcha83, Крестоносец Джо, kroman, Косматый геолог, зед, Jodo
14 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (23/06/2012 15:57:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Прелестница Соня [Re: foma5886]
      #1143717 - 13/04/2011 13:49:01

Считаю сей опус заказным, в качестве ответа на мой недоотчёт четырёхдневной давности. Какое там соответствие фотам??? Лицо сильно проще, кожа неровная, фигура вот-вот расплывётся.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
foma5886

На форуме: 13 л 214 д
(с 18/02/2011)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Прелестница Соня [Re: Косматый геолог]
      #1143722 - 13/04/2011 14:03:36

Вы о чем тут уважаемый!Как вы можете судить о происходящем с порога,судя по вашему отчету.Мне фея понравилась.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Face control!!! [Re: foma5886]
      #1143724 - 13/04/2011 14:09:18

Позвольте спросить : КАК этот пункт анкеты её проходили: " Face control!!! " ?










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
foma5886

На форуме: 13 л 214 д
(с 18/02/2011)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Face control!!! [Re: nevesell]
      #1143725 - 13/04/2011 14:13:13

Был сказан номер дома,от подъезда домофон.Не могу ответить на ваш вопрос.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Face control!!! [Re: foma5886]
      #1143727 - 13/04/2011 14:17:32

Т.е. она Ваш Face - НЕ control!!! ?
А столько вскл знаков в анкете понаставила около этого пунктика....









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
foma5886

На форуме: 13 л 214 д
(с 18/02/2011)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Face control!!! [Re: nevesell]
      #1143730 - 13/04/2011 14:24:38











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 8 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
учЮсь в ВУЗе. [Re: foma5886]
      #1143910 - 14/04/2011 12:08:25

Цитата:

вот только по-русски двух слов связать не может



Цитата:

Я вообще русская и учЮсь в ВУЗе.



Диалог в ее анкете

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romul

На форуме: 12 л 93 д
(с 18/06/2012)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прелестница Соня [Re: foma5886]
      #1272126 - 19/06/2012 20:00:49

Господа! Почему отчет "сомнительный"? Подписываюсь под каждым словом. Был 3 раза.. Весь на нервах... Но удавалось все лишь из-за полного соответствия ТТХ и профессионализма (чулки и все такое, такт, ДВД)


Подтвердите или опровергните меня!!!

Фея гуд
2 (66,7%)
-
Фея нах

Француз, Кевара, DEK22, ПОСТовой, AmArrAleZZ, nevesell, Rookie33, Robut, chukcha83, Крестоносец Джо, kroman, Косматый геолог, зед, Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель секса

На форуме: 20 л 363 д
(с 22/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: foma5886]
      #2324193 - 04/09/2018 16:05:17

Телефон: +7 (926) 338-8652










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.